Гость
Статьи
«Кекс для здоровья»

«Кекс для здоровья»

Дамы, а кто из вас прибегал к этому ? Какого не любить , но пользоваться членом для удовольствия? Какого оно? И нормально ли иметь такого партнёра?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кекса толстеют

Гость
#2

Захотела баба есть
Кекс себе купила
Захотела баба сRать
в туалет сходила
Захотела баба пить
выпила водички
захотела баба 4лен
за углом стоял Васген
и чесал яи4ки

Гость
#3

Форумским женщинам секс не нужен!

Виктория
#4

Я постоянно прибегаю, это заложено природой, хотите вы этого или нет

Гость
#5

Для здоровья? Вы серьезно? Да с ними последнее потеряешь. От мужчин больше проблем, чем удовольствия и пользы. Мужчины нет давно, предлагают, не хочу даже влезать в это. Но оргазм есть всегда. Почти каждый день. Поэтому всегда довольна.

Гость
#7

В смысле, нормально ли? Есть какие то прям нормы? Ну если хочется, то имей (игра слов интересная получается, ага), почему нет то? Но такого понятия как "для здоровья" на самом деле не существует. Для удовольствия - вполне, почему бы и нет. Для здоровья - что? какого здоровья? Как кто то написал уже, от этих кексов реально проблем больше, чем здоровья этого. А пользоваться членом лучше резиновым, надежнее при таком раскладе ) Я *** и для меня пользование партнером без серьёзной увлечённости - такое себе, стрёмные ощущения даёт. Но кому то может и нормально, каждый же индивидуален. Но здоровье тут точно не при чём.

Автор
#8
Виктория

Я постоянно прибегаю, это заложено природой, хотите вы этого или нет

В том то всё и дело. Очень хочется, живу одна. От общения с мужчиной мокрее становлюсь .

#10

Между отношениями иметь "друга" это вообще без проблем.
Очень удобно когда он женат - у девушки на порядок проблем меньше.

Автор
#11
Julia👿

Между отношениями иметь "друга" это вообще без проблем.
Очень удобно когда он женат - у девушки на порядок проблем меньше.

Чем меньше то? Жена узнает, будут проблемы

Гость
#12
Автор

Чем меньше то? Жена узнает, будут проблемы

У него же,не у тебя.

Автор
#13
Гость

У него же,не у тебя.

А это смотря какая жена)) я бы Косма повыдергивала, пришла бы к любовнице. А почему нет? Она же смогла в мою семью войти, вот и я войду.

Гость
#14
Автор

А это смотря какая жена)) я бы Косма повыдергивала, пришла бы к любовнице. А почему нет? Она же смогла в мою семью войти, вот и я войду.

Автор,хорошим жёнам не изменяют.

Автор
#15
Гость

Автор,хорошим жёнам не изменяют.

Да прям! Изменяют всем!

Гость
#16
Автор

Да прям! Изменяют всем!

Нет,не всем) только плохим!

#17
Автор

Чем меньше то? Жена узнает, будут проблемы

У кого?
У жены будут это точно, возможно и у него.
Но он большой мальчик, его никто не заставлял.
А на проблемы посторонней бабы мне фиолетово, если не может удержать своего мужика - сама виновата.

#18
Автор

А это смотря какая жена)) я бы Косма повыдергивала, пришла бы к любовнице. А почему нет? Она же смогла в мою семью войти, вот и я войду.

Космы выдергивать?
У тренированной спортсменки ты сможешь только огрести, и уползти от нее размазывая свою тушь и сопли.

Автор
#19
Julia👿

Космы выдергивать?
У тренированной спортсменки ты сможешь только огрести, и уползти от нее размазывая свою тушь и сопли.

Я сама спортсменка)) если чё )

#20
Автор

Я сама спортсменка)) если чё )

А это вряд ли.
Спортсменка, а тем более занимающаяся чем-то прикладным ... про "потаскать за волосы" не скажет.

Гость
#21
Гость

От кекса толстеют

Наоборот!От кекса худеют!Кекс держит в тонусе,замедляет старение.

Гость
#22
Гость

Наоборот!От кекса худеют!Кекс держит в тонусе,замедляет старение.

От денег мужчины за секс с вами)

Автор
#23
Julia👿

А это вряд ли.
Спортсменка, а тем более занимающаяся чем-то прикладным ... про "потаскать за волосы" не скажет.

Я мягко ) ласково выразилась

Гость
#24

Автор, я же говорила, что от мужчин много проблем. 😂 Читайте комменты и делайте выводы. Любите себя.

Автор
#25
Гость

Автор, я же говорила, что от мужчин много проблем. 😂 Читайте комменты и делайте выводы. Любите себя.

Я и люблю себя.

Автор
#26
Гость

Автор, я же говорила, что от мужчин много проблем. 😂 Читайте комменты и делайте выводы. Любите себя.

Просто против природы не пойдёшь 🤷‍♀️

Гость
#27
Автор

Просто против природы не пойдёшь 🤷‍♀️

Так и я не в монастырь ушла. И я не иду против природы. Я даю себе все, что мне надо и сколько надо, когда надо и как надо. Разрядка должна быть всегда. И далеко не каждый мужчина это дает.

#29
Автор

Я мягко ) ласково выразилась

А почему не мужика?
У нее перед вами никаких обязательств, а он - му.дак.

Гость
#30

Секс - это вообще не про здоровье. Зависимость, навязываемая обществом в подростковом возрасте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: