Гость
Статьи
Объясните …

Объясните девственнику: почему после брака исчезает секс? )

Объясните девственнику (нужно рубрику такую вводить): почему после брака исчезает секс? )

Наверное каждая вторая жалоба у людей, что после брака пропадает секс или становится ужасно …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#153
Гость

Не, я просто отворот-поворот не хочу получить. Она, что называется, девушка не из моей лиги. Все мужики с работы (30 человек) по ней сохнут. Плюс она учится - уверен, там тоже парни по ней слюни теряют. У нас на работе ребята и богаче, и красивее меня есть. Мне банально нечем её цеплять. Что самое интересное, при такой внешности она одна. Не знаю кого она ищет. Но очень тяжело на такую претендовать.

Найди себе девушку из твоей лиги

Гость
#154
Гость

У нас в браке секс с мужем стабильно раза три в неделю. Нам в кайф. Ты что-то попутал, муджоппп 😀

Ойййййй, мне 61 мужу 23 и все стабильно раз в день, уже на протяжении 20 лет, не знаю что у вас там не работает, у нас все прекрасно(как у Карлсона) 🤗🤟😞🥀🌸🔞🔞🔞🔞❓❓❓🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈📲📲📲🔏🖇

Gatto
#155

Всё на самом деле просто. До брака партнерские отношения "ты мне - я тебе". После брака появляется слово "должен". А когда человек должен, вместо "хочу", по его внутренней мотивации он исполняет чужую волю. А на исполнение чужой воли энергии не дается.

Гость
#156
Serg

Найди себе девушку из твоей лиги

Увы, другие мне не интересны. Мне только она нужна.

Гость
#157
Гость

Так может еë перестали интересовать мужчины. Может у неë уже был опыт не очень хороший и она теперь просто избегает любых отношений. Попробовала, поняла, что с мужчинами куча проблем и ей это нафиг не надо. У меня именно так и было. Я тоже работала в большом мужском коллективе и желающих закрутить со мной было достаточно. Подкатывали, активно пытались ухаживать, провожали до дома - я ни в какую. Хватило. Мне так и говорили: вот не понимаю, красивая девка и одна.

Ну, у неё есть страничка на СЗ. Кого-то она всё же ищет. Но неизвестно кого.

Алинка
#158

у нас как то и не пропал, скажем так, стал реже, но раз в 7 качественней. Нам 39, это конечно не 25 лет, но мы вполне подтянутые, и знаете, без каких то особых изнурительных тренировок.

Гость
#159

брак это не для секса , посмотри кино какое нибудь ,игру престолов. ты поймёшь что брак это слияние финансов, либо если оба нищие . добывание финансов. для продолжения рода, вырастить вместе ребенка
хороший секс иногда важен но это не то ради чего люди делают браки(если они не дибилы конечно )

Эпиктет
#160
Гость

Для меня странно, когда работает в семье только один родитель. Ну просто у меня оба работали. Нет, я не против, когда женщина выбирает роль домохозяйки и хранительницы очага, но это для меня необычно. И вообще брак же должен быть как бы равным, в том смысле, что муж должен делать счастливым жену, а жена должна делать счастливым мужа. А не только муж. Это уже будет не брак, а содержанство

На самом деле содержанство оправдано только если женщина не против рожать до 10 детей или сколько здоровье реально позволит. Женщина создана выкачивать из мужчины ресурсы и конвертировать их в детей, мужчина эти ресурсы создан создавать. Но по факту получается как - выкачивать ресурсы хотим, а конвертировать их в детей - не хотим))

Эпиктет
#161
Gatto

Всё на самом деле просто. До брака партнерские отношения "ты мне - я тебе". После брака появляется слово "должен". А когда человек должен, вместо "хочу", по его внутренней мотивации он исполняет чужую волю. А на исполнение чужой воли энергии не дается.

Мужчина не создан трахать одну и ту же женщину 984 раза. Тем более, когда от неё уже есть ребенок или несколько.

Гость
#162
Эпиктет

Мужчина не создан трахать одну и ту же женщину 984 раза. Тем более, когда от неё уже есть ребенок или несколько.

Поэтому умные женщины с мужжлом даже не связываются и бегут от замужества, да и впринципе от них как от чумы. А наивные дуры верят, что "мой не такой" до поры до времени, а потом сопли на кулак наматывают, к психологам ходят и анидепрессанты жрут, когда про измену узнают. И ведь пройдя всю эту боль, продолжают искать другого, наивно полагая, что "просто ей попался такой козëл" и вследующий раз обязательно повезëт. Ну, пусть верят. 😆😂🤣

Гость
#163
Эпиктет

На самом деле содержанство оправдано только если женщина не против рожать до 10 детей или сколько здоровье реально позволит. Женщина создана выкачивать из мужчины ресурсы и конвертировать их в детей, мужчина эти ресурсы создан создавать. Но по факту получается как - выкачивать ресурсы хотим, а конвертировать их в детей - не хотим))

В смысле: конвертировать не хотим? У неë что дети разутые, раздетые ходят?
Сейчас за детей везде платить надо. Это при Союзе в школе обеды и продлëнка была бесплатной и учебники выдавали, а сейчас плати за всё. Так что, ты ерунду-то не говори. Сейчас дети очень дорого обходятся. Только ты, видимо, не в курсе. У меня в деревне! родственники на выпускной ребëнку отдадут 20 тыс Не на ребенка потратят, а отдадут в школу! На нужды школы. На те же новые учебники. И за выпускной в садике младшему ребëнку тоже заплатят. Так положено. Школа обычная, не частная, как и садик. Боюсь представить какие поборы в Москве. Я хоть и в Москве живу, но слава богу детей нет и не планирую. Поэтому если мужик не создатель ресурсов и не готов к семье, то пусть гуляет дальше.

Эпиктет
#164
Гость

В смысле: конвертировать не хотим? У неë что дети разутые, раздетые ходят?
Сейчас за детей везде платить надо. Это при Союзе в школе обеды и продлëнка была бесплатной и учебники выдавали, а сейчас плати за всё. Так что, ты ерунду-то не говори. Сейчас дети очень дорого обходятся. Только ты, видимо, не в курсе. У меня в деревне! родственники на выпускной ребëнку отдадут 20 тыс Не на ребенка потратят, а отдадут в школу! На нужды школы. На те же новые учебники. И за выпускной в садике младшему ребëнку тоже заплатят. Так положено. Школа обычная, не частная, как и садик. Боюсь представить какие поборы в Москве. Я хоть и в Москве живу, но слава богу детей нет и не планирую. Поэтому если мужик не создатель ресурсов и не готов к семье, то пусть гуляет дальше.

ой, это всё болтовня на постном масле. Женщины богатых мужей не хотят рожать детей, а женщины бедных мужей не хотят рожать, даже если муж стал бы богатым. За то и те и другие хотят золотые горы в свою личную, эгоистичную утробу.

Не говорю за всех, но большинство женщин не хотят большую семью даже при наличии достатка (чаще всего хочу 2 ребенка и получать 954 вида удовольствия в остальное время), за то красивую жизнь подавай всем. Мерзость и деградация, фу. Радует, что отбор таких уничтожает как тупиковую ветвь эволюции, само стерилизуются.

Гость
#165
Эпиктет

ой, это всё болтовня на постном масле. Женщины богатых мужей не хотят рожать детей, а женщины бедных мужей не хотят рожать, даже если муж стал бы богатым. За то и те и другие хотят золотые горы в свою личную, эгоистичную утробу.

Не говорю за всех, но большинство женщин не хотят большую семью даже при наличии достатка (чаще всего хочу 2 ребенка и получать 954 вида удовольствия в остальное время), за то красивую жизнь подавай всем. Мерзость и деградация, фу. Радует, что отбор таких уничтожает как тупиковую ветвь эволюции, само стерилизуются.

Правильно. Зачем рожать целую кучу, если сегодня муж есть, а завтра уйдëт к другой. Вы же сами пишите, что мужчина не создан трахать одну и ту же женщину. Так смысл заводить вообще детей? И вообще смысл семьи тогда? Зачем это всё женщине? Чтобы либо терпеть, либо колупаться одной с детьми? Нафига такое счастье? Получается, что мужчина, живя с женщиной, живëт в своë удовольствие, пока не надоест, ну так и женщина так же делать будет. Какие дети от кобелей? А вы 10 рых то потянете? Мерзость и деградация жить с кобелëм.

Эпиктет
#166
Гость

Правильно. Зачем рожать целую кучу, если сегодня муж есть, а завтра уйдëт к другой. Вы же сами пишите, что мужчина не создан трахать одну и ту же женщину. Так смысл заводить вообще детей? И вообще смысл семьи тогда? Зачем это всё женщине? Чтобы либо терпеть, либо колупаться одной с детьми? Нафига такое счастье? Получается, что мужчина, живя с женщиной, живëт в своë удовольствие, пока не надоест, ну так и женщина так же делать будет. Какие дети от кобелей? А вы 10 рых то потянете? Мерзость и деградация жить с кобелëм.

В том-то и дело, что обеспечивать и быть верным хочется только жене, которая готова рожать детей и счастлива быть матерью и женщиной, и поэтому с каждым ребенком и днём ты её ценишь всё сильнее. Ради неё ты конечно готов подавлять естественные соблазны, да и не возникают они так сильно как банальными потреб-лядями. А найти кого просто потрахаться или пообщаться - с этим у востребованных мужчин проблем нет и никогда не было.

Гость
#167
Эпиктет

В том-то и дело, что обеспечивать и быть верным хочется только жене, которая готова рожать детей и счастлива быть матерью и женщиной, и поэтому с каждым ребенком и днём ты её ценишь всё сильнее. Ради неё ты конечно готов подавлять естественные соблазны, да и не возникают они так сильно как банальными потреб-лядями. А найти кого просто потрахаться или пообщаться - с этим у востребованных мужчин проблем нет и никогда не было.

Ой, не рассказывайте мне сказки о мужской верности! Я давно живу на свете. Ко мне женатых куча подкатывало, только согласись. Вам сегодня хочется быть верным только жене, завтра перехочется. Рожать в браке можно только в том случае если уверена, что сможешь потянуть даже без мужа. Или придется терпеть ради ребëнка его загулы потом и не только загулы. Или развод.

"Мужчина не создан трахать одну и ту же женщину 984 раза. Тем более, когда от неё уже есть ребенок или несколько." Ваши же слова.

Эпиктет
#168
Гость

Ой, не рассказывайте мне сказки о мужской верности! Я давно живу на свете. Ко мне женатых куча подкатывало, только согласись. Вам сегодня хочется быть верным только жене, завтра перехочется. Рожать в браке можно только в том случае если уверена, что сможешь потянуть даже без мужа. Или придется терпеть ради ребëнка его загулы потом и не только загулы. Или развод.

"Мужчина не создан трахать одну и ту же женщину 984 раза. Тем более, когда от неё уже есть ребенок или несколько." Ваши же слова.

согласно статистике треть мужчин изменяет и 70% женщин, то есть женщины в 2 раза чаще. Кто чаще прекращает отношения, разрушая семью, вам тоже, думаю, рассказывать не надо...

Гость
#169
Эпиктет

согласно статистике треть мужчин изменяет и 70% женщин, то есть женщины в 2 раза чаще. Кто чаще прекращает отношения, разрушая семью, вам тоже, думаю, рассказывать не надо...

Смешно читать этот бред. 😆🤣Статистику сам придумал? Не надо переворачивать. Мужики всегда изменяли чаще. Так было всегда и во все времена. Он самец, у него это природой заложено. Где вы видели самку в природе, которая бегает за самцом? У женщин есть риски и нет такой большой потребности в сексе. Тем более, что удовольствие от процесса получают далеко не все. Это вам сливать надо. К тому же женщине семейной просто не до загулов, в основном на ней ребëнок, к школе подготовить, поделки сделать, о питании подумать, к врачу с ним сходить, на собрание сходить. Работа на работе, работа дома. Это у мужа времени больше, от того и мысли о бл-ве появляются. Он работает. И на этом всë. На разводы подают большинство женщины, потому что устают терпеть. И не только загулы мужа, а вообще обслуживание мужа в быту. Это ж как надо довести женщину, что ей одной с ребёнком и с копеечными алиментами легче, чем с мужем.
Я работала в больших мужских коллективах всегда. И за всю жизнь ко мне женатых подкатывало даже не сосчитать. И начальников тоже. И ухаживать пытались и просто звали хоть на дачу, хоть куда. Только согласись. И прямо в глаза говорили: жена - не стена, подвинется. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.

Гость
#170
Гость

работа в три смены, а не поррно и измены.
только деньгами он может компенсировать жене все те косяки и неудобства, которые ей доставляет.

А зачем тогда семью создавать? Если сразу про косяки и неудобство ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: