Гость
Статьи
Мужчина шлёт фотки

Мужчина шлёт фотки

Нормально ли, что мужчина шлёт свои голые фотки, прикрывая причинное место смайлом? Мы с ним в реальности собираемся встретиться только через месяц, сейчас узнаем друг друга, он каждый день шлёт фотки разные. От меня требует тоже фото, просто фото, без намеков на ню, потому что знает, что я такой рассылкой не занимаюсь. Но для меня это какой-то звоночек что-ли. Хотя мы с ним много о чем переписываемся, много разных тем поднимаем, интересы сходятся. Тупых выражнений типа "в душ и без меня?" пока что не поступало)) Может он просто такой открытый ? Когда он первое фото в трусах прислал и я написала, что это как-то не культурно что-ли, то он написал, что у меня же там в фотогалерее фотка с пляжа, где я в купальнике и *** на все обозрение. Впринципе логично, но не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мельчает народ, левым бабам голые фотки отправляют. ***

Гость
#2

это как у павианов, что бы привлечь самку показывают свои гениталии

Вика
#3

Мне один тоже прислал свое ню фото в ВК, типа глянь какой у меня. Я тогда это фото всем его друзьям отправила))) Грозился потом)))

Влада
#4

Мне тоже один писал и писал, фотку кинул в не самом скромном виде. Зачем не знаю, наверное хотел взаимности. Они радуются женским нюдсам и думают мы тоже

Гость
#5

Если его хой на фото можно прикрыть смайлом, то беги от него не оборачиваясь

Гость
#6

ИДИ УЧИ ПЙТАНННН😍

Гость
#7

Что там узнавать? Он уже показал себя, что с ебанцой. Все парковые писькотрясы перебазировались в инет и шлют свои голые фото всем подряд. Тебе нужен этот позорник? В блок его и досвидос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: