Гость
Статьи
После секса появлялось …

После секса появлялось к нему отвращение

Встречались 5 лет, после секса появлялось к нему отвращение а потом и вовсе стала избегать всякий раз как переспим
Только щас задалась вопросом почему так было (уже давно не вместе) #отношения #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви не было к нему. Женщинам для того что бы секс хороший был, любовь нужна(в большинстве случаев).

Гость
#2
Гость

Любви не было к нему. Женщинам для того что бы секс хороший был, любовь нужна(в большинстве случаев).

Ога. А сексом (нехорошим) заниматься и без любви можно
И так 5 лет

Юлия
#3
Гость

Ога. А сексом (нехорошим) заниматься и без любви можно
И так 5 лет

Я 10 лет так жила. Чему вы удивляетесь. Думала но он же хороший, мне же с ним комфортно, идеальных отношений не бывает. Теперь думаю боже зачем я это все терпела 🤦‍♀️

Гость
#4
Юлия

Я 10 лет так жила. Чему вы удивляетесь. Думала но он же хороший, мне же с ним комфортно, идеальных отношений не бывает. Теперь думаю боже зачем я это все терпела 🤦‍♀️

Ну, женщины вообще странные люди. Я вот почти всю жизнь без мужчин живу. Честно пыталась. Начинала встречаться. Но для меня это прямо насилие какое-то. Риски, стрессы, никакого удовольствия от того, что не можешь расслабиться, мозги не отключаются. Как задержка, так страх, стресс. Я устала жить в напряжении. Так можно в психушке оказаться. Я просто в один момент поняла, что мне так плохо с мужчинами, что с меня хватит. Один парень был, вообще узнала, что параллелит. Минеты просят, давят. В сексе если отказываешь, чувствуешь себя виноватой. Просто невыносимо так жить. Замуж, кстати, звали. Не пошла. Супружеский долг этот...у меня ни кредитов, ни ипотеки и вообще я долги не люблю. Иначе свихнусь от такого "счастья быть замужем".
И не говорите, что я не возбуждаюсь и мне секс не нужен. Ещё как возбуждаюсь и чень даже нужен. Но от секса с мужчиной больше проблем, чем удовольствия. Да, я человек с повышенной тревожностью. Мой инстинкт самосохранения перекрывает инстинкт размножения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: