Гость
Статьи
Сложно возбудиться

Сложно возбудиться

Д 21 Секса никогда не было
Не смейтесь пожалуйста, это не развод или еще что. Мне крайне стыдно, но. Проблема в том что либидо крайне низкое. Бывают периоды когда от мастурбации в какой-то мере возбуждаюсь, но кончить никак не могу.
В жизни тем более сложно возбудиться, долговременных ласк не было, так что не могу делать какие-то выводы. Только целовалась и прочее, но не более.
Есть парень и у нас пока ничего не было, но думаю в ближайшее время будет. Не знаю что делать со своим низким либидо. Как он сам говорил ему самому особо часто не надо, но моя проблема вообще пиз*дец какой-то. Что делать? Я не знаю как решить это и прошу совета. Может у кого-то была похожая ситуация.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Теребонькай поменьше, тогда либидо восстановится. 😀

Гость
#2

Секса не существует

Гость
#3

Раком стань,пускай парень е.бё.т .А ты тик ток смотри.

Ебокотик
#4
Гость

Секса не существует

Бедолага...

Гость
#5

У одной из моих подруг было нечто подобное. Она рассказывала, что, якобы, от природы у неё низкое либидо было. И ни с одним из парней у неё не получалось достичь оргазма или хотя бы ощутить некий всплеск удовольствия.

А всё оказалось очень просто. Она, оказывается, встречалась не с теми парнями. Как только она наконец встретила подходящего парня (по темпераменту, пожеланиям, наклонностям, размеру и пр.), - она тут же пережила с ним свой первый космический оргазм, и поняла, что значит настоящий секс.

Так что может и у вас нечто похожее. Запаситесь терпением и ожидайте встретить "своего парня". Потому что только он сможет разбудить в вас ту вашу часть, которая до сих пор как бы спит и отдыхает.

Гость
#6

Если тема реальная то автор хотя бы отвечает.
По теме: возбуждение в голове, а не где-то ещё. Эротическую литературу пробовали читать?

Автор
#7
Гость

Если тема реальная то автор хотя бы отвечает.
По теме: возбуждение в голове, а не где-то ещё. Эротическую литературу пробовали читать?

А что тут ответишь на ответ "еще своего мужчину не нашла и тп". Да, читала. Еще лет с 12. Фанфики)) Тогда проще честно говоря было возбудиться..

Гость
#8
Гость

Секса не существует

Докажи

Гость
#9
Автор

А что тут ответишь на ответ "еще своего мужчину не нашла и тп". Да, читала. Еще лет с 12. Фанфики)) Тогда проще честно говоря было возбудиться..

Вес и цикл в норме?

Автор
#10
Гость

Вес и цикл в норме?

Да, средний вес, цикл тоже в порядке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: