Гость
Статьи
Мужчина повернут на …

Мужчина повернут на сексе

Встречаемся не очень часто т к живём в разных городах.. понятно, что он скучает, но уже это и смех, и слезы, как говорится. Встречает на вокзале, например, и даже до дома дотерпеть не может.. минет в машине или в туалете где-то по дороге надо.. день дома выглядит так - просто секс каждые 2 часа. 4-5 раз в день может затрахивать. Просыпаемся - секс, после завтрака - секс, посмотрим кино - секс, поужинали - секс.. ходит куда-то через силу.. театр, выставки, концерты.. просто потому что я тащу его. Я говорила, что мне столько секса не надо, он обижается.. недавно мне надо было в аэропорт в 6 утра вставать и я решила вечером пораньше лечь, так он устроил истерику, что я даже 20мин на него вечером пожалела, а могли ведь потрахаться. В общем он считает, что прав, что он меня хочет и это нормально.. а я считаю, что это перебор.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Извините за неровный почерк" прям...

#2

Вслушайтесь в голoc собственного сердца и вашему разуму будет куда проще добиться желаемого.

Гость
#3

А сколько ему оет

Гость
#4

Хвастается сука

Гость
#5

Ха ха

Гость
#6

Так часто это ещё становится больно...

#7

Если встречи ради секса, то в чем перебор?

Эпиктет
#8

4-5 раз в день - это не каждые 2 часа. У меня такое тоже было со школьницей, когда 2 дня в неделю всего виделись. Когда съедитесь будет максимум 3 раза в сутки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: