Гость
Статьи
Стыд за ПА

Стыд за ПА

Недавно с мужем занимались ПА и вдруг в комнату заходит сестричка не постучав дверь мы встретились глазами, мы были голыми думали что никто не зайдет т.к были в комнате . А теперь очень стыдно и плохо. Не могу отпустить ситуацию , вновь и вновь всплывает ситуация . Было ли у вас такое ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было

Гость
#2

если вы не пользуетесь замками и живете в стесненных условиях это неизбежно :) объективно ничего страшного не случилось - пообщайтесь с сестричкой обязательно, если она одуванчик, по желанию если кактус :)

Вика
#3

У меня был похожий случай, только с родителями. Я уже отдельно жила. Тоже занимались любовью, я делала минет парню. Так были увлечены, что ничего не слышали. А в это время приехали мои мама с папой, я сама попросила их мои летние вещи с дачи привезти. Они звонили, и у них ключ был. И вот короче они заходят, и я в такой блин позе, моя голая попа во всей красе. Ладно бы только мама увидела. Они потом со мной долго не разговаривали.

Гость
#4
Гость

если вы не пользуетесь замками и живете в стесненных условиях это неизбежно :) объективно ничего страшного не случилось - пообщайтесь с сестричкой обязательно, если она одуванчик, по желанию если кактус :)

Дело в том что это сестренка мужа , и я с ней вообще не общаюсь. И характер у нее не ахти , волнуюсь что всем расскажет

ПрактичнаяРомантичная
#5

Сестрёнка и я не общаюсь из-за ее не ахти характера - выдает разводку

Гость
#6
Вика

У меня был похожий случай, только с родителями. Я уже отдельно жила. Тоже занимались любовью, я делала минет парню. Так были увлечены, что ничего не слышали. А в это время приехали мои мама с папой, я сама попросила их мои летние вещи с дачи привезти. Они звонили, и у них ключ был. И вот короче они заходят, и я в такой блин позе, моя голая попа во всей красе. Ладно бы только мама увидела. Они потом со мной долго не разговаривали.

Как я вас понимаю, ужасная ситуация
😢

Гость
#7
Гость

Дело в том что это сестренка мужа , и я с ней вообще не общаюсь. И характер у нее не ахти , волнуюсь что всем расскажет

И че расскажет? Что брат со своей женой тра..ется? А Волга впадает в Каспийское море? А то люди-то поди и не знают, чем занимаются супруги-то...Тоже мне блин вселенская проблема нашлась...

Гость
#8
Гость

Дело в том что это сестренка мужа , и я с ней вообще не общаюсь. И характер у нее не ахти , волнуюсь что всем расскажет

Это дело брата - мозг ей вправлять. Хотя не понятно, откуда и куда она зашла. С улицы в единственную общую комнату?

Гость
#9
Гость

Дело в том что это сестренка мужа , и я с ней вообще не общаюсь. И характер у нее не ахти , волнуюсь что всем расскажет

волноваться имеет смысл в одном случае :) - если выши сексуальные фантазии заставили вас заниматься сексом на ее кровати... ах вы затейники! :)

Гость
#10
Гость

Это дело брата - мозг ей вправлять. Хотя не понятно, откуда и куда она зашла. С улицы в единственную общую комнату?

У нас только зал и комната . В с зала заходит в нашу комнату

Степаныч
#11
Гость

У нас только зал и комната . В с зала заходит в нашу комнату

а сколько сестре лет? поговорите с ней сведите к шутке и попросите стучаться в будущем

Гость
#12
Степаныч

а сколько сестре лет? поговорите с ней сведите к шутке и попросите стучаться в будущем

15 лет, она видела нас голыми , как свести к шутке 😀

Гость
#13
Гость

15 лет, она видела нас голыми , как свести к шутке 😀

Ну, лекцию надо начать про цветочки, потом перейти к пестикам и тычинкам, а потом рассказать про пчелок, а потом про птичек... Потом перейти к жизни в Танзании, и чем занимаются голубозадые обезьяны, когда сидят у ручья и когда над их головой висят булки хлебного дерева... Потом плавно перевести разговор, что люди зародились в тех краях, и многие местные жители так и ходят вокруг неприкрытые и тем же самым занимаются... А вот мы хоть штаны на себя напялили, а если вдуматься, те же обезЪЯны и есть...

Jack and Jill went up the hill
Supposed to get some water
They stayed up there a long time
Doing what they shouldn't ought-a
Did ya mamma ever tell ya
Them funky little nurs' ry rhymes

And when you got a little older
Did you learn to read between the lines

What did ya mamma ever tell ya
'bout the A's and B's and C's
Did she ever tell ya
'bout the birds and the bees
Did ya mamma ever tell ya
You were brought by the stork
And how you could run before you could walk?

Степаныч
#14
Гость

15 лет, она видела нас голыми , как свести к шутке 😀

с 15 летней сестренкой надо наладить отношения, чтоб не стесняться ее в простых вещах. И научить ее элементарным правилам стучаться в закрытую дверь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: