Гость
Статьи
Мужчины, расскажите …

Мужчины, расскажите про свой первый секс

Рассказываете, свои смешные истории.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчат про свой позор.

Гость
#2

А почему смешные-то? Первый секс - это, скорее, серьезное дело.

Гость
#3

Ну а что тут смешного. С первой девушкой начали встречаться, когда нам вообще было по 14. Был это 1999. Первый именно вагинальный секс у нас был примерно через полтора года. Но до этого был практически полный спектр близости, поэтому именно классический секс не стал каким то откровением. Но, первое все что было в интиме я до сих пор помню, это не забывается....

Гость
#4

Гораздо смешнее было, когда я в 21 стал встречаться со своей будущей женой. Когда оставался у неё в общаге. Во время обхода сидел в подсобке с еще одним "другом по несчастью". А дежурному они рассказывали сказки, что я уже ушел, но, видимо, не отметили в журнале. Вот такие приличные студентки из высшей школы экономики 😂

Гость
#5

Мой первый секс был отлиз , в конце 8 класса и дружба с девочками произошла оригинально.Мы все бегали все курить за школу , тогда меня прижало и я присел по какать,и пришли девченки с 9 класса ,прикололись но меня разглядывали ,типо почему большие яйки и т.д. Одна попросила по *** ,другая раздвинуть ягодицы.В оконцовке в тот же день я у всех отлизал и они меня просили это чуть ли не каждый день, мы тогда ходили к одной из них домой ,пока не было родитель и я им отлизывал .А секс в смысле от трахать у меня получился со взрослой женщиной которая была меня старше на лет 15,единственная женщина у которой были между ног рыжие волосы.Я даже не знал куда нужно сувать ,она меня учила.Когда у нее был муж в командировке я бегал к ней домой и трахал ее везде .Она же меня и научила как правильно лизать.

Гость
#6
Гость

Мой первый секс был отлиз , в конце 8 класса и дружба с девочками произошла оригинально.Мы все бегали все курить за школу , тогда меня прижало и я присел по какать,и пришли девченки с 9 класса ,прикололись но меня разглядывали ,типо почему большие яйки и т.д. Одна попросила по *** ,другая раздвинуть ягодицы.В оконцовке в тот же день я у всех отлизал и они меня просили это чуть ли не каждый день, мы тогда ходили к одной из них домой ,пока не было родитель и я им отлизывал .А секс в смысле от трахать у меня получился со взрослой женщиной которая была меня старше на лет 15,единственная женщина у которой были между ног рыжие волосы.Я даже не знал куда нужно сувать ,она меня учила.Когда у нее был муж в командировке я бегал к ней домой и трахал ее везде .Она же меня и научила как правильно лизать.

Не путай свои фантазии с реальной жизнью😂

Гость
#7

Мне стыдно рассказывать потому, что у меня первый секс был с неодушевленным предметом. Другого секса у меня никогда не было. Для меня по какой-то непонятной причине женщины всегда были абсолютно недоступны.

Vladik
#8

Имя Владик хочу найти партнера на секс лет 16 +89996601409 😚

Гость
#10
Vladik

Имя Владик хочу найти партнера на секс лет 16 +89996601409 😚

Владик, походу ты в тюрьме хочешь сидеть?

Гость
#11

Чо смешного, 2 года с женой петтингом занимались, потом трахаться стали, но все равно больше половины сексов петтингом в разных вариациях. Вагинальный секс в основном когда утром времени мало и надо отстреляться побыстроляну. А когда время есть - гурманствуем по часу, а то и больше взаимными ласками.

Гость
#12

Всунул, минуты 2 и все.

#13

16 летие моего друга. Я общался с девочкой из параллельно класса. Отметил у друга дома. Сидели в комнете куриле сигареты море. Поцелуй и все вспыхнуло. Она сделала мне минет, после чего мы занялись сексом . Самое смешное что 4 раза смог. Это сейчас круто . Она была в восторге ! После этого мы встречались до 11 класса

Гость
#14

Со старшеклассницей, на 2 года старше)). Ничего не умел, она сама налела мне презик и сама вставила в себя

Гость
#15

Первый был наверное в 21, если это можно так сказать. После праздника зашли в бар, там с деченкой познакомились, ну и в подьезде устроили небольшой перепихон. Нот так как выпил много то чувствительность была около 0, пацаны поймут. Кончить не получилось, естественно в тот момент думал о себе, а не о девушке, ей тоже не зашло. Короче первый блин комом.
Но этот опыт дал осознание что секс ничего супер интересного не дает и я вообще перестал париться о его наличии. Через многие годы встретил
свою жену, но это уже другая история.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема