Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой первый секс=)))

Какой он был? что вы чувствовали в этот момент, о чем думали? Интересно просто))) Давайте обсудим свои первые разы)))

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох....

Гость
#2

ужас. лучше не вспоминать.

Метилоранж
#3

Пива хотелось невыносимо.

#4

Г..но полное. Самые отвратительные воспоминания. парень меня практически заставил.

*
#5

вам лучше не знать

Гость
#6

Дрочеры опять активизировались, а бабы-дуры знай себе пишут. Фу на вас.

#7

Автор малолетний дрочер

девушка
#8

Почему сразу дрочер. Мне тоже интересно. Особенно момент, как первый раз чувствовали в себе член.

Гость
#9

а что считать первым сексом? В смысле куда и насколько? или по каким-то иным параметрам?

Гость
#10
Метилоранж

Пива хотелось невыносимо.

с похмела была?

девушка
#11

9, да расскажите про все параметры) интересно же.

Гость
#12
девушка

Почему сразу дрочер. Мне тоже интересно. Особенно момент, как первый раз чувствовали в себе член.

ну вот и начни. или до сих пор не почувствовала?

Гость
#13
девушка

9, да расскажите про все параметры) интересно же.

член в руке - секс? а под коленкой? а меж грудей? Откуда считать секс-то?

девушка
#14
Гость

ну вот и начни. или до сих пор не почувствовала?

У меня еще не было.

девушка
#15
Гость

девушка

9, да расскажите про все параметры) интересно же.

член в руке - секс? а под коленкой? а меж грудей? Откуда считать секс-то?

даже под кленкой?)) А где приятней - в руке, под коленом или меж грудей?))

чувак
#16

мож тебе еще и ролег выложить?

девушка
#17
чувак

мож тебе еще и ролег выложить?

Расскажи как ты вставлял первый раз?)О чем думал?)

Гость
#18

первй секс был -полное Г

во-первых, с нелюбимым, во-вторых, по его принуждению, в третьих - было ужасно больно и неприятно, знала бы что так больно будет -не согласилась бы! об удовольствии не было и речи, прелюдии как таковой не было, расслабиться не смогла

Гость
#19
девушка

Гость

девушка 9, да расскажите про все параметры) интересно же. член в руке - секс? а под коленкой? а меж грудей? Откуда считать секс-то?

даже под кленкой?)) А где приятней - в руке, под коленом или меж грудей?))

"Девушка" с большими усами, не кончил(а) еще? Маньяк какой-то мерзкий и грязный. От тебя мужским пОтом воняет за версту. Прекрати, или я сейчас пожалуюсь Админу.

аля
#20

я била готова, но не к етому парню, с которим и вишло)))))))))))

Гость
#21

вобщем чувствовала на тот момент боль и стыд (как же, показала парню такое место), боялась пустить слезы.

Сейчас понимаю -надо было тут же все прекратить и сваливать от него. Жалею что мой муж не был у меня первым, очень.

девушка
#22
Гость

"Девушка" с большими усами, не кончил(а) еще? Маньяк какой-то мерзкий и грязный. От тебя мужским пОтом воняет за версту. Прекрати, или я сейчас пожалуюсь Админу.

Иди в жеппу, дурa) мужским потом ей воняет..)) помойся!

девушка
#23

Что ж у всех так трагично)

f
#24

было по любви, в мой день рожднеия (19 лет). Не было боли, чувства смешанные, непонятные, но приятные:)

Наполеон
#25

было ужасно, бедный парень чуть член не сломал, лошара!

Автор
#26
leguram

Автор малолетний дрочер

сама ты дрочер, а я девушка вообще то

#27
Гость

первй секс был -полное Г

во-первых, с нелюбимым, во-вторых, по его принуждению, в третьих - было ужасно больно и неприятно, знала бы что так больно будет -не согласилась бы! об удовольствии не было и речи, прелюдии как таковой не было, расслабиться не смогла

У меня аналогично было. До сих пор неприятные воспоминания о том человеке.

ё
#28
Серебро

Гость

первй секс был -полное Г во-первых, с нелюбимым, во-вторых, по его принуждению, в третьих - было ужасно больно и неприятно, знала бы что так больно будет -не согласилась бы! об удовольствии не было и речи, прелюдии как таковой не было, расслабиться не смогла

У меня аналогично было. До сих пор неприятные воспоминания о том человеке.

а зачем спали тогда?

Гость
#29

с любимым. через год знакомств))) все никак не могла решиться т.к. трусиха жуткая и было нереально болньно как только начинали. у меня уже комплекс развился на фоне этого, считала себя неполноценной и переживала что кто-то может узнать) в тот день для себя решила или сейчас или никогда пыталась раслабиться, чтобы миновать жуткую боль. не получилось. боль была настолько резкая правда кратковременная что слезы прыснули. парень начал успокаивать сразу сам наверное испугался что опять ничего не выйдет, но я взяла себя в руки и потом было уже не так больно, но и приятного мало. сейчас все нормализовалось что удивительно отношения улучшились в лучшую сторону. Очень стыдно за свою трусость...так долго не могла решиться..

Гость
#30

У меня было совсем недавно, за месяц до моего двадцатилетия! Всё было как я и мечтала...ресторан, романтика...Мой МЧ старше мен, но всё равно боялся сделать мне больно! Он хотел до моего 20ти летия подождать, но я была настроенна решительно! Небыло ни боли, ни крови...Мне очень понравилось, главное что с любимым!!!

Валька
#31

у меня тоже с нелюбимым, просто случайный человек, но никаких ужасных впечатлений не осталось,хоть и не получилось по сути тогда. Но все равно считаю его первым. Не вижу в этом никакой грязи, удивлена вашим комментариям

Гость
#32

С нелюбимым.Мне было смешно про себя.Я подумала,что это чушь и какой-то у него маленький.Я почему-то думала,что это все как-то значительнее будет.Вобщем я ничего не ощущала приятного и неприятного тоже.А от так старался я помню...Потом мне очень хотелось помыться.Казалось,что грязная стала.Необычное помню было ощущение.

ё
#33

не пойму якой смысл трахаться с тем кого ладно не любишь, но даж не хочешь?

#34

Гость

первй секс был -полное Г во-первых, с нелюбимым, во-вторых, по его принуждению, в третьих - было ужасно больно и неприятно, знала бы что так больно будет -не согласилась бы! об удовольствии не было и речи, прелюдии как таковой не было, расслабиться не смогла

У меня аналогично было. До сих пор неприятные воспоминания о том человеке.

а зачем спали тогда?

А я тогда молодая и наивная была и не думала, что мужикам одно надо. Приехали к нему домой, а у меня и мысли не было, что он собирался сделать. Он сначала пытался уговорить по-хорошему, а когда понял, что не получится - практически заставил. Музыку на всю громкость включил и не дал мне уйти. А мне было так стыдно, что я сама пришла к нему домой и думала, что мне никто не поверит и меня осудят. Очень жалею.

#35
Гость

У меня было совсем недавно, за месяц до моего двадцатилетия! Всё было как я и мечтала...ресторан, романтика...Мой МЧ старше мен, но всё равно боялся сделать мне больно! Он хотел до моего 20ти летия подождать, но я была настроенна решительно! Небыло ни боли, ни крови...Мне очень понравилось, главное что с любимым!!!

Я бы тоже так хотела. Самое классное, когда с любимым

Валька
#36

длоя тех кто не понимает ЗАЧЕМ - увы не всем повезло с первым разом по любви, сотношениями. Ну вот не все аткие счастливые как вы. А социум требует дефллорации!)

#37

Чувство стыда, что я ничего не умею)))) Он мне очень нравился, на 9 лет был старше, причём сама же и была инициатором в сексе))))

Незнаю какой ник придумать.
#38

А мне очень нравился парень, а я ему не очень как потом оказалось. Он меня все склонял к сексу. Мне особо и не хотелось. Просто хотела чтобы мы были вместе, меня прям в дрож при нем бросало. Крови не было, больно тоже не было, но и кайфа тоже не было. Все как-то глупо и не так получилось. Но я и не жалею. Хотя с тех пор ни к кому таких чувств не испытывала. Я бы хотела еще кого-нибудь так полюбить взаимно. Так ярко и офигительно. Блин впоминаю и даже выразить словами не могу.

#39

Во-первых, у нас несколько раз не получалось. Когда получилось, ощущения:(ничего не понятно, т.к. парень кончил чуть ли не через минуту)...Никакой романтики, ничего особенного

Лучшая
#40

напилась в 17 лет на ДР в другом городе, в горах дело было. По-быстрому с малознакомым парнем на лестничном пролете, в зимнее время. Ниче не поняла, первая боль-на этом все и закончилось. Заплакала и пошла домой, рано утром был отъезд и больше никогда его не видела. Не дала закончить парню, бедному)))))

Эльфи
#41

С человеком, которого я очень-очень люблю... После трёх месяцев отношений. Мне было очень больно, а у него было первый раз с девственницей, и он стремался очень)) Потом всю ночь так больно было, я пыталась боль в себе держать, но он всё равно заметил, и раз 20 спросил "Тебе больно?"... Нет, ***, кайфую со слезами на глазах!!! Через месяц расстались, прошло полгода страдаю до сих пор... Но я его ещё верну!!! Мне говорили, что первый мужчина никогда не забывается... Реально!!

Лучшая
#42
Эльфи

С человеком, которого я очень-очень люблю... После трёх месяцев отношений. Мне было очень больно, а у него было первый раз с девственницей, и он стремался очень)) Потом всю ночь так больно было, я пыталась боль в себе держать, но он всё равно заметил, и раз 20 спросил "Тебе больно?"... Нет, ***, кайфую со слезами на глазах!!! Через месяц расстались, прошло полгода страдаю до сих пор... Но я его ещё верну!!! Мне говорили, что первый мужчина никогда не забывается... Реально!!

а зачем возвращать? и первый мужчина очень даже забывается. Девочки, выкиньте эту ерунду из головы! Все забывается со временем

ё
#43

мдэ. всё равно не понимаю.

мене хотелось таг шо аж коленки тряслись. видать поэтому и не больно было а ошинь даж приятно. ток канешно вся постель в кровищи была, но это уж мы тока потом заметили. кабудт там убили кавот...и съели

Эльфи
#44

Лучшая.

а зачем возвращать? и первый мужчина очень даже забывается. Девочки, выкиньте эту ерунду из головы! Все забывается со временем

Хочу вернуть и всё!! Я упрямая... Даж ненадолго, но хочу вернуть!!

Может и забывается, но походу, плохо забывается, тяжело и долго.. Учитывая то, что он мне снится примерно по 2 раза в неделю, то хуёво он забывается))

Лучшая
#45
Эльфи

Лучшая.

а зачем возвращать? и первый мужчина очень даже забывается. Девочки, выкиньте эту ерунду из головы! Все забывается со временем



Хочу вернуть и всё!! Я упрямая... Даж ненадолго, но хочу вернуть!!

Может и забывается, но походу, плохо забывается, тяжело и долго.. Учитывая то, что он мне снится примерно по 2 раза в неделю, то хуёво он забывается))

хех)

Гость
#46
Наполеон

было ужасно, бедный парень чуть член не сломал, лошара!

Ни фыига себе! Ты там броню вырастила

Гость
#47

В общем почитал и понял: от девственницы бежать надо со страшной скоростью! Полно разработанных девок - в них наше счастье!

Лучшая
#48
Гость

В общем почитал и понял: от девственницы бежать надо со страшной скоростью! Полно разработанных девок - в них наше счастье!

во дурак...

Dior
#49
Эльфи

Лучшая.

а зачем возвращать? и первый мужчина очень даже забывается. Девочки, выкиньте эту ерунду из головы! Все забывается со временем

Ну давай возвращай чтоб ваще не забывался.Мой мне снился каждый день полгода!Ниче так?да?Все забывается.Просто есть люди сильные а есть слабые которые возвращают...и не могут справиться

Хочу вернуть и всё!! Я упрямая... Даж ненадолго, но хочу вернуть!!

Может и забывается, но походу, плохо забывается, тяжело и долго.. Учитывая то, что он мне снится примерно по 2 раза в неделю, то хуёво он забывается))

Гость
#50
Лучшая

во дурак...

Чё дурак-то? Всех первопроходцев обгадили. А они, между прочим, старались для будущего, без всякого удовольствия для себя. А их теперь ещё и поливают. На фиг целок! Пусть других дураков ищут.