Гость
Статьи
Сколько раз за ночь …

Сколько раз за ночь может ваш МЧ?

По сколько минут и сколько раз в неделю? А какая продолжительность и сколько раз вас устраивает?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Кисина мама
#1

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-)

Кисина мама
#2

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-)

Кисина мама
#3

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-) ВСЕ УСТРАИВАЕТ:-)

Кисина мама
#4

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-) ВСЕ УСТРАИВАЕТ:-)

Кисина мама
#5

:-D чёт МНОГО послалось!:-D *никак не

Гость
#6

По минутам и разам сложно сказать, в будний день 1-2 раза, в выходные может и до 5-ти быть за день. Ему под 40, мне 31.

Вафля
#7
Кисина мама

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-) ВСЕ УСТРАИВАЕТ:-)

Да мы и с первого раза поняли )))))

табуретка
#8
Вафля

Кисина мама

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-) ВСЕ УСТРАИВАЕТ:-)

Да мы и с первого раза поняли )))))

у них и в сексе так - раз палку кинули, а думают - 4 раза ))

Гость
#9
Гость

По минутам и разам сложно сказать, в будний день 1-2 раза, в выходные может и до 5-ти быть за день. Ему под 40, мне 31.

А встречаетесь сколько по времени?? Так, обычно, любят в первые месяцы конфетно-букетного...

Кисина мама
#10

[quote="табуретка"] :-D ну ты впрямь табуретка!

Кисина мама
#11

Кому что, а табуретке палки)

Вафля
#12
табуретка

у них и в сексе так - раз палку кинули, а думают - 4 раза ))

)))))))))))))

Гость
#13

Может много и долго, но я больше 15-20 минут не выдерживаю. Он сам от долгого секса перестает получать удовольствие.

гость
#14

примерно 2 раза в рабочую неделю по 20-30 минут. Обычно в будни 1 раз. В выхи по 1-2 раза в день, тоже по 20-30 мин . Нам по 22 и 21 год=) Нам хватает. Я просто не представляю,как можно 21 раз, это ж сколько сил надо и энергии. Когда не виделись долго, то по 2 раза в день даже в будни, в выхи больше, недели на 2 нас хватало в таком духе, потом опять работа,дом дела и тд

епать..
#15

20 -30 минут мусолить дырку.. как такое возможно? вялым членом тыкает?

гость
#16

15 возможно, мне нравится долгий секс, мы ж не в одной позе это делаем и не по 5 раз на дню. И ему не 40 лет,чтоб вялым членом тыкать

Великолепная Аллочка
#17

Меня достоин только тот мужчина который может всю ночь, а если он не может, то я позову другого, ведь я, Аллочка, достойна самого лучшего.

Гость
#18

лично мне нужно 2-3 раза в неделю. парню больше... поэтому я всегда уступаю как умная женщина))

Гость
#19

14, примерно 2 раза в рабочую неделю по 20-30 минут. Обычно в будни 1 раз

Это как???

феалка
#20
Гость

лично мне нужно 2-3 раза в неделю. парню больше... поэтому я всегда уступаю как умная женщина))

Умная женщина мужчину подстраивает под себя ,а не подстраивается под него!))))

Гость
#21

Где найти любовника замужней неработающей женщине, чей муж трудоголик???

#22
Гость

Где найти любовника замужней неработающей женщине, чей муж трудоголик???

Сразу - любовника:о)???? чтобы и на елке сидеть и колготки не порвать....

Маленький мозг
#23
Великолепная Аллочка

Меня достоин только тот мужчина который может всю ночь, а если он не может, то я позову другого, ведь я, Аллочка, достойна самого лучшего.

Тебе личиться надо в дурке,у тебя звездная болезнь на самой крайней стадии)))

Автор
#24

Девушки, а продолжительность самого акта (первого) сколько у вас? Прям 20 минут?! Мой больше 5 минут редко выдерживает. :( А я люблю долго. А по два раза у вас часто бывает? Какие перерывы между первым и вторым?

гость
#25

19 2 раза в эти 5 рабочих дней (т.е примерно 1 раз в 2-3 дня), 1 раз в день,а не 3,4 раза в день по 20-30 мин

анонимус
#26
Маленький мозг

Тебе личиться надо в дурке,у тебя звездная болезнь на самой крайней стадии)))

или вообще еще ни разу не было вот и пыжится

Автор
#27

Мужчины, тоже скажите пожалуйста, какова средняя продолжительность полового акта?

Автор
#28

Вот в статье одной говорится:

"Американский сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных половой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд)."

Неужели действительно у большинства 2 минуты? :(( Это ж как нам, женщинам, успеть-то насладиться сексом?! :((

#29
Автор

Вот в статье одной говорится: "Американский сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных половой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд)." Неужели действительно у большинства 2 минуты? :(( Это ж как нам, женщинам, успеть-то насладиться сексом?! :((

Это американский половой акт...он нам не указ:о)

Автор
#30
Гостюг

Это американский половой акт...он нам не указ:о)

А у вас как?

Настюха
#31

Секс у нас каждый день в будни по 2 раза, а в вых. по 4. Акт длиться где то минут 40.

Алена
#32

Ни фига себе 40минут!! Это первый раз?! А между первым и вторым сколько времени?

Гость
#33

а что вы так удивляетесь? какие то скорострелы ваши мужчины, по 2 минуты хе хе. у нас тоже мин по 20-30 3-4р в неделю. правда мне все равно мало. не знаю с чем связано, муж уставший уже, а мне еще и еще хочется, так что он "кончает", а я еще вибратором мин 15(( вот так. меня бесит моя бешенная пися, т к удовольствия никакого

Алена
#34

Блин, что же делать-то со "скорострелом". Он долго может только во второй раз, но этот второй раз бывает крайне редко. У меня тоже "бешеная пися", люблю много и долго, нравится сам процесс, не столько оргазм. Тоже вибратор что ли купить?

Моня
#35
табуретка

ВафляКисина мама

У нас в неделю в районе 21 раза. По минутам никак получается посчитать, но надо на интерес засечь( так хорошо, что время теряется:-) ВСЕ УСТРАИВАЕТ:-)

Да мы и с первого раза поняли )))))

=)))))))))))))

у них и в сексе так - раз палку кинули, а думают - 4 раза ))

#36
Автор

Гостюг

Это американский половой акт...он нам не указ:о)

А у вас как?

мы старые уже - 2 раза в сутки и баиньки....

Автор
#37

Ну надо же, прям у всех по 20-40 минут?! Как-то не верится.

Автор
#38

Гостюг, а по сколько минут, если не секрет?

Моня
#39
Автор

Девушки, а продолжительность самого акта (первого) сколько у вас? Прям 20 минут?! Мой больше 5 минут редко выдерживает. :( А я люблю долго. А по два раза у вас часто бывает? Какие перерывы между первым и вторым?

по будням, в среднем получается 2-3 раза, быстро никогда не получается от 20 минут и до часа может растянутся, а на выходных побольше конечно. по нескольку раз подряд - очень давно такого не было, на мои предложения устроить сексмарафон, смотрит на меня с недоумением, зачем, мол? когда можно один-два раза но так, чтобы башню снесло, а не тупо палки кидать.

Кисина мама
#40

14 это приблизительно по 2раза ночью, иногда 3+ 1-2 днем. Сам акт где-то 10 минут

Кисина мама
#41

* от 10

гость
#42

походу 40 не работают оба =) чтоб ночью по 2 раза, да ещё и днем (читай - после работы),значит вечером

гость
#43

представила, как 39 2 часа в день на секс убивают и тоже после работу. Вот уж точно дел нет

гость
#44

Автор, тетки врут ) типа хвастаются =)

#45

43 представляете неправильно, бугага, один час вечером два или три раза по будням, я не всегда настроена на такую продолжительность, но муж не скорострел=))

Нина
#46

1-2 раза в день,минут по 20, наверное

...
#47

3-4 раза . Быстро не получается, первый раз минут 20, потом еще дольше. Но учитывайте, что моему мужчине 43 года :))) Раньше было больше. В прямом смысле по 2 суток не вылезали из постели.

#48

Обычно 2 раза в день...

от 30 минут до полутора часов)))

Под настроение можно и целый день) с перерывами на сон...)))

Кисина мама
#49

42 он работает, а я в декрете. Я же писала, что ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО бывает 2, но может быть и 1, и 3...+обеденный перерыв (работа рядом)

Кисина мама
#50

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОРОШИЙ СЕКС! :-)