Гость
Статьи
Заметно ли по женщине, …

Заметно ли по женщине, что давно нет секса?

Мне 30, уже почти три года как у меня нет мужчины и секса, соответственно, тоже. Так получилось, было тяжелое расставание, потом в работу ушла, потом никто не нравился. А сейчас я уже что называется "втянулась" и мне как-то секса и не хочется. Головой понимаю, что это неправильно и надо возвращаться в ряды нормальных женщин. Но вот думаю, заметно ли что я уже столько лет без интимного мужского внимания??? И вообще видно ли это по женщине...боюсь, что растеряла свою сексуальность, эротичность или как там это называется...флюиды.

Недотрога
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,заметно.Женщина становится раздражительной,и перестаёт ухаживать за собой.

Гость
#2

заметно. Особенно когда начинает разговаривать. Пока молчит, еще не так заметно.

Гость
#3

да, злая

Великолепная Аллочка
#4

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:

http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

икра
#5
Гость

заметно. Особенно когда начинает разговаривать. Пока молчит, еще не так заметно.

ну ка, ну ка расскажите как это по разговору можно понять,очень интересно.

икра
#6
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:



http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

да уж Великолепная Аллочка ,по вашему виду можно многое сказать.

Гость
#7
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами: http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

Как Вы ужасно одеты.

Гость
#8

Если вы себе мало уделяете внимания и не ухаживаете за собой-не холите и не лелеете, то это говорит не об отсутствии у вас секса в первую очередь, а о том, что вы - неряха. 50 на 50, можно только гадать был ли секс у девушки или не был и как давно!

М@рина
#9

да обычно такие тётки очень злые!!

М@рина
#10
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:



http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

зачем Вы постоянно выставляете фото этой девушки?

Гость
#11

конечно заметно, половые губы аж до асфальта свисают!!!

Гость
#12
Гость

Как Вы ужасно одеты.

ага как будто её долго трепали,насиловали,рвали все эти лучшие мужчины )))потрёпано выглядит Аллочка.

Гость
#13
Гость

конечно заметно, половые губы аж до асфальта свисают!!!

Аааа,это что от мастурбации такие последствия могут быть? всё девочки завтра же пойду искать себе мужика.

Гость
#14
М@рина

да обычно такие тётки очень злые!!

не факт! у меня на бывшей работе начальница-всегда, практически, злая была и молнии своими зеньками метала, причём она - замужняя бабец-ей около 38 было тогда! Она толстая, как сейчас помню, южной внешности и темперамента соответственно! На ровном месте могла сирену включить свою так, что уши глохли и от сленга тоже! Скажете, что муж её плохо имел? Возможно и так. Но секс-то при этом регулярный у неё, а по пышущей от неё злости и не скажешь так (если говорить вашими словами)))))

Синий Час
#15
Гость

Аааа,это что от мастурбации такие последствия могут быть? всё девочки завтра же пойду искать себе мужика.

зачем далеко ходить? они все здесь, наслаждайтесь

Dior
#16

никак не заметно......

Гость
#17

я вобще не понимаю, как можно утверждать, что такие женщины- злые и неухоженые. Что, никто никогда не видел толстых неухоженых злых замужних теток?

Гость
#18
М@рина

да обычно такие тётки очень злые!!

Добавлю, что свою злость, с медицинской точки зрения, женщина может проявлять не осознавая этого, потому как нарушена работа щитовидки. а секс тут не при чём. здесь уже только медикаментозное лечение только поможет.

коломбина
#19
Гость

не факт! у меня на бывшей работе начальница-всегда, практически, злая была и молнии своими зеньками метала, причём она - замужняя бабец-ей около 38 было тогда! Скажете, что муж её плохо имел? Возможно и так. Но секс-то при этом регулярный у неё,

Кто докажет регулярный или нет ?

По теме к бабцам не приглядывалась, но мужчин это видно за версту ( особенно на пляже ))))))

Гость
#20
коломбина

Кто докажет регулярный или нет ?

Коллеги поговаривали(те, кто с ней был близко и долго знаком), что, вроде, муж ей даёт - сама признавалась им в этом. Ну, может, её он не устраивал не как трахаль, а как ишак, который мало зарабатывает, вот она и срывала на всех свою злобу и вечно всех дрючила!

Geisha
#21

Многие училки в школах создают впечатление вечно, извините уж, недотрханных тётушек. В семьях у них часто нелады, а то и нет мужей вовсе. На работе мужского внимания не достаёт. Ученики достают. Плюс старшеклассники раззадоривают. А старшеклассницы нередко вызывают зависть. Ну, видно же по ним. Всё как на ладони. А как только кто то в штанах на горизонте появится, так они расцветают.

Гость
#22

Слушайте, ну кто придумал, что женщина без секса становится раздражительной? ))) Не обобщайте всех. Ведь у всех разное либидо. Кто-то действительно на стену лезет от отсутствия интима. А кому-то этот интим как-то по боку: есть секс - прекрасно, нет секса - тоже неплохо.

Гость
#23
Geisha

Многие училки в школах создают впечатление вечно, извините уж, недотрханных тётушек. В семьях у них часто нелады, а то и нет мужей вовсе. На работе мужского внимания не достаёт. Ученики достают. Плюс старшеклассники раззадоривают. А старшеклассницы нередко вызывают зависть. Ну, видно же по ним. Всё как на ладони. А как только кто то в штанах на горизонте появится, так они расцветают.

Как будто проблем кроме как в сексе не существует. А вы не думаете, что некоторые учителя дёрганные, потому что им денег вечно не хватает? Финансовый вопрос как-то сильнее по психике бьёт.

Гость
#24
Гость

Как будто проблем кроме как в сексе не существует. А вы не думаете, что некоторые учителя дёрганные, потому что им денег вечно не хватает? Финансовый вопрос как-то сильнее по психике бьёт.

Когда в желудке урчит и не знаешь, во что детей одеть-обуть, как-то не до секса.

Geisha
#25
Гость

Как будто проблем кроме как в сексе не существует. А вы не думаете, что некоторые учителя дёрганные, потому что им денег вечно не хватает? Финансовый вопрос как-то сильнее по психике бьёт.

Ау! Мы сейчас про секс, а не деньги.

А если Вы считаете что "недотрах" от денег завист, так чтож они расцветают, хорошеют и добреют именно когда ухажёры появляются, а не когда премии выплачивают?

Geisha
#26

Так получилось что две лучших подружки у меня были дочками учителей. У одной мама разведена. Переодически гуляла с женатиками. Сама дочка подтверждала перемены к лутшему в поведении мамы когда появлялся более-мение постоянный партнёр.

Другая учительница была семейная женщина. Но с мужем не клеилось и она завела любовника. Весь противный характер, подколки в стиле учителей сразу куда то улетучились.

Так что видно всё. На лбу, конечно, не написано. Но какая то особенная озабоченность во взгляде и раздражительность в поведении присутствует.

ё
#27

если дpочит то нет

Задолбало
#28
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами: http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

Ужас! Мечта наркомана! :-)

Маленький мозг
#29
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:



http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

Поверь мне,ты обычная девка,которых по улице полным полно ходит.У тебя точно с головой проблемы.

Гость
#30

разве в наше время молодые девушки ТАК одеваются, как Великолепная Аллочка? я, старая обезьяна, и то современнее одеваюсь

Гостья с иронией
#31

Это ж как надо разозлить, чтобы человек с таким диким энтузиазмом выкладывал твои фотки(( Бедняга Алка.

Ёжа
#32

Если ходит злая, раздраженная, то заметно! А если все же возьмет себя в руки, то ничего не заметно:))) выше нос! Приведите себя в порядок и начните куда-н.выползать помимо работы!

Маришка
#33
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:

Серая мышка

http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

Гость
#34
Гость

Да,заметно.Женщина становится раздражительной,и перестаёт ухаживать за собой.

Не верно вообще! Женщина, наоборот, ухаживает за собой именно тогда. когда у нее нет мужчины. либо она только что с ним познакомилась. Не ухаживают за собой чаще всего замужние дамы.

Гость
#35

К 34 - да и злыми и раздражительными, быват чаща не одинокие, а как раз замужние женщины.

Моня
#36

синдром недо@бита в большинстве случаев очевиден, как не старайся но свою неудовлетворенность трудно скрывать, и еще по выражению лица видно в поиске женщина или нет=)а ухаживает за собой женщина или нет зависит только от ее отношения к себе, а не оттого сколько палок чая вечером было; многие любят себя такими какие они есть, все свои 80 кг той же любовью, что и женщины стройные и подтянутые и холеные.

Гость
#37

36. А в чём это выражается, кроме того, что видно по выражению лица, что в поиске недотраханная женщина или нет?

Мне так кажется, что чересчур темпераментная женщиная - всегда в поиске и в каждую секунду готова и жадно выискивает в толпе намётанным глазом потенциальный объект для траха. С первого взгляда - врядли кто сможет заметить, имеет ли регулярный секс женщина или не имеет. А, вот, уже в процессе общения, там, на работе, когда можно понаблюдать за женщиной-её поведением и за тем, что она говорит о себе сама-послушать её "между строк", как говорится, тогда - да, можно объективно говорить о том регулярный у неё или нет.

Вспомнила секретаршу нашего босса, которая в разводе, но через которую прошло мужиков 150. Так, у неё такое выражение лица, как Моня описал "в поиске" всегда, в любой день недели она любого посетителя пожирает жадными своими глазами))). Однако, недотраханной её трудно назвать, я бы даже сказала, что она развратная, т.к. жадная до мужиков и имеет их разных и часто, чаще, чем среднестатистическая замужняя имеет своего мужа. Но, она в поиске - с этим не поспоришь))). Ну, если, только недо@бит у этой секретарши не принял хроническую форму и сколько бы у неё мужиков не было - ей всё равно этого мало, притупляется, видимо чувство наслаждения от однообразия)))

#38

37 я говорила о среднестатистических сексуальных потребностях, а если у дамы повышенный сексуальный аппетит - это несколько другая ситуация. и еще: между мужчиной и женщиной искры могут лететь и химия случаться, поэтому вы, как женщина, не можете глядя на женщину сказать, конечно если это не очевидно, в поиске она или нет, а вот наметанный мужской глаз легко определит.

марьванна
#39

заметно.

даже если и муж есть,но секс никакой-видно)

марьванна
#40
Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами: http://s39.radikal.ru/i084/1008/44/d97fdb34350a.jpg

вульгарная девушка с претензией на сексапильность.

Вука-Вука
#41

Надо уметь получать удовольствие от секса. Как вообще быть к нему равнодушной? Даже если нет любимого мужчины. Регулярный секс украшает женщину и делает ее более привлекательной для других мужчин. Отсутствие секса делает женщину неинтересной... Неженщиной)

#42
Недотрога

Головой понимаю, что это неправильно и надо возвращаться в ряды нормальных женщин.

Бедняга,так хочешь чпока? Создай тему с просьбой ,тебя форумские мужики быстро чпокнут.

Гость
#43

Нет, не заметно. Многие, и сотрудники на работе, и родные, и друзья, считали, что у меня немерено ухажеров и секса. А я 5 лет была совершенно одна. Мужчины мелькали такие, с которыми даже поболтать и кофе выпить не хотелось. не говоря уже о романтическом свидании, отношениях или сексе. Хотя, крест я на себе не ставила, мечтала о ДОСТОЙНОМ мужчине, жила ожиданием встречи, пока наконец не встретила самого-самого.

Гость
#44

Великолепная Аллочка

Заметно по уставшему виду, бледной коже, плохому настроению. По мне вот видно что я веду регулярную половую жизнь с лучшими мужчинами:

Не путайте: секс с одним и любимым мужчиной делает внешность женщины восхитительной, секс с многими - делает её внешность б..ской.

Анютка
#45

не великолепная аллочка,а б/у тряпочка!!! сидит на диване скелет с плохими волосами-ужас!!!

#46

по мне заметно. я становлюсь злой и агрессивной. и всем недовольной!

Гость
#47
Гость

Да,заметно.Женщина становится раздражительной,и перестаёт ухаживать за собой.

Она же писала,что не хочет секса.Так почему она обязательно раздражительная?

Гость
#48

Родной человек рядом-это всегда хорошо.Я имею ввиду мужчину.Мужчина в жизни женщины играет очень большую роль.

А значение секса сейчас сильно преувеличено.Кому-то его надо много,а кому-то он вообще не нужен.

А если не нужен,то что в нем хорошего?

Вас,может быть беспокоит то,что вы одна?

#49

ой а я наоборот заводная становлюсь, много энергии становится, когда не хватает этого(( даже слишком! порой даже трудно на чем-то сосредоточиться...но когда уж совсем долго, то конечно раздражительность появляется и агрессивность!!

Гость
#50
Моня

поэтому вы, как женщина, не можете глядя на женщину сказать, конечно если это не очевидно, в поиске она или нет, а вот наметанный мужской глаз легко определит.

а вы как раз и есть тот самый намётанный мужской глаз??)))

Сомневаюсь, что недоебит можно заметить. Это после резкого прекращения занятий сексом отсутствие оного вы сумеете заметить у женщины по её ломке. Но, после стадии ломки наступает стадия постепенного привыкания и перестраивания организма женщины с регулярной половой жизни на жизнь, в которой полностью отсутствует секс. Когда организм полностью перестроился на другой жизненный тонус, то врядли,даже, самый намётаный глаз на вскидку может определить отсутствие секса у женщины.