Гость
Статьи
Парень не может со …

Парень не может со мной кончить

Делала минет парню 2 раза, оба длились по 40 минут, дальше у меня уже болит челюсть и парень идет в туалет. Проблема во мне или что-то не так с парнем. Сам он справляется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй дать ему, вдруг поможет

Гость
#2

Проблема у вас только в том, что вы мучаете себя до боли в челюсти.

Гость
#3

А традиционно давать не пробовали, чтоб он сам изканчался. Что на чужом горбу в рай ездить.

Лана
#4

И нафуйя он тебе? Нормальный мужик кончает намного быстрее.

Гость
#5

Парень онанист. В этом и проблема.

Гость
#6
Гость

А традиционно давать не пробовали, чтоб он сам изканчался. Что на чужом горбу в рай ездить.

Вы сейчас правы, скорее всего проблема кроется именно в этом.
Девушка не уточнила был ли опыт у нее и у парня...
Недостаток фактов

Гость
#7
Гость

Проблема у вас только в том, что вы мучаете себя до боли в челюсти.

и что делать тогда?

Гость
#8
Лана

И нафуйя он тебе? Нормальный мужик кончает намного быстрее.

согласен

Ответ
#9

Никогда не делать м!
У нормального и здорового все ок и без м!

Гость
#10

Небось обрезанный, как я? Я тоже от биджея не кончаю, хотя люблю. А для концовки обнять широку 3I8опу жены ляжками и ииииигого!

#11

зубами скорее всего водишь, вот и не кончает, дай ему и не парь мозги, не можешь традиционно по своим там причинам, дай не традиционно

Гость
#12

Причин может быть много, может сказаться волнение, обстановка, он не может переключится на ощущения, поэтому нет финала.
Но всего скорее стимуляция слабая и поверхностная, если вы 40 минут чисто механически водите губами по члену туда сюда, то это не всегда может привести к достаточному возбуждению, особенно в случае перевозбуждения, как бы это не парадоксально не звучало. Если парень вас хочет, у него постоянная эрекция, то переключится на ощущения бывает очень сложно.
Если ограничеваетесь только оральными ласками, то покажите грудь, дайте ее ее поцеловать, сядьте на ногу и можете подвигаться немного, погладьте его по круди, такой плотный контакт даст начальную точку для возбуждения и возможность успокоится, понять что всё идёт хорошо. Во время минета не ограничеваетесь поверхностными движениями, делайте его чуть глубже, дайте возможность головке упереться и обхватиться внутри, это ещё не глубокий минет, но даст совсем другие ощущения. Через несколько минут он переключится на них, это приятно, от этого сносит голову, а значит будет и финал.

СмехоПролетарий
#13

Суровые реалии. Потому что мужчины сами себя хвалят, создают вокруг себя суету, а сами пшик. Так оно и есть. Им не нужен интим. Им нужна еда и ишачка рядом. И жить у жены. И самому поменьше работать и побольше съесть.

Стас
#14

Бедный твой рот…у него с эрекцией как вообще? Может таблетки типа риджамп принимает? Вот и стоит к него и не кончает.. ну как то странно. Или дрочер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: