Гость
Статьи
Девушки, вам нравится …

Девушки, вам нравится нежный секс?

Привет девчонки и женщины! Вопрос на тему секса, буду признателен за ответы, мужчин просьба не писать. Хотелось бы узнать, девушки и женщины, как вы относитесь к "ванильному" сексу? Такому нежному, скорее это можно назвать любовью, а не сексом ( для меня это разные понятия). Вам нравится такой тип секса, когда партнёр очень нежен с вами, любит вас везде целовать, обнимать, делать массажи? Дело в том, что я не очень большой сторонник активного, "жёсткого секса - долбёжка". #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно такой и нравится.

Гость
#2

Да, мне нравится)

#3

1. Жесткий секс не равно долбежка.
2. Нет, скукота не нравится, можно уснуть.

Гость
#4

Зависит от девушки. Иногда нравится , иногда нет.
У тебя с потенцией проблемы?

Гость
#5

я такой же любитель "романтичного секса". Но опыт жизни подсказал что большинству женщин нравится брутальный секс! Т.е. женщина ощущает что она не сама "даёт", а её завоёвывают!!.. Многие женщины делились мне шокирующими фантазиями как их насилует маньяк!!!.. То она в лесу грибы собирает и вдруг секс с незнакомцем... или вышла в тамбур покурить и вдруг секс с незнакомцем... Или предлагают бандаж.... А мне хочется не насиловать, а НАСЛАЖДАТЬСЯ женским телом...

Барбося
#6

Это со временем может надоесть

Гость
#7

Мне нравится нежный, но страстный. Фантазий по поводу изнасилования никогда не было.

#8

Иногда хочется такой ванильности.
А вообще, я за страсть😍 Чтобы отшлёпал, прикусывал, натягивал и держал за волосы, осторожно сдавливал шею...😇

Гость
#9
Гость

я такой же любитель "романтичного секса". Но опыт жизни подсказал что большинству женщин нравится брутальный секс! Т.е. женщина ощущает что она не сама "даёт", а её завоёвывают!!.. Многие женщины делились мне шокирующими фантазиями как их насилует маньяк!!!.. То она в лесу грибы собирает и вдруг секс с незнакомцем... или вышла в тамбур покурить и вдруг секс с незнакомцем... Или предлагают бандаж.... А мне хочется не насиловать, а НАСЛАЖДАТЬСЯ женским телом...

ты больной? сосед в тамбуре тебя оприходовал, а ты стесняешься предложить повторить?

Гость
#10

Автор, долбежка - это для порнушников. Нежный секс - это отлично!

#11

Отвечу за девушек - фигня всё это.

#12

А где голосование по теме?

A.M
#13

Как понять когда девушка хочет грубо или нежно?

#14
A.M

Как понять когда девушка хочет грубо или нежно?

Смотреть на её реакцию тела

Гость
#15
Гость

Зависит от девушки. Иногда нравится , иногда нет.
У тебя с потенцией проблемы?

Парней просили не лезть!

Гость
#16
Харли Квинн

Иногда хочется такой ванильности.
А вообще, я за страсть😍 Чтобы отшлёпал, прикусывал, натягивал и держал за волосы, осторожно сдавливал шею...😇

И во время твоего оргазма придушил))

#17
Гость

И во время твоего оргазма придушил))

Осторожно сдавливал и душил - две совершенно разные вещи.

Гость
#18

Я лично за ваниль

Гость
#19
Харли Квинн

Иногда хочется такой ванильности.
А вообще, я за страсть😍 Чтобы отшлёпал, прикусывал, натягивал и держал за волосы, осторожно сдавливал шею...😇

"Отшлепать". И какой силы должен быть удар?)
Как розгами что зад весь красный был или как комара шлепнуть или по другому?))

Гость
#20

Автор, чем тебе поможет знание, что любят неизвестные участницы форума, которых ты никогда не встретишь?

Есть девушки, которые любят понежнее, есть те, кто любит погрубее. Выясняется экспериментальным способом во время процесса.

Алинка
#21

мне только долбёжка, прям конкретная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: