Гость
Статьи
Мужчины, вы стонете во …

Мужчины, вы стонете во время секса?

Если стонете, то не боитесь, что девушку это отпугнет и она решит, что это слишком женственно? Есть же стереотип, что только женщины стонут. Если не стонете, то почему? Стесняетесь или просто не хотите? А если девушка попросит вас стонать во время секса, вы согласитесь, зная, что ее это возбуждает? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Каждый раз стону, когда телка жирная и страшная. Могу даже расплакаться. Постоянно думаю - за что мироздание так меня не любит.

Гость
#3

Не встречала мужчин которые бы не стонали. Все стонали, кто-то громко, кто-то тише. И даже соседей через стенку бывает слышно - и она и он стонут, и он бывает громче нее.

Гость
#4

Я посвистываю.

Гость
#5
Гость

Нет.

Почему? А если девушка попросит?

Гость
#7

стонет обычно тот, кого пялят. Мужчине-то зачем стонать? Можно шептать пошлости женщине во время процесса, но стонать-то зачем

Гость
#8
Гость

Не встречала мужчин которые бы не стонали. Все стонали, кто-то громко, кто-то тише. И даже соседей через стенку бывает слышно - и она и он стонут, и он бывает громче нее.

Вы их страпонили что ли?

Гость
#9
Гость

стонет обычно тот, кого пялят. Мужчине-то зачем стонать? Можно шептать пошлости женщине во время процесса, но стонать-то зачем

На выдохе удобно. И когда устал тоже. А женщине зачем стонать?

Гость
#10
Гость

Вы их страпонили что ли?

Да что ты привязался со своим страпоном? Стонут те, кто в активной позиции

Гость
#11
Гость

Вы их страпонили что ли?

😄 Нет. Во время оргазма мужчины в основном стонут)

Мужчинка
#12

В процессе ПА не стону, а вот когда оргазмирую могу простонать, а если девушка неким особым образом меня доведёт до оргазма что ощущения такие будто в космос ща улечу то могу аж на всю комнату орнуть 😄если с девушкой не так долго знаком то порой удивляются этому и вижу на её лице улыбку от этого)

Гость
#13

Мужики не стонут. Это удел слабых

Китаец
#14

Я не стону, но когда кончаю - рычу....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: