Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к молодым парням?

Дорогие женщины. Как вы относитесь к молодым парням (20-25 лет), которые хотят сделать куни женщине постарше (35-50 лет)? Нравится ли вам такое? Не будет ли вам неудобно? #секс

Куниджитсу
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем нравятся ласки, нет ни одной женщины которой бы не понравилось ласки и нежности. А у вас просто фетиш..Просто некоторые смущаются и стесняются об этом говорить. Правильно говорить об этом не принято открыто, и только в отношениях.

Гость
#2

От молодого парня ожидаем жаркий секс и стояк. Лизать можно дать деду.

Гость
#3

Младше себя мужчин не рассматриваю

Гость
#4

Мне не нравятся парни младше меня. Мне нравятся мужчины старше.

Гость
#5

А мне нравятся молодые ребята. Нравится их страстность, озабоченность. Пару раз я позволяла им близость, и в итоге оставалась ими довольна. А там, где они были недостаточно опытны или уверены, - там я им в этом помогала и учила их, как доставить женщине настоящее удовольствие.

Куниджитсу
#6
Гость

А мне нравятся молодые ребята. Нравится их страстность, озабоченность. Пару раз я позволяла им близость, и в итоге оставалась ими довольна. А там, где они были недостаточно опытны или уверены, - там я им в этом помогала и учила их, как доставить женщине настоящее удовольствие.

Рассматриваете ли только кунилингус и всё что с ним связано?

Гость
#7
Куниджитсу

Рассматриваете ли только кунилингус и всё что с ним связано?

Нет, не только куни. Вообще, как правило, держу горизонты и перспективы таких вот близких контактов как можно более открытыми и широкими. Разумеется, у некоторых ребят встречаются определённые ограничения в этом плане. К примеру, парень может годиться для того чтобы делать девушке куни, и в то же время, он может быть недостаточно подходящим для "секса" (скажем, из-за его размера или из-за слабой эрекции и пр.).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: