Гость
Статьи
Как завлечь молодого …

Как завлечь молодого парня?

Мне 28, очень понравился парень которому 19-20 лет. Что сделать чтобы познакомиться с ним? Он в курсе, что он мне понравился. Как сделать это быстро? Он работает в магазине, а я туда захожа просто. Знакома с парнями - его окружением. Могу подойти к ним, поболтать. Ну оочень хочу с ним замутить! Только что закончились отношения с ровесником, поэтому не хочу ничего серьезного. Просто хорошее времяпрепровождение, ну вы понимаете )

ню
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и пригласите его к себе на ужин. Парень от такого точно не откажется, и чпокайтесь наздоровье!

Плюшка
#2

Успокойтесь старушенция. У парней в 20 лет выбора столько...что вам и не снилось. Зачем ему дряхлая вы, если есть полно молоденьких красоток? Сперва подумайте над этим, прежде чем позорится и лезть на молодого парня.

Гость
#3

а может у нее ребенок и ему нужен папа?!

Гость
#4

Выбор то есть, но случается выбирать особо-то не из кого, а взрослая женщина очень и очень интересна) во всех отношениях.

Гость
#5

Если Вы хотите просто развеяться, то почему бы просто не подойти к нему, поговорить, намекнуть на дружескую встречу? Будь раскрепощенной, улыбайся.

Гость
#6

лишний раз перепихнуться парень не откажется

Гость
#7
Плюшка

Успокойтесь старушенция. У парней в 20 лет выбора столько...что вам и не снилось. Зачем ему дряхлая вы, если есть полно молоденьких красоток? Сперва подумайте над этим, прежде чем позорится и лезть на молодого парня.

да, тело уже не молодое и сиске не сильно упругие. Зато взрослые женщины не кочевряжутся так как молодые девушки и дают в принципе из любви к искусству.

Гость
#8

Автор, он не откажется от интима с тобой, дай ему только это понять.

гость
#9

Не пи...те. мне 29,мч 22. Ничего дряхлого нет, тело получше 20летних. Он сходит по мне с ума. Так что автор дерзайте!

Вован
#10
ню

Мне 28, очень понравился парень которому 19-20 лет. Что сделать чтобы познакомиться с ним? Он в курсе, что он мне понравился. Как сделать это быстро? Он работает в магазине, а я туда захожа просто. Знакома с парнями - его окружением. Могу подойти к ним, поболтать. Ну оочень хочу с ним замутить! Только что закончились отношения с ровесником, поэтому не хочу ничего серьезного. Просто хорошее времяпрепровождение, ну вы понимаете )

пригласи его к себе домой "починить кран" в мини-юбке))) Одного намека хватит))))

Гость
#11

зачем мутить? просто трахаться нужно. ваше время уходит. мне 26 и зрелые женщины только и делают что трахаются со мной. а вот молодые помимо этого почему то требуют ухаживаний. странно конечно. но мне хочется наоборот серьезности с женщинами около 30 и просто секс с молодыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: