Гость
Статьи
Как зрелые женщины …

Как зрелые женщины относятся к молодым парням

Мне 18 лет, очень интересуют женщины по старше меня 25-40 лет
Секса придостаточно, но все равно понимаю что это не то, хочу взрослую женщину)
Воспрос таков: как вы относитесь к молодым парням? И где вообще искать таких женщин?

Gowerlas
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 27, нравятся. но на психологическом уровне воспринимаю их как "младших братьев".

Гость
#2

нет не нравятся, а мне всего 26, видно что молодые: глупые, зеленые, обидчивые, психологически не устойчивы

Гость
#3

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Нэнси
#4

Когда мне было 29 угораздило влюбился 19 летний. Прохода не давал. Как то я сломалась. Одна думаю а пересплю раз другой для здоровья полезно. Этот раз другой в 7 лет отношений вылелся. Секс хороший но мальчих на эмоциях и без мозгов. Каждый день от него уходила не хотела его с ним связываться и он менявозвращал. Потом подрос и Слава богу слился. Я никак нарадоваться не могу. " Как камень с плеч "... Еслиб всё вернуть назад я бы его 10 й дорогой обошла бы. Зеленого Придурка.

Гость
#5

Положительно в плане секса и ненапряжных отношений. У людей где то после 27 начинается влечение к более молодым партнерам. Поэтом У, конечно, 40 летних женщин будоражат 20 летние парни. Но, есть еще семейная жизнь, которая ненадежна с почти подростком. Искать для развлечений можете везде

Гость
#6
Гость

нет не нравятся, а мне всего 26, видно что молодые: глупые, зеленые, обидчивые, психологически не устойчивы

Погодите, лет после 35 начнут нравиться еще как

Гость
#7
Гость

Погодите, лет после 35 начнут нравиться еще как

Нифига. Разве что борщом накормить, если уж очень миленький. Как котенка бездомного. Вы же котенков как секс объект не воспринимаете? Вот и мальчЕгов как секс объект воспринимать изврат.

Гость
#8
Gowerlas

Мне 18 лет, очень интересуют женщины по старше меня 25-40 лет
Секса придостаточно, но все равно понимаю что это не то, хочу взрослую женщину)
Воспрос таков: как вы относитесь к молодым парням? И где вообще искать таких женщин?

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

Гость
#9
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

А муж у вас есть?Ему даете?Если мужа нет,то вы можете для серьезных отношений и брака найти мужчину помоложе,лет 40-45..

Гость
#10
Гость

Погодите, лет после 35 начнут нравиться еще как

Мне к 40 начали нравится,но не дрищи,а крепкие рослые в меру подкачанные молодые парни,лет до 25.Когда занимаешься сексом с молодым парнем,как в юность возвращаешься,в пору первой любви,ощущаешь себя молодой.И они все страстные,неутомимые,подолгу могут,удовлетворяют полностью.После 30 мужчины не те,многие уже не в форме.

Гость
#11

Мне 39, 18-летних воспринимаю, как детей)

Гость
#12

эти *** здесь каждые три дня один и тот же вопрос задают
--И где вообще искать таких женщин?--

Гость
#13
Гость

А муж у вас есть?Ему даете?Если мужа нет,то вы можете для серьезных отношений и брака найти мужчину помоложе,лет 40-45..

Мужа нет и не надо,а с мальчиками так приятно,мало мне осталось,говорят скоро п.изда будет сухая,зачем мне молодой муж

Вов
#16

Владмр 25 лет спб)
89052272323

Гость
#17
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

Привет

Гость
#18
Гость

Мне к 40 начали нравится,но не дрищи,а крепкие рослые в меру подкачанные молодые парни,лет до 25.Когда занимаешься сексом с молодым парнем,как в юность возвращаешься,в пору первой любви,ощущаешь себя молодой.И они все страстные,неутомимые,подолгу могут,удовлетворяют полностью.После 30 мужчины не те,многие уже не в форме.

Мне 70,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи висят дряблые, не то что эти противные стоячие у молодух.Сначала стыдно было,а теперь ничего.
Они посмотрят поплюются и уходят

Гость
#19

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

Познакомимся мне 23?

Гость
#20
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Для начала секс а дальше по обстоятельствам .

Гость
#21
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Мне 23, напишите мне

Гость
#22
Гость

Нифига. Разве что борщом накормить, если уж очень миленький. Как котенка бездомного. Вы же котенков как секс объект не воспринимаете? Вот и мальчЕгов как секс объект воспринимать изврат.

Уважаемая, так я и взрослых котов в сексе не воспринимаю. Это ,пардон, зоофилия

Гость
#23
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

Познакомимся мне 23?

Мне 44 будешь?

Гость
#24
Гость

Мне 44 будешь?

Го

Сергей
#25
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Я бы наоборот хотел бы взрослую жену

Гость
#26
Гость

Мне 44 будешь?

Буду! номер телефона на пиши

Гость
#27

Доброго времени суток!
Зрелые женщины осень хорошо относятся в молодым парням, у меня до женитьбы было 3 долгих романа, если так можно назвать...
При первом мне было 24, а пассии 40, при втором мне 26 ей 37 и при третьем мне 27 а ей 47... В постели каждый раз как первый!!!

Ser670
#28
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

А вы в Питере живете?

Гость
#29

Познакомлюсь в Москве с красивой женщиной

den
#30

Ну и я кину удочку.
Ищу женщину 40+. Москва и обл. Поразвратней.
Мне 27/190/80. tesoredbeard@mail.ru
Отвечу всем.

Гость
#31

Познакомлюсь с женщиной 37+ из Москвы.
Я веселый и развратный парень!
Напишите Alekxborisow@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Мужа нет и не надо,а с мальчиками так приятно,мало мне осталось,говорят скоро п.изда будет сухая,зачем мне молодой муж

Мне 19 и очень хочу секса, импульсивен.
Пишите девушки, женщины. О встрече договоримся!)
Москва
bdg29052000@gmail.com

Гость
#33
Гость

Уважаемая, так я и взрослых котов в сексе не воспринимаю. Это ,пардон, зоофилия

Давай встретимся!)
bdg29052000@gmail.com

Владимир
#34
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Гость
#35
Владимир

Я бы хотел чтоб у меня была взрослая супруга

Гость
#36

Мне Назар зовут хочу познакомиться с женщиной мне 25 179.80 89623953106 вотсап

Николай
#37

Мне 22 ищу девушку 35+
89773621392 ватсап

Парень
#38

Скажу честно секс со зрелой женщиной не всегда прекрасен так же как и с молодой. Меня женщины старше нравились ещё с подросткового возраста. Хоть и не было недостатка в ровесницах и младше девушек. Раньше я это скидывал на желание переспать с более опытной и более фигуристой девушкой, но вот мне уже 25, а женщин постарше в сексе люблю больше. Жить с женщиной старше тебя тяжело, но психологически наверное больше сложность составляет. Особенно если живёшь с ней давно. Сначала она балдеет от влюблённости как все женщины и вы как обычная пара. Но когда вы живёте с ней довольно долго, то она в один прекрасный момент проявляет заботу и властность как над ребёнком или младшим братом. И вот тут уже чувствуешь что что-то не то. У меня это проявилось первый раз фразой "я старше, я лучше знаю". И тут для меня в отношениях с ней как я сейчас понимаю пришёл конец. Может кого то это устраивает но меня увы нет. Надо бы рассказать хоть историю свою рассказать, а то сразу вывод написал) Познакомился я со своей бывшей женой на работе, мы были коллегами. Мне на тот момент было 23, ей было 35. Проработав две недели вместе, мы попали вдвоём на корпоратив, она уехала первой. Я ещё отдыхал, когда она позвонила с предложением заехать к ней в гости если у меня есть желание продолжить вечер. Якобы просто выпить, поговорить. Но тогда я уже чувствовал чем закончится мой день. Надо заметить, что я до этого времени уже пару раз предлагал её довести или донести вещи, но она отшучивалась. Проще говоря мои попытки подкатить к ней яйца не давали результата. Когда же я приехал к ней после корпоратива, мы и правда сначала сидели выпивали. Когда же моя наглость достигла своего предела, я её поцеловал, вроде как грудь её лапал.

Парень
#39

Она была немного шокирована, но видимо такого развития события ожидала. Далее я уселся продолжить распитие спиртного, мы выпили по бокалу, и тут была неожиданность для меня, она сама встала подошла ко мне, поцеловала, стянула шорты с трусами, и целуя мои ноги поднялась до яичек, облизала их, потом член, сделав мне прекрасный минет, встала с колен утягивая меня за собой, скинула с себя платье, и рухнула спиной на постель, раздвинув ноги. Я честно немного оторопел, но быстро пришел в себя, и лёг в её объятья. Она обхватила меня ногами и руками прижав к себе. Целовала страстно прикусывая губы, а её писечка бала очень влажной и горячей, и очень узенькой, хоть у неё и двое детей. Прокувыркались мы с ней до утра мне даже пришлось отпроситься с работы. А проснулся я от того, что она мне сосала член, увидев что я не сплю она села сверху и трахала меня до того времени пока я не кончил. Хотя судя по тем ручьям что текли по моим яйцам, и тому как периодически она когтями вцеплялась мне в грудь и её тело дрожало, а её влагалище сжимало мой член как в тески, она кончала много). И через три дня, мы стали жить вместе, через месяц мы расписались. Почему так быстро? Да потому что я давно грезил зрелой ненасытной барышней. И до этого толком не жил не с кем подолгу. Прожили мы два года вместе, но не ужились. По большей части из-за меня. Не согласен я с ролью сыны, уж простите. Но мы всё так же прекрасно регулярно занимаемся с ней сексом. Но уже как любовники. И это устраивает обоих.

Гость
#40
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Привет ну что нашла у меня 25 идет?

Гость
#41
Гость

Положительно в плане секса и ненапряжных отношений. У людей где то после 27 начинается влечение к более молодым партнерам. Поэтом У, конечно, 40 летних женщин будоражат 20 летние парни. Но, есть еще семейная жизнь, которая ненадежна с почти подростком. Искать для развлечений можете везде

а где вот искать? подойти стесняюсь((

Гость
#42
Нэнси

Когда мне было 29 угораздило влюбился 19 летний. Прохода не давал. Как то я сломалась. Одна думаю а пересплю раз другой для здоровья полезно. Этот раз другой в 7 лет отношений вылелся. Секс хороший но мальчих на эмоциях и без мозгов. Каждый день от него уходила не хотела его с ним связываться и он менявозвращал. Потом подрос и Слава богу слился. Я никак нарадоваться не могу. " Как камень с плеч "... Еслиб всё вернуть назад я бы его 10 й дорогой обошла бы. Зеленого Придурка.

а сейчас не нужен 22 летний ухажер?))

Гость
#43
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

может познакомимся? мне 22

Гость
#44

251111

Гость
#45
Гость

Мне 23, напишите мне

Привет мой сладкий пончик!

Гость
#46
Гость

Мне 23, напишите мне

Привет

Гость
#47
Гость

У вас серьезные намерения или нужен только секс?Мне 31,хотела бы чтоб у меня был юный супруг.

Мне 21 вот *** l9_ahmad жду вас

Гость
#48
Гость

Мне 50,знакомлюсь на С.З. с молоденькими,предложений много для секса.Бывает и по месяцу встречаемся,бывает на один раз.Ребята вежливые и большинству нравится,что у меня волосатая и сиськи большие.Сначала стыдно было,а теперь ничего,отличный секс и не более

Дашь взять на сиськи и киску?

#49

Дай свои контакты,хочу взглянуть на твои сиськи )

Гость
#50

матери полежи ***