Гость
Статьи
Не хочу начинать …

Не хочу начинать отношения с муджчиной потому что он будет просить оргазм

Меня это жутко бесит(( мне не нужен этот оргазм . Мне и без него норм. Но мужчина меня сразу бросит если будет много старатся в постели а в итоге ничего не выйдет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не начинайте отношений с мужчиной, который "просит" секс.

A.M
#2
Гость

Никогда не начинайте отношений с мужчиной, который "просит" секс.

Если наоборот?

Buka Suka Dimka
#3

Меня тоже это бесит . Мало того, что женская половая роль сама по себе стремная, надо раком стоять оттопырив жепу, или валяться вроскоряку...так ещё и оргазм сложно получить.
Ещё и инцелье ноет, но женщинам легче живётся , легче получить секс и ид. . Идиоты.

Buka Suka Dimka
#4
Buka Suka Dimka

Меня тоже это бесит . Мало того, что женская половая роль сама по себе стремная, надо раком стоять оттопырив жепу, или валяться вроскоряку...так ещё и оргазм сложно получить.
Ещё и инцелье ноет, но женщинам легче живётся , легче получить секс и ид. . Идиоты.

* что

Гость
#5

А если ему будет наплевать,есть у вас оргазм или нет. Может для него важен только его результат?

Гость
#6

Всё верно мыслишь! Умничка. Тебе это не нужно, оставь это тем, кто хочет👍

Гость
#7
Гость

Никогда не начинайте отношений с мужчиной, который "просит" секс.

Золотые слова! Если мужчине нужен от вас секс - нафиг такого мужчину!
Женщины, которым нужен секс, советы не нужны😉

Гость
#8

Зачем вообще вам нужен муж?Задайте себе такой вопрос и поймёте, что замужество вам не нужно, только лишний геморрой себе и другим - таким женщинам выходить замуж

Гость
#9

Откуда такие убеждения, что у вас будут выпрашивать оргазм? Есть и те, кто не старается вообще, им важнее не победа, а участие. Сама только не говори новому мужчине, что тебе сложно испытать оргазм, а то начнется соревнование "я буду лучшим, чем все ее предыдущие и точно ее доведу". Когда есть доверие к мужчине - есть и оргазм, все просто.

#10

а зачем вам тогда вообще интимная близость с мужчиной?

#11
Buka Suka Dimka

Меня тоже это бесит . Мало того, что женская половая роль сама по себе стремная, надо раком стоять оттопырив жепу, или валяться вроскоряку...так ещё и оргазм сложно получить.
Ещё и инцелье ноет, но женщинам легче живётся , легче получить секс и ид. . Идиоты.

сложно получить оргазм тем,кто не возбуждается .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: