Гость
Статьи
Сполз презерватив

Сполз презерватив

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, если во время ПА презерватив сполз наполовину, может ли наступить беременность? Осталось 3 дня до месячных, вероятность низкая, но всё равно беспокоюсь. Спасибо!)

Опрос
Может ли наступить беременность?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

"... Но внезапно и страшно окончился вечер. Ты ногтями порвала gandon..." (с) Михаил Елизаров, песня "Не додумалась встать на колени".
Всем женщинам обязательно для ознакомления.

#3

Презерватив сам по себе не 100% защита от беременности

Гость
#4
Гостья

Если спэрма попала внутрь вас, то да. Зачем с мелкописами ахаетесь? Это что за пальчик у него там что *** слетает?!

У меня презерватив один раз сполз из определеной позы и активности женщины в этой позе. Так что параметры писюна не всегда решают.

Гость
#5
Сексолог

Презерватив сам по себе не 100% защита от беременности

Спасибо, я знаю. Просто сомневаюсь, стоит ли в таком случае пользоваться экстренной контрацепцией…

Гость
#6
Гость

Спасибо, я знаю. Просто сомневаюсь, стоит ли в таком случае пользоваться экстренной контрацепцией…

Там же видно было, осталось внутри или протекло.

Гость
#7
Гость

Там же видно было, осталось внутри или протекло.

По Вашему рассказу не надо.

#8

Вряд ли будет, но нельзя риск исключать.Лучше впредь дополнительно ипользовать свечами с презервативом для двойной уверенности. Я вот год уже пользуюсь свечами Ноноксинол + иногда презерватив. Ни разу Ноноксинол не подвел, да еще и микрофлора заметно наладилась, инфекции не цепляю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: