Гость
Статьи
Сползает презерватив?

Сползает презерватив?

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер презерватива велик. Китайские ищите, они для тонких членов. Средний диаметр на упаковке указан. Обычно это 4,5 см.

#2

ха-ха-ха!

#3
Гость

Размер презерватива велик. Китайские ищите, они для тонких членов. Средний диаметр на упаковке указан. Обычно это 4,5 см.

если сползает- значит он живой!

Васин
#4
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

размер не тот, не все могут попасть,поэтому сама направляй рукой не стесняйся это делать больше инициативы.

Гость
#5

Член вялый может быть как вариант.А так то я сочувствую вам ,если размер презерватива велик )))))))))

Гость
#6

Если не обрезан.может из-за шкурки.крайней плоти!

Я натянув. шкурку.надеваю пр-в. а отставшую шкурку.заправляю под край пр-ва!

Получается минимальное скольжение плоти по стволу члена!

А направлять надо даме. а то ещё вдует не туда!

#7

шапка мала может?)

мой не глядя вставляет, рукой сам направляет его

не туда сложно вдуть мне кажется ;)

Гость
#8

фирму поменяйте,у нас контекс всегда сползал, т.к. на самом деле маловат, а дюрекс отлично сидит:))))))))

Гость
#9
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

объясни пацану, что презик надо натягивать *** с отодвинутой за лу пой

Гость
#10

сползает потому-что либо:

1. член маловат

2. купил слишком большие презервативы

Насчёт попадания даже не знаю как сказать..если копошится и долго не может попасть, то скорее всего неопытынй, может нервничает. Ничего не мешает вам правильно направить куда надо, внесите немного спокойствия в этот процесс, не надо нервничать. Со временем научится более красиво вставлять.

Гость
#11
Гость

фирму поменяйте,у нас контекс всегда сползал, т.к. на самом деле маловат, а дюрекс отлично сидит:))))))))

Дюрекс самые классные. Красненькие или фиолетовые или с пупрышками :))

Гость
#12
Гость

Дюрекс самые классные. Красненькие или фиолетовые или с пупрышками :))

Кстати. а пупырышки чувствуются?

Гость
#13
Гость

Кстати. а пупырышки чувствуются?

да я чувствую, особенно если ещё нагревающим лубрикантом пользоваться.

хххх
#14
Гость

да я чувствую, особенно если ещё нагревающим лубрикантом пользоваться.

А моя сказала фигня!

Гость
#15

ну у всех чувствительность разная. Я рожавшая просто, и после родов чувствительность повысилась очень, чувствую всё.

#16

У меня одно время всегда сползал, трахацца не мог нормально))) Сменил резинки-все стало нормально) Пользовался проклятым контексом, щас сико и дюрекс-никаких проблем. Гандоны тоже подбирать надо)))

#17

писька у него маленькая,не иначе))

ххх
#18

сползать может с разных писек , это скорее нестандартная форма члена у парня , одевать надо правильно в таком случае , на сухой ствол члена )))

#19

член маленький. напалечник попробуйте

три грузина
#20

писька маловата или подсос нужен

Юли-ка
#21

А вам лишь бы обосрать человека...

Гость
#22

сползает иногда и у нас. не замечала какая фирма -как...... не туда тычет - так скажи: выше или ниже!

Гость
#23

А обсирать и правда, не надо! А то все прям такие Аполлоны и вечные двигатели!!!

Молодость
#24
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

Эррекция во время секса то падает.то восстанавливается.В таком случае его ПОЛЮБОМУ нужно заменять.

ГЕРА..КЛ
#25

Пипеточники,мне бы ваши проблемы.....Я натянуть презик с трудом могу....А снять так вообще полный трайбл...

Гость
#26

Как то даму хотел протянуть...А презик стандартыный...Я его на ЧЛЕН тяну..типа хочу раскручить.а залу па толстая не дает....ТЕЛКА ТАК ТОМНО...Но что ты там уже....Потом вдвоем его раскатывали.пока у нее слюни текли....от уведенного размера....

Влад
#27

ахах а у меня все наоборот,еле презерватив натягиваю а потом снять не могу ахахах

Гость
#28

[quote="_Kristen_" message_id="35370256"]писька у него маленькая,не иначе))[/quote
у меня 19 см и ширина не малая но сползает наверное из-за краиноЙ плоти. тоже интересуюс почему

Гость
#29
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

дело тут даже не в размере парня, возможно просто у вас там все слишком узко, поэтому вы как бы стягиваете с него презерватив

Кот
#30
Гость

дело тут даже не в размере парня, возможно просто у вас там все слишком узко, поэтому вы как бы стягиваете с него презерватив

У меня член в обхвате 4.2(диаметр) и длинна 16.5 см. Член нармальный а презики контекс и дюрекс помойка. Дольфи сидит куда лучше

Гость
#30
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

Ну я постоянно с первого раза попадаю, в чем проблема и зачем направлять?! Уже интуитивно

Гость
#30

То что презерватив сползает, это нормально не слушайте детей которые пишут: "Член вялый" и т.д это бред полный. Презерватив соскальзывать будет всегда, во первых он со смазкой, во вторых из головки выделяется смазка, что приводит к скольжению, так что не слушайте бред и ничего страшного, что у партнера соскальзывает

Гость
#30

ахахахах макмкины знатоки и ссыкухи сельские )
После загугливания, нашёл анатомические презики.
А телухам советую "вёдра" свои раздроченные подзашить немного )

Денис
#30
Девушка

Люди,подскажите,пожалуйста,по какой причине может сползать презерватив?С молодым человеком во время полового акта приходится прерываться раз 5,он все презерватив поправляет что-то,видимо сползает?А и еще,глупый,возможно вопрос,но все же:Все ли парни могут вставлять не глядя туда и попадать с первого раза?

Из-за крайней плоти, я долго думал почему у меня сползал. А на счет попадать.. ну я сразу как то смог научится, и всегда вроде попадал куда надо) это дело такое. Со временем "придрочится", а сначала лучше сама, хотя если не туда сунет, то ты почувствуешь

Гость
#30
ГЕРА..КЛ

Пипеточники,мне бы ваши проблемы.....Я натянуть презик с трудом могу....А снять так вообще полный трайбл...

Сгинь утырок фантазер

Гость
#30
Гость

Кстати. а пупырышки чувствуются?

Нет )))

#31
Гость

объясни пацану, что презик надо натягивать *** с отодвинутой за лу пой

Помимо этого , размер и форма гандона должны быть под конкретного парня, пусть попробует из анатомических презервативов выбрать , у них форма под член сделана: они не прямые как классика, а с отдельным расширением для за лу пы , чтобы максимально плотно облегали член и не сьезжали.

#32
Трололошка

У меня одно время всегда сползал, трахацца не мог нормально))) Сменил резинки-все стало нормально) Пользовался проклятым контексом, щас сико и дюрекс-никаких проблем. Гандоны тоже подбирать надо)))

*** в размер должен быть, плотно облегать, сидеть как "вторая кожа" , тогда и ощущения у парня хорошие будут, и для девушки безопасность.

Гость
#33
ГЕРА..КЛ

Пипеточники,мне бы ваши проблемы.....Я натянуть презик с трудом могу....А снять так вообще полный трайбл...

Врать не *** натягивать 😅

Гость
#34
Гость

Как то даму хотел протянуть...А презик стандартыный...Я его на ЧЛЕН тяну..типа хочу раскручить.а залу па толстая не дает....ТЕЛКА ТАК ТОМНО...Но что ты там уже....Потом вдвоем его раскатывали.пока у нее слюни текли....от уведенного размера....

Пиздунишка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: