Гость
Статьи
Ему от меня нужен …

Ему от меня нужен только секс?

Парень пригласил меня к себе домой на 2-м свидании. Теперь он опять приглашает меня к себе домой. Ему от меня нужен только секс?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А фиг его знает. И секс то же. У меня был секс на 3-м свидании, а потом длительные отношения с этим человеком.

Гость
#2

На 2 свидании был секс?

Наверное еще хочет.

Гость
#3
Гость

На 2 свидании был секс?

Да.

Гость
#4
Гость

Наверное еще хочет.

Хочет, кто ж спорит. Вопрос в том, нужны ли ему со мной серьезные отношения или только секс

Васин
#5
Гость

Парень пригласил меня к себе домой на 2-м свидании. Теперь он опять приглашает меня к себе домой. Ему от меня нужен только секс?

Да,секс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.

Гость
#6
Васин

Да,секс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.

бред это все!

Автор, сейчас да! Секс и симпатия ему нужны, и что в этом плохого? Было бы хуже, если бы он после секса тебе больше не позвонил и никуда не позвал) Ты главное смотри, как он себя ведет. Не хамит ли, ухаживает или нет. Если после секса одевает штаны и вызывает тебе такси - то в сад! Если приносит в постель водички, ложится рядом и начинает болтать, предлагает фильм посмотреть, продолжает короче вечер - то все нормально.

Хотя я б конечно на 2м свидании не дала.....

солонка
#7

а ты ему минет делала?УХАХАХА.может ему просто минета захотелось а не секса.Ты спроси

Гость
#8
солонка

а ты ему минет делала?УХАХАХА.может ему просто минета захотелось а не секса.Ты спроси

Ага. Щас! На 2-м свидании делать минет

солонка
#9

Ага. Щас! На 2-м свидании делать минет

ну ладно на 3-ем или на 4-ом.Все таки правильно говорят мужики ,что бабы ***.Потом и правильно вас бросают и вы плачите.уважать себя надо и не спать.Если сразу вас трахает или клонит к этому то только и это нужно ии ничего более

Гость
#10
Гость

Ага. Щас! На 2-м свидании делать минет

А в чем Вы видите разницу между минетом и обычным сексом?

#11

ай-яй-яй, мужик )

Гость
#12
Гость

А в чем Вы видите разницу между минетом и обычным сексом?

Разница есть. От секса оба получают удовольствие. А минет как бы подразумевает, что девушка должна доставить удовольствие парню. Тонкое это дело. Для этого, наверно, должны быть особые чувства и уважение к партнеру.

#13

всё это фигня, я только что с поминок, муж забил жену на смерть, четверо детей

солонка
#14

главное дело-ты парню сделай минет,даже если знаешь его мало.А бабам ваще кто лижет?И так же ,если мало ее знают.Отвечу сама себе-нет

Стр@нный
#15
CYBORG_78

всё это фигня, я только что с поминок, муж забил жену на смерть, четверо детей

ну если все не от него, то я его понимаю а вообще в последнее время только и слышу почему-то что муж побил жену, это что-то природное

Стр@нный
#16
Гость

Гость

Наверное еще хочет.Хочет, кто ж спорит. Вопрос в том, нужны ли ему со мной серьезные отношения или только секс

А секс это кстати очень серьезно, я был воспитан так, что если переспал с девушкой- значит должен на ней жениться

#17
Стр@нный

ну если все не от него, то я его понимаю а вообще в последнее время только и слышу почему-то что муж побил жену, это что-то природное

не, все от него, просто она выпивала часто и заявлялась в таком виде

#18
CYBORG_78

не, все от него, просто она выпивала часто и заявлялась в таком виде

вы считаете, это его оправдывает?

Стр@нный
#19
Avis_rara

вы считаете, это его оправдывает?

Конечно, он ее просто воспитывал как умел

#20
Avis_rara

вы считаете, это его оправдывает?

славик отбил ей печень и селезёнку, сломал все рёбра ссука

#21

от 6 до 15 лет дадут гандону

Стр@нный
#22
CYBORG_78

славик отбил ей печень и селезёнку, сломал все рёбра ссука

грамотно, как в армии

#24
Стр@нный

грамотно, как в армии

тебя тоже лупили ? я думал только меня.

#25
CYBORG_78

всё это фигня, я только что с поминок, муж забил жену на смерть, четверо детей

Ужас,вот же есть такое д.рьмо на свете

#26

Мне кажеться автор что да. А ты откажи ему и скажи что хочешь куда нибудь сходить, посмотрим как отреагирует

Стр@нный
#27
CYBORG_78

тебя тоже лупили ? я думал только меня.

не, меня не лупили, как других, но это отрабатывалось рассказами фантастических романов, рассказывал, пока другие с тряпками люлей получали.

тогда я стал осознавать, что Знание- Сила.

но как и кого лупили я видел, половина точно стала инвалидами

#28

Думаю, да. Надо было раньше думать... Но теперь..даже не знаю, что тебе посоветовать. Конечно, я ни в чём не виню и это не преступление, но просто, если ничего, кроме секса, не получится из этих отношений,то будет тебе уроком, что нельзя так сразу.

#29
Танцующая с о стихиями

А ты откажи ему и скажи, что хочешь куда-нибудь сходить. Посмотрим, как он отреагирует.

+1

Гость
#30
Brunetik

Думаю, да. Надо было раньше думать... Но теперь..даже не знаю, что тебе посоветовать. Конечно, я ни в чём не виню и это не преступление, но просто, если ничего, кроме секса, не получится из этих отношений,то будет тебе уроком, что нельзя так сразу.

Я вас не пойму. Секс - это что помеха для серьезных отношений?

Фeлисия
#32
CYBORG_78

от 6 до 15 лет дадут гандону

а детей куда?

#34
Гость

Я вас не пойму. Секс - это что помеха для серьезных отношений?

Нет. Я о том, что не нужно ноги раздвигать прежде времени.

#35
Фeлисия

а детей куда?

двоих старших заберёт себе её сестра (у самой трое), младших в детский дом.

#36
Васин

Да,секс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.

всебабы - БЛЯДИЩИ

Гость
#37
Дон котт

всебабы - БЛЯДИЩИ

а мужики - КОЗЛИЩИ!!!

хххх
#38

Во. во. почему у козы.глаза печальные. потому что у неё муж козёл!

Гость
#39
хххх

потому что у неё муж козёл!

вот казлина-то!!!

Гость
#40
Дон котт

всебабы - БЛЯДИЩИ

Не все. Есть и монашки

Плохая девочка
#41
Гость

Ага. Щас! На 2-м свидании делать минет

А что тут такого?

Plohaja devochka
#42
Гость

Гость

Наверное еще хочет.Хочет, кто ж спорит. Вопрос в том, нужны ли ему со мной серьезные отношения или только секс

Rano ewjo govorit' o ser'joznyh otnoshenijah.

Плохая девочка
#43

Рано ещё говорить о серьёзных отношениях.

Плохая девочка
#44
солонка

главное дело-ты парню сделай минет,даже если знаешь его мало.А бабам ваще кто лижет?И так же ,если мало ее знают.Отвечу сама себе-нет

У нас на первом свидании был обоюдный орал. Мой меня этим и зацепил, что без комплексов.

Milano
#45

[quote="Васин"]Да,секс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.[/quo

Я а...ю дорогая редакция! На 2-м уже секас и хочет нормальн.отношений! Может вы ещё и замуж попросите!? И не надейтесь на это,т.к. нормальные и уважающие себя девушки не 2-3 свид. не спят с мч! Ценить себя нужно и ставить! А потом после таких...нормальным девушкам сложно с парнями,они вынь да дай! Всех вас собрать и на костер! ( шутка).

Гость
#46
Milano

Да,секс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.[/quo

Я а...ю дорогая редакция! На 2-м уже секас и хочет нормальн.отношений! Может вы ещё и замуж попросите!? И не надейтесь на это,т.к. нормальные и уважающие себя девушки не 2-3 свид. не спят с мч! Ценить себя нужно и ставить! А потом после таких...нормальным девушкам сложно с парнями,они вынь да дай! Всех вас собрать и на костер! ( шутка).

А на каком свидании надо спать с парнем? На 4-м или на 5-м?

Плохая девочка
#47
Гость

MilanoДа,с​екс и ничего кроме секса.Если даешь на 2 свидании ,то ты в его понимании -***,замуж не позовет,дорогих подарков ( машина,квартира) не жди.Твое только раздвигать ноги,начнешь права качать ,найдет другую.[/quo

Я а...ю дорогая редакция! На 2-м уже секас и хочет нормальн.отношений! Может вы ещё и замуж попросите!? И не надейтесь на это,т.к. нормальные и уважающие себя девушки не 2-3 свид. не спят с мч! Ценить себя нужно и ставить! А потом после таких...нормальным девушкам сложно с парнями,они вынь да дай! Всех вас собрать и на костер! ( шутка).А на каком свидании надо спать с парнем? На 4-м или на 5-м?

Ещё вопрос - а кто ш а ла ва - та, кто даёт на 2 свидании, встречаясь с мужчиной раз в неделю, или та, которая даёт на 14, встречаясь каждый день?

Гость
#48
Гость

Ему от меня нужен только секс?

А кроме секса что можешь интересного предложить?

Гость
#49

Парни встречаются с девушками, которые дают сразу и дают как можно чаще. Для мужчины секс очень важен. Не один нормальный мужик не будет ждать месяцами, пока его баба согласиться на секс

Гость
#50

Подскажите, как узнать, нужно ли парню от меня что-то кроме секса?