Гость
Статьи
Почему доминантные …

Почему доминантные мужчины такие скучные в сексе?

Я с одними парнями люблю подчиняться, а с другими доминировать сама. И я заметила, что мужчины, которые склонны к подчинению женщине и даже мазохизму, в сексе очень эмоциональные, не стесняются проявлять свои эмоции, показывать их женщине. А мужчины, которые предпочитают доминировать и даже вести себя с женщиной грубо, почему-то эмоции не проявляют вообще. Хотя во время секса они получают то, что хотят. Они получают женщину, с которой можно делать все. Но при этом они не улыбаются, не меняются в лице, не стонут от удовольствия. Вместо этого обычно глаза сильно выпучивают. С чем связана такая разница в поведении доминантных и не доминантных мужчин? Доминанты вообще не думают о том, как они выглядят со стороны? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вообще не думаем как мы выглядим со стороны, нам пох

#2

шaлaвa ***😏

Гость
#3

а что они с ва ми делали

Гость
#4

Согласна с вами. Я тоже не раз наблюдала этот феномен. По этой же причине я избегаю доминантных мужчин и предпочитаю иметь дело с теми, кто склонен к подчинению и мазохизму. С такими интимная жизнь гораздо насыщеннее, глубже, интереснее, полнее.

Почему доминанты скучные в сексе? Не сложилось у них быть не скучными. Скукота - обратная сторона доминантности мужчин.

Гость
#5

Их дело делать крупных, здоровых детей а игрища в сексе. Для баловства более женственнве мужчины подходят, подружка.

Бенедикт Z
#6

А почему тебя по кругу бомжи пускали? И почему всем известно, что ты любительница копрофилии? Потому что вопросы задаёшь так, словно эта чушь правда.

Гость
#7
Гость

Их дело делать крупных, здоровых детей а игрища в сексе. Для баловства более женственнве мужчины подходят, подружка.

Какие дети? Речь идет об обычном сексе, а не о зачатит

Гость
#8

а что они с ва ми делали

#9
Гость

а что они с ва ми делали

Она в предыдущей своей теме писала что волосы у неё драли и избивали. Она даже не знает как они себя ведут на самом деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: