Гость
Статьи
Во время секса говорит …

Во время секса говорит про моё брюшко

мужем уже боллее 10 лет брак, есть ребёнок 12 лет. Сейчас у нас некие проблемы в сексе. Последнее время говорит,что какое у тебя брюшко,и это может случиться в процессе секса. После всего может пошутить, что а вот Дашка лучше двигается. Я сама люблю секс,как и он, но ранее инициативу он всегда больше проявлял. И как то получалось всё хорошо, не задумываясь. Но сейчас я как будто понимаю, что если я начинаю проявлять инициативу, у меня это скромно получается, или однотипно. Мы разговаривали с мужем, я говорила, что мне очень обидно, когда мне в сексе говорят про моё брюшко, это это не вызывает во мне страсть, а только комплекс. Сама вешу 57, то есть и живот есть, но он не огромный. Естественно в последний раз, когда у нас был секс протяжённый, он мне в процессе сказал, что могла бы быть по сексуальней, я была в позиции сверху, теперь понимаете, муж у меня один за всю жизнь. Я полностью соглашусь, если вы скажите, что ну постарайся, начни, я готова, но Незнаю с чего начать? Как понять, что вот я готова, каждый раз тренироваться на муже и спрашивать хорошо или плохо сегодня? Просто запуталась, было ли у вас так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за Дашка, которая двигается лучше?
А муж у вас весь подтянутый и без живота?
А в сексе он супер сексуальный или только от вас требует?
Спросите что в его представлении "посексуальнее "

Гость
#2

Не спит ли он с этой Дашкой? Скорее всего, да. Вас оскорбляют в постели и вы продолжаете с ним трахаться? Совсем нет уважения к себе? У меня было, но я другой человек, у меня пропало все желание заниматься сексом с этим человеком, он стал невыносимо противен и мы расстались.

Гость
#3

57кг это вполне хороший вес для женщины, учитывая что сейчас даже 7классницы некоторые весят больше

Гость
#4

Мужу жесткий карантин, скажите что пока не уберете брюшко.
Ежедневные тренировки на пресс и диета. Их с ребенком тоже сажайте на отварную брокколи.
Потом, когда поймет, что виноват, должен заслужить прощение

Гость
#5

В 57 кг нет живота.А мягенькое брюшко всем нравится,целовать его.Могбы и член саой удлиннить,и кубики накачать на прессе.А у мужика из по,р,но , смотри какой красивый пенис.Скажи это мужу,пусть побесится.

Гость
#6

Почему ты говоришь что проблемы у вас? Проблемы только у тебя. Пихаря твоего всё устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: