Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Милые форумчане, очень деликатный вопрос как к женщинам так и к мужчинам.
Когда мы с мужем встретились я была уже склонна к полноте(+-10лишних кг) я это к тому, что не была стройняшка и он меня такую полюбил, понимая, что после родов будет скорее всего хуже, так и вышло сейчас лишних 30кг.НО, я реально очень стараюсь похудеть, я ем намного меньше, чем раньше, добавила физнагрузки, но это почти бесполезно. Недавно сдала на гормоны и инсулин, мне поставили инсулинорезистентность и плюсом поликистоз яичников, естественно это и мешает мне похудеть всё это время, сейчас на таблетках и прописанной диете. Короче не хочу долго себя оправдывать, муж как человек замечательный, но секса со мной не хочет, перерывы по 2-3 недели, я из-за этого хожу злая и у меня уже хронический стресс, из-за этого часто были срывы в еде, он говорит, что я ему нравлюсь и он любит меня и проблема в нём, типо он устал или тоже проблемы с гормонами, но я то понимаю, что всему виной мой вес. Вообщем помогите советом, стоит ли обижаться на него за такие перерывы или молча терпеть и худеть даже если это займёт кучу месяцев? Мне просто безумно трудно без близости, мы и целуемся только во время секса последние годы, а я устала быть инициатором этого, но и терпеть очень трудно.
Прошу прощения за сумбур.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Бабам секс не нужен
2. Если нужен секс - заслужи
😉

#2

Это нормально, особенно после родов!

Гость
#3

Муж покупает вам абонемент в спортзал.За год всё поправите)

Гость
#4

Бабам ведь секс не нужен. В чем проблема?

Пентотал
#5

Нужно очень сильно "ПОСТАРАТЬСЯ", чтобы человек, когда-то носивший тебя на руках, стал тобой брезговать.
Существует же поговорка: "ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ - ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ, ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ - ВИНА ЖЕНЩИНЫ".
И никакого "равенства ответственности" здесь никогда не было, нет и никогда не будет.
ХРАНИТЬ СЕМЬЮ ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА, вот и вся "история".

Пентотал
#6
Гость

1. Бабам секс не нужен
2. Если нужен секс - заслужи
😉

Зачем "ПОКУПАТЬ", если можно "ВЗЯТЬ В АРЕНДУ"!
Слава Богу, "ЧЕСТНЫХ ДАВАЛОК" на земле меньше не становится и "демпинг" ещё никто не отменял.
Ждите "принца".
Амы свои денежки понесём "ЧЕСТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛКАМ".

Красотка
#7

Автор, я не знаю,что за идиоты тут в комментариях. Наверное ,алкаши ,которым седня их "баба" на пирожок с капустой денег не дала🤣
Но слушай совет.
Если у тебя нет секса с мужем,это супружеский долг,ты имеешь полное право найти того,с кем будет.
Ты личность и не обязана заслуживать базовую потребность.
Поговори с ним сертезно и пожестче.

#8
Красотка

Автор, я не знаю,что за идиоты тут в комментариях. Наверное ,алкаши ,которым седня их "баба" на пирожок с капустой денег не дала🤣
Но слушай совет.
Если у тебя нет секса с мужем,это супружеский долг,ты имеешь полное право найти того,с кем будет.
Ты личность и не обязана заслуживать базовую потребность.
Поговори с ним сертезно и пожестче.

Разведёнка советы даёт!
Сама сидит в луже,сажает туда и другую.Классика.

Гость
#9

Ну обидешься ты, дальше что? Ну будешь колбаску в себе чувствовать раз в полтора месяца, на пару минут. Ты думаешь, что если начнёшь вести себя неадекватно, то это капец как членоносца твоего возбуждать будет? Удачи.

Гость
#10
Красотка

Автор, я не знаю,что за идиоты тут в комментариях. Наверное ,алкаши ,которым седня их "баба" на пирожок с капустой денег не дала🤣
Но слушай совет.
Если у тебя нет секса с мужем,это супружеский долг,ты имеешь полное право найти того,с кем будет.
Ты личность и не обязана заслуживать базовую потребность.
Поговори с ним сертезно и пожестче.

Кому она сдалась? Жирненькая и хееровой самооценкой.

Гость
#11

Автор смущает меня что вам написали. А на самом деле знаете в чем правда?
Вы сами себя унижаете. Тыкает мужу в свои недостатки. Оправдываетесь. И в итоге то что он не видел, превратилось "смотри вот здесь жирок у меня" "вот тут ляшка" и он это стал замечать. Но поскольку вы не разовая девка, а его законная жена,любимая. Он вас жалеет. Жалеет как человека, пытается поддержать. Но что касается секса тут надо быть садюгой чтобы хотеть женщину которая сама себя чморит. Оскорбляет. Видно ваш мужчина лишён садизма в этом плане. Его не возбуждают женщины которых надо жалеть и убеждать что талию ещё видно.
Большинство мужчин которые любят пышечек они это говорят тогда когда дама излучает сексуальность и сама прется от себя. Вот тогда любые в меру лишние килограммы ерунда. А если худышка будет ходить ныть какая уродина прышавая, разговаривать об этом. Мужчине опять же станет ее жалко, но возбуждение к женщине которая вечно недовольна собой слабеет.
Автор полюбите себя. Купите абонемент в фитнес, получите здоровье. Рассказывайте себе как вы себя любите и какая вы нежная привлекательная.
Самый большой колокол это то что вы не целуетесь с мужем. Вот тут прям брак у вас трещит. И вина не только на вас, мужчина тоже многое замалчивает видно. Короче прекратите себя жалеть рыдать. Больше любви к себе. Вот тогда и муж изменится.
Если хотите изменить отношение человека к себе. Начинайте с себя.

Гость
#12

Найди себе турка и расслабься, но мужу об этом не сообщай)

#13

Вам обоим надо сходить к специалисту в двоем. Возможно ему просто хочется чего то такого но он вам стесняется сказать. Может просто устал от однообразного секса но попросить что то нового стесняется или сам не знает чего хочет

Гость
#14
Гость

1. Бабам секс не нужен
2. Если нужен секс - заслужи
😉

С письки зеленка сошла? Школота.

Гость
#15

Скажи мужу: пойдем купим вибратор и буду играть с ним каждый день/мож задумается

Гость
#16
Гость

Скажи мужу: пойдем купим вибратор и буду играть с ним каждый день/мож задумается

Задумается обязательно.... чтоб по прописке на родину отправить, как бракованную.

Антон
#17

Купи ему джент и захочет. С ним такой стояк мощный и желание бешенное, что с койки вылазить не будете.

Гость
#18
Гость

Автор смущает меня что вам написали. А на самом деле знаете в чем правда?
Вы сами себя унижаете. Тыкает мужу в свои недостатки. Оправдываетесь. И в итоге то что он не видел, превратилось "смотри вот здесь жирок у меня" "вот тут ляшка" и он это стал замечать. Но поскольку вы не разовая девка, а его законная жена,любимая. Он вас жалеет. Жалеет как человека, пытается поддержать. Но что касается секса тут надо быть садюгой чтобы хотеть женщину которая сама себя чморит. Оскорбляет. Видно ваш мужчина лишён садизма в этом плане. Его не возбуждают женщины которых надо жалеть и убеждать что талию ещё видно.
Большинство мужчин которые любят пышечек они это говорят тогда когда дама излучает сексуальность и сама прется от себя. Вот тогда любые в меру лишние килограммы ерунда. А если худышка будет ходить ныть какая уродина прышавая, разговаривать об этом. Мужчине опять же станет ее жалко, но возбуждение к женщине которая вечно недовольна собой слабеет.
Автор полюбите себя. Купите абонемент в фитнес, получите здоровье. Рассказывайте себе как вы себя любите и какая вы нежная привлекательная.
Самый большой колокол это то что вы не целуетесь с мужем. Вот тут прям брак у вас трещит. И вина не только на вас, мужчина тоже многое замалчивает видно. Короче прекратите себя жалеть рыдать. Больше любви к себе. Вот тогда и муж изменится.
Если хотите изменить отношение человека к себе. Начинайте с себя.

Спасибо за адекватный совет) я постараюсь, наверное нужно ещё с психологом работать, ведь у меня реально уже кукуха едет, я прям взрываюсь страшно, душа прям рвётся от этого всего, я могу себя угробить этим, я это понимаю, нужно брать себя в руки!

Гость
#19
Фрося бурлакова

Вам обоим надо сходить к специалисту в двоем. Возможно ему просто хочется чего то такого но он вам стесняется сказать. Может просто устал от однообразного секса но попросить что то нового стесняется или сам не знает чего хочет

Я предлагала ему вариант к сексологу, я очень раскрепощенный человек, я сама постоянно предлагаю разнообразие, есть игрушки, мы не пользуемся ими, простите когда перерывы по 2-3 недели, сами понимаете какие там игрушки, хоть в предварительные ласки не закончить.

Гость
#20
Гость

Скажи мужу: пойдем купим вибратор и буду играть с ним каждый день/мож задумается

У меня есть, ему пофиг на это

Дмитрий
#21
Антон

Купи ему джент и захочет. С ним такой стояк мощный и желание бешенное, что с койки вылазить не будете.

А у тебя сразу подействовал? У меня че то никак, да и на вкус какой то кислый, по срокам вроде норм. Сейчас начал принимать риджамп, и на вкус мята приятно, и эрекция через пол часа есть

Яна
#22

Может не в тебе а в нем дело? У него что то барахлить начало, купи таблетки для мужской силы. Мой иногда риджамп принимает когда уставший с работы.