Гость
Статьи
Хотим завести с мужем …

Хотим завести с мужем ребёнка, но чем дольше у нас не получается, тем реже становится секс

Дамы, помогите советом! Хотим завести с мужем ребёнка, но чем дольше у нас не получается, тем реже становиться секс. Сколько бы не намекала, убирает телефон и на бок со словами "надо спать ложиться". Сейчас в лучше случае 1-2 раза в месяц. Дело во мне, я не могу забеременеть. Произошел гормональный сбой и сильно прибавила в весе. На прямую конечно не говорит, что что-то не устраивает, но я чувствую это. Разговаривать прямо бессмысленно, потому что скажет, что всё нормально и мне показалось, такой уж у него характер. Что делать ума не приложу. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будь уверенна в себе, купи белье. В крайнем случае найди любовника, а потом снова к мужу, за ребенком

#3

Попробуйте в день овуляции сексоваться.

#4

С толстухой секс неприятное дело.

Гость
#5

Заводят котёнка, собаку, или рыбок.
А вот ребёнка рожают, а не заводят...

Гость
#6

в смысле не получается?

вставил - кончил -вынул - ребенок (если не предохранятся)
все с одного раза

или вы в молодости блядствовали и все выгнило от венерических болезней?

#7

"Разговаривать прямо бессмысленно"
Это потому что, то что он скажет прямо, вас не устроит, и скорее всего приведёт к неприятным последствиям. Ну а раз вы не готовы правду принимать, то и смысла её вам говорить, нет никакого.
Поработайте в этом направлении, а не в направлении ребёнка.

Гость
#8

Наверное он считает, что стал нужен вам только для зачатия и у него все желание перегорает.

Гость
#9

Я работаю в ветеринарной клинике. Однажды я задержалась на работе, и мой муж пришел меня встретить. В клинике больше никого нет. Понимаете, мы не удержались... Когда он закончил, я ради интереса взял немного спермы и рассмотрел ее под микроскопом. Большая часть сперматозоидов была неподвижной. Так мы узнали, что иметь детей нам будет очень сложно. Мы решили завести ребенка, поехав на летние каникулы в Турцию и занявшись сексом с турком.

Галина
#10

Джент попробует пусть муж. Мой со спреем каждую ночь готов сексом заниматься. И получается все как надо. А без него раз в 2 недели ели-ели приподнимется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: