Гость
Статьи
Изменяю мужу моряку!

Изменяю мужу моряку!

Хочу анонимно поделиться своей деликатной ситуацией. У меня муж моряк уже 7 лет вместе, женаты 3 года, детей пока нет, сейчас беременна на 9 месяце. Муж хороший человек, семьянин, обеспечивает семью на высочайшем уровне у нас есть все о чем можно мечтать обычному человеку , год назад переехали в новый большой частный дом. В сексе правда все уж стандартно много лет нет страсти. Муж уезжает в рейсы на 8-9 месяцев, а я без секса дольше месяца никак не могу такая я, какая есть. Хотя до меня доходили слухи что мой муж (как и его сослуживцы) в рейсах также далеко не святой. Я завела любовника, сплю с ним когда муж в рейсах. Все бы нечего но мы с мужем решили завести ребёнка, я забеременела, знаю точно что от мужа, на 2 месяце он ушел в рейс... Я осталась одна, думала буду без секса все же беременна, но месяцы шли а ком похоти усиленный гормональный сплесками и переживаниями, все копился и копился. На 8 месяце я не выдержала сорвалась, в слезах позвонила любовнику. Сейчас у нас секс каждые 3-4 дня, медицинских противопоказаний сексу у меня нет, хотя живот очень большой учитуя мою патологическую худобу. Но любовник у меня знает свое дело и я ему по своему благодарна, что он поддерживает меня в трудную минуту, делает мне очень приятно (почти каждый раз получаю оргазм). Мне рожать через 2-3 недели, через полтора месяца приезжает муж. Чувствую ли угрызение совести, по сути нет. Рожу и менять нечего не собираюсь, может ценично скажу но меня все устраивает. У людей по хуже бывает.

Лизавета
25 ответов
Последний — Перейти
#3

Это ваше дело... И вы уже давно все решили для себя. Зачем сюда написали?!

Вячеслав Русский
#9
Гость

Правильно делаете. *** точно без вас не монахом живет.

Выспись

Гость
#10

Опять абф-щики развлекаются, разводки сочиняют.

Гость
#11

Сама знала за кого замуж выходила, так что и сейчас не ной

Гость
#12
MarinaLeonidovna

Это ваше дело... И вы уже давно все решили для себя. Зачем сюда написали?!

Наверное похвастаться решила? Жизнь удалась.

Гость
#13

У морячка тоже в каждом порту по жене,не считая портовых шлюз.
Его тоже,цЕнично, такой расклад устраивает

Казявка
#14

Муж узнает и свернёт шею))))

Пе па
#15

эта история сладострастия вкупе с ником "Лизавета" вызывает только одну стойкую ассоциацию: Лизавета Смердящая, мать злосчастного Смердякова из "Братьев Карамазовых". Простите, но смешно ж)))). "Ком похоти", достоевщина натуральная....

Гость
#16

А от нас чего хотите?Нам пофиг на ваш блуд!хоть с неграми,хоть с китайцами..

Гость
#17

Ну рада за вас, в вы не ревнуете мужа?

Гость
#18

Блин, завидую Вам белой завистью. Классно пристроились. Это жизнь, и надо делать так, чтобы тебе было хорошо. Тем более огромная вероятность, что муж вам тоже изменяет в рейсах, все таки очень длительные рейсы у него. Вы бы свихнулись, если бы не нашли любовника. А так все счастливы.

Катрин
#19

а когда родишь, будешь при ребенке чпокаться? фу мерзость.. зачем я это прочитала

Гость
#20

Автор,в чем проблема? Не надо ничего говорить мужу- уедет вы опять развлекайтесь!

Гость
#21

И в чём вопрос? Или тема просто так, потрепаться?

Андрей
#22
Катрин

а когда родишь, будешь при ребенке чпокаться? фу мерзость.. зачем я это прочитала

Андрей
#23
Катрин

а когда родишь, будешь при ребенке чпокаться? фу мерзость.. зачем я это прочитала

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это ***-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- ***, сэр.

Любовник сучки
#17

Знаю не понаслышке эту суч.ку нормально трахаю ее в рот и в ***. Сосет отменно. Обещала мужа на мой член тоже насадить. Ждем вдвоем его с рейса. Пока беременна трахаю ее прямо в ребенка. Такие дела.

Гость
#18

Фу, блин. Противно читать. Мой муж тоже моряк и рейсы не короткие , даже в мыслях не было изменить! Ты как потом ему в глаза смотришь ?????

Гость
#26

Если живешь в Приморье,то можешь мне написать. Пообщаемся.

Гость
#27

*** портовая

Гость
#28
Гость

Блин, завидую Вам белой завистью. Классно пристроились. Это жизнь, и надо делать так, чтобы тебе было хорошо. Тем более огромная вероятность, что муж вам тоже изменяет в рейсах, все таки очень длительные рейсы у него. Вы бы свихнулись, если бы не нашли любовника. А так все счастливы.

*** портовая

Гость
#29
Любовник сучки

Знаю не понаслышке эту суч.ку нормально трахаю ее в рот и в ***. Сосет отменно. Обещала мужа на мой член тоже насадить. Ждем вдвоем его с рейса. Пока беременна трахаю ее прямо в ребенка. Такие дела.

*** блять

Гость
#30
Гость

*** блять

Идиот

Гость
#31

***

Гость
#32
Гость

Блин, завидую Вам белой завистью. Классно пристроились. Это жизнь, и надо делать так, чтобы тебе было хорошо. Тем более огромная вероятность, что муж вам тоже изменяет в рейсах, все таки очень длительные рейсы у него. Вы бы свихнулись, если бы не нашли любовника. А так все счастливы.

могу сказать, как курсант, что уходя в рейс на полгода могу обойтись и без этого. Дороже не обронить честь как минимум перед самим собой, не говоря уже и доверии девушки, с которой я уже пять лет. Секс, это не самое важное, что есть в жизни

Гость
#33

Я вас понимаю (((
Мужа не вижу 4-8 месяцев. Трое детей. А жизнь идёт. Хочется тепла и ласки )

Гость
#34

Как таких дур свет носит!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем
Предыдущая тема