Гость
Статьи
у кого муж моряк или …

у кого муж моряк или командировщик не боитесь измен?

у кого муж который уезжает по работе на долгие месяцы например моряки как так жить и ждать по 6-9 месяцев разве это семья?не боитесь измен?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга так была вместе с таким парнем, даже пожениться успели. Не знаю, почему в таких ситуациях мозг отключается у девушек, но она ещё забеременеть хотела. А он на 8-9 месяцев уходил вроде бы. Они развелись после, она нашла себе парня, который всегда рядом. Мне кажется так лучше. Если это единственный способ обеспечивать семью - я могу ещё понять, а так, сидеть и ждать пока оно приплывет, зачем?

Гость
#2

С кем моряку изменять в море, с другим моряком? Вот жена моряка может изменять

Гость
#3

А смысл боятся?! Чему быть того не миновать, захочет изменить , изменит и Вы автор даже не узнаете. Так смысл себе нервы мотать?! Лучше в свободное время собой займитесь , балуйте себя почаще и старайтесь гнать от себя эти дурные мысли...

Гость
#4

Это мужу-моряку надо бояться...

#5
Гость

С кем моряку изменять в море, с другим моряком? Вот жена моряка может изменять

Если судно заходит в порт, то держитесь, местные путаны 😆

777
#6

Я бы больше боялась своих измен) 6-9 мес без секса, да ну его нахе-р)

Бутсилия Лгруменштатская
#7
Гость

С кем моряку изменять в море, с другим моряком? Вот жена моряка может изменять

они как бе на берегу часто бывают или вы думаете они 8-9 мсяцев неперрывно в море?

Сумрак
#8

Бедные женщины, что постоянно ждут, какаято судьба Хатико, ждать всю жизнь. Вот так и жизнь мимо пройдёт, это как буд то ЗЕКА из тюрьмы ждать.

Гость
#9

Жены таких мужчин изменяют не реже, если не чаще

#10

Не боюсь , полностью доверяем друг другу

Гость
#11

Если человек хочет изменить, то идя за хлебом в соседний магазин - изменит по пути. Тут не зависит от профессии- все зависит от человека. А моряки жен очень берегут и уважают их. Для моряка - женщина как маяк, к которому придешь домой и всегда будут ждать и любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: