Гость
Статьи
Жены и девушки …

Жены и девушки моряков, дальнобойщиков и вообще те, у кого мужья часто в командировках, давайте общаться.)))

Всем привет, красотки. Муж в первый раз уехал в рейс(дальнобойщик), всего на неделю, но уж очень сильно переживаю. Нет, я не боюсь, как многие, что он будет мне изменять. Я боюсь аварии(не дай Бог), боюсь, что он уставший и вовремя не поест. Да и вообще это столько нервов. Очень люблю. Девушки, а как вы переживаете разлуку с любимыми? Как справиться с волнением? По скольку их не бывает дома?

Ждушка
34 ответа
Последний — Перейти
Авенида
#1

У меня муж часто уезжает в командировки. Но вот за то, что он не поест вовремя, я не переживаю. Деловые встречи у него проходят в ресторанах, поэтому поест он обязательно)) Иногда уезжает на пару дней, иногда на 3-4 недели (это максимум). Конечно, очень устает, особенно если летит в другой часовой пояс (в Китай, например).

Лисичка
#2
Ждушка

Всем привет, красотки. Муж в первый раз уехал в рейс(дальнобойщик), всего на неделю, но уж очень сильно переживаю. Нет, я не боюсь, как многие, что он будет мне изменять. Я боюсь аварии(не дай Бог), боюсь, что он уставший и вовремя не поест. Да и вообще это столько нервов. Очень люблю. Девушки, а как вы переживаете разлуку с любимыми? Как справиться с волнением? По скольку их не бывает дома?

Как как- нервы на пределе-9лет быть декабристкой!!!!

Гость
#4

Я тоже плохо переношу командировки своего мужчину, хоть мы и не женаты и не живем вместе. Женам командировочных мужчин остается ждать своего мужа, ведь встречи бывают сладки. Возможно предвкушение встречи с любимым поможет усмирить волнение

светик
#5
Лисичка

Как как- нервы на пределе-9лет быть декабристкой!!!!

у вас муж отбывает?

Гость
#6

я не выдержала долгих командировок, в итоге переехали всей семьей в тот город куда он часто в командировку ездил, теперь живем нормальной семьей, все этому рады!

Гость
#7
Авенида

У меня муж часто уезжает в командировки. Но вот за то, что он не поест вовремя, я не переживаю. Деловые встречи у него проходят в ресторанах, поэтому поест он обязательно)) Иногда уезжает на пару дней, иногда на 3-4 недели (это максимум). Конечно, очень устает, особенно если летит в другой часовой пояс (в Китай, например).

Авенида, это вы переехали в Италию и спрашивали про тамошние обычаи?

Гость
#8

Мой тоже дальнобойщик. Вначале скучала и переживала очень. Сейчас привыкла. Наоборот хорошо. Отдохнуть от него можно, встречи с подарками. В городе он таких денег не заработает. Рейсы у него от недели до месяца. Были и по три. Это много, не нравилось. Хоть и получал очень хорошо.

раз-два
#9

у меня по вахтам работает на полтора месяца работа на 3 недели дома...
раньше переживала, т.к. они там плохо и мало едят, а работают много, сейчас маленький родился и как-то не до этого.... и дни идут быстрее... но очень тяжело без помощи.нервы...

Яна
#10

Мой дальнобойщик, правда уезжает максимум на две недели. Сначала скучала, а теперь нравится стало. Столько времени себе любимой, плюс готовка уборка только к приезду ))) соскучишься, ждешь встречи) ругаться и пилить его некогда )))

Гость
#11

Неее мне всегда трудно даются его командировки... Я вся на нервах и вся извожусь без него... Мне легче когда Он рядом. Неделю можно продержаться ну максимум 2 недели, потом уже ломка начинается:-)))

Лисичка
#12
светик

Как как- нервы на пределе-9лет быть декабристкой!!!!

у вас муж отбывает? В ноябре выходит.....

светик
#13
Лисичка

Как как- нервы на пределе-9лет быть декабристкой!!!!

у вас муж отбывает? В ноябре выходит.....поздравляю!!!.у меня еще 2 года...

Гость
#14

Ко мне тоже мой дальнобой приезжает систематически, подарки привозит. В Питере у него жена. Кормлю его хорошо, в доме тепло, баньку ему натоплю, массаж, *****...все первоклассно. Ну и выспаться естественно тоже даю. Так что не переживайте, голодный ваш муж не останется.

Гость
#15
Гость

Ко мне тоже мой дальнобой приезжает систематически, подарки привозит. В Питере у него жена. Кормлю его хорошо, в доме тепло, баньку ему натоплю, массаж, *****...все первоклассно. Ну и выспаться естественно тоже даю. Так что не переживайте, голодный ваш муж не останется.

Он не ваш, у него есть законная жен. нефига выпендриваться любовницам. Воспринимайте себя как временный перевалочный пункт

Авенида
#17
Гость

Авенида, это вы переехали в Италию и спрашивали про тамошние обычаи?

Нет, я в Испании, про обычаи вроде не спрашивала. Но если расскажете, я не против)

Гость
#19
Гость

Он не ваш, у него есть законная жен. нефига выпендриваться любовницам. Воспринимайте себя как временный перевалочный пункт

Ахах, законная! Деньгами и любовью он делится со мной. А то, что у него с той женщиной штамп, ни о чем не говорит.

ждушка
#20
Гость

Ахах, законная! Деньгами и любовью он делится со мной. А то, что у него с той женщиной штамп, ни о чем не говорит.

Я в своем любимом уверена на 1000%. Он в сторону таких как вы даже не посмотрит. Потому что очень брезгливый.

ждушка
#21
Лисичка

Как как- нервы на пределе-9лет быть декабристкой!!!!

Терпения Вам, скоро все будет хорошо.)))

ждушка
#22
раз-два

у меня по вахтам работает на полтора месяца работа на 3 недели дома...раньше переживала, т.к. они там плохо и мало едят, а работают много, сейчас маленький родился и как-то не до этого.... и дни идут быстрее... но очень тяжело без помощи.нервы...

раз-два

у меня по вахтам работает на полтора месяца работа на 3 недели дома...раньше переживала, т.к. они там плохо и мало едят, а работают много, сейчас маленький родился и как-то не до этого.... и дни идут быстрее... но очень тяжело без помощи.нервы...

Тоже надеюсь малеький скоро будет.)))

Гость
#23
ждушка

Я в своем любимом уверена на 1000%. Он в сторону таких как вы даже не посмотрит. Потому что очень брезгливый.

Ну если он у вас брезгливый, то не волнуйтесь, у него может быть одна постоянная любовница как я, а не куча теток по разным городам.

Ждушка
#24
Гость

Ну если он у вас брезгливый, то не волнуйтесь, у него может быть одна постоянная любовница как я, а не куча теток по разным городам.

Я уверена, что ни одной не будет. Он налево не ходит у меня

Гость
#25
Гость

Ахах, законная! Деньгами и любовью он делится со мной. А то, что у него с той женщиной штамп, ни о чем не говорит.

Штамп много о чем говорит... пока что не потерялись мужчины для которых семья на первом месте, а такие как вы только развлечение... А вы уверенны что вы у него одна? Любовница она всегда и во все века и есть любовница

ждушка
#26
Гость

Ну если он у вас брезгливый, то не волнуйтесь, у него может быть одна постоянная любовница как я, а не куча теток по разным городам.

А вам самой то не обидно? Вы как будто хвастаеетесь

Гость
#27
Гость

Ко мне тоже мой дальнобой приезжает систематически, подарки привозит. В Питере у него жена. Кормлю его хорошо, в доме тепло, баньку ему натоплю, массаж, *****...все первоклассно. Ну и выспаться естественно тоже даю. Так что не переживайте, голодный ваш муж не останется.

тебе подарки, а жене зарплату

Гость
#28
ждушка

А вам самой то не обидно? Вы как будто хвастаеетесь

Мне - нет. Он дает мне первоклассный секс!

Буль
#29
Ждушка

Всем привет, красотки. Муж в первый раз уехал в рейс(дальнобойщик), всего на неделю, но уж очень сильно переживаю. Нет, я не боюсь, как многие, что он будет мне изменять. Я боюсь аварии(не дай Бог), боюсь, что он уставший и вовремя не поест. Да и вообще это столько нервов. Очень люблю. Девушки, а как вы переживаете разлуку с любимыми? Как справиться с волнением? По скольку их не бывает дома?

Все просто. Пока муж в командировке надо от скуки спать с соседом. Если залет то выдавать за ребенка от мужа

#30

Привет всем ждущим женам)

Гость
#32

Муж у меня моряк. Скучаю без него очень, тяжело переношу расставания. Смотрю тут морячек не много, в основном, жены дальнобоев. Сейчас ищу в сети, где можно пообщаться с морячками. Пока нашла только http://www.seafarersjournal.com Но там в основном новости морские, а хотелось бы форум. Кто знает - подскажите!

Гость
#33

17 лет я ждала мужа моряка из рейсов. Скучала, растила сыновей. Но то время вспоминаю с удовольствием, потому что после разлуки всегда встречи были радостными, и мы за 17 лет друг другу не наскучили. И еще после рейса наступал довольно длительный отпуск, когда муж вел все хозяйство, детей в садик и в школу провожал, со мною время проводил. Мы и ездили всюду, и в театры ходили, в гости, и гостей принимали. Деньги всегда были.
Так что поскучать есть за что. Измен, кстати, больше когда мужья на берегу. В море не до этого, и женщин обычно нет или мало в экипажах.
Жена моряка имеет редкую возможность очень долго не наскучить мужу и самой сохранить к нему интерес

Гость
#34

А мой муж в Америке живёт , жду третий год эммиграции ((

Гость
#35
Гость

17 лет я ждала мужа моряка из рейсов. Скучала, растила сыновей. Но то время вспоминаю с удовольствием, потому что после разлуки всегда встречи были радостными, и мы за 17 лет друг другу не наскучили. И еще после рейса наступал довольно длительный отпуск, когда муж вел все хозяйство, детей в садик и в школу провожал, со мною время проводил. Мы и ездили всюду, и в театры ходили, в гости, и гостей принимали. Деньги всегда были.
Так что поскучать есть за что. Измен, кстати, больше когда мужья на берегу. В море не до этого, и женщин обычно нет или мало в экипажах.
Жена моряка имеет редкую возможность очень долго не наскучить мужу и самой сохранить к нему интерес

Золотые слова!

#37

Доброе время суток, давайте создадим группу в телеграме, я тоже жена дальнобойщика . У меня нет ни подруги, никого, только дети и милый дальнобойщик. Никто не понимает меня, как можно жить с таким мужчиной, вроде муж и отец, а дома не бывает. Давайте общаться.

#38
marina-matveeva5

Привет всем ждущим женам)

Всем привет

Гость
#39
Гость

Мой тоже дальнобойщик. Вначале скучала и переживала очень. Сейчас привыкла. Наоборот хорошо. Отдохнуть от него можно, встречи с подарками. В городе он таких денег не заработает. Рейсы у него от недели до месяца. Были и по три. Это много, не нравилось. Хоть и получал очень хорошо.

Здравствуйте. Чем себя спасает. У меня не получается. Реву сутками напролёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема