Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Здравствуйте, такая проблема с мужем 3 года в браке, 6 лет отношений, есть 2 детей.Когда родился первый сын, муж стал часто выпивать,хотя до было нормально,после того как родился второй сын, они у нас погодки, мужу словно крышу сорвало. Он стал пить, и не мог остановиться. Постоянно вызывали нарколога на дом, кодировали, лесили в стационаре и дома, различными способами. Уходила от него возвращалась, некоторое время все хорошо, потом все заново . Обзывал меня, я потеряла в себе уверенность, замкнулась в себе. Последнмй раз не пил полтора месяца, и это рекорд, обычно через неделю полторы.Последний раз о я закрылась дома изнутри, чтобы он никуда не ушел и спрятала ключи, он меня избил, в первый раз. Я решила что окончательно ухожус детьми. Хотя когда не пьет он замечательный. Я его очень люблю, что мне делать?

Марина рез
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты нас тут прям послушаешь.......... Уходить от него пока голова твоя на месте . А то открутит ее тебе и будешь в могилке червей кормить

Гость
#3

Есть кодекс . Мужчине нельзя прощать б.л.ятства , пьянства(наркоты) и рукоприкладства. Бабы ну что вы за дуры????????????

#4

Уходите от него.
Зачем было рожать второго ребенка, если Вы знали, что он пьет?
Вы думали, что он изменится?
Вы думаете, что детям хорошо смотреть, как муж Вас оскорбляет?
Он уже начал Вас бить.
И дальше будет хуже: он начнёт бить детей или однажды убьет Вас.
Когда не пьет он замечательный.
Да, конечно.
И как часто он не пьет?
То, что Вы любите его не поможет ни Вам, ни Вашим детям.
Вам достаточно аргументов, чтобы Вы ушли?
Так что уходите от него.

Гость
#5
чих-пых

Рожай третьего.

Точняк и пусть он сопьется и сдохнет от щщаастья

Гость
#6

дурра. после первого ребенка что непонятно, что муж - алкаш? у него стресс. она ему детей вешает.

Гость
#7

он дочку хотел. ахххххахахахаха)))))

Гость
#8

Он вас, значит, бьет и унижает, но когда не пьет, то человек замечательный? А пьет он почти без просыхания. Пить начал так, будто крышу сорвало после первого сына, но, тем не менее, у вас 2 детей. Вы от него уходили, но вернулись.

Заключение: логика у вас, конечно, железная. Поэтому выбор один: пейте вместе с ним, пока и вам крышу не снесет. Вдвоем веселее будет.

Гость
#9

Сливайте.

Гость
#10

У вас СОЗАВИСИМОСТЬ, почитайте литературу об алкоголизме и о типичном поведении жены алкоголика- вы прям классический пример! Он зависим от алкоголя, вы зависимы от него...

Гость
#11

Вам нужен хороший нарколог. Могу вам посоветовать нарколог на дом из наркологии Трезвый взгляд. Контакты в интернете найти можно.

Гость
#13

Наверняка вы уже разговаривали с ним о его проблеме. Он не признает себя алкаголиком. К тому же ещё и руки распускает. Это ещё цветочки! Такие не меняются. . Поэтому не траться свое время и силы на него. Вы себя не цените, не любите, не уважаете. У вас нищеая самооценка. . Как можете его любить такого? Если бы сё ценили и уважали то не стали бы терпеть. И такого нельзя и не нужно любить. Я тоже в такой ситуации была. Тоже думала изменится ко мне отношение. Нет. Не изменилось. И когда я начала себя снова ценить любить и уважать, мне больше не захотелось такого любить. Ушла. Сделайте тоже самое! Да трудно. Но это необходимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: