Гость
Статьи
Почему женщины врут, …

Почему женщины врут, что первый секс это больно?

Они без возбуждения им занимаются? Я один раз во время секса рукой ударился и палец сломал. Я этого вообще не почувствовал, потому что был очень возбужден. Я это почувствовал уже потом. Не думаю, что …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
МММММонстр ЧЛЕН

А в чем риск? Забеременеть?
Так не спи с теми, от кого детей не хочешь. В чем проблема-то). Ну или предохраняйся.
А головная боль в чем?

Да. Риск беременности. И почему я должна предохраняться. Я что совсем ненормальная пить вредные таблетки, которые, как выяснилось, мне нельзя и которые к тому же гасят либидо. Пробовала. Спираль я ставить тоже не собираюсь. С презервативом они не очень-то хотят, да и опять же риск есть всë равно, а от вагинальнального секса удовольствия никакого. Мне он вообще даром не нужен. 90% женщин от него не получают оргазм. А просто так давать мужику...что за радость себя насиловать. Вот от этого женщины злыми и становятся и голова у них болит. Послушаешь женщин вокруг, одну с утра тыкает чуть ли не спящую, только потому что у него стоит. У другой истерику закатил, потому что сказала, что не хочет.Третья бежит в ванную доводить себя до оргазма после секса с мужем. Детей я не хочу. Ну, был мужчина, который вначале доводил до оргазма, а потом входил сам и то так было не каждый раз. Но давать-то ему это проникновение мне ненужное всë равно надо. А были такие, которые вообще не заморачивались, лишь бы своë получить. Ещё начинают ОС просить. Был такой и при этом параллелил. Вот это всё вот не головная боль?! Да ну их нафиг всех! Я от себя такой фейерверк ловлю не по одному разу и вообще без всяких проблем. Поэтому голова никогда не болит и я всегда удовлетворëнная и довольная. ☺

Гость
#55

прибедняются
но это насчеть обычного а вот с иного хода тут уже......

Аноним_
#56
МММММонстр ЧЛЕН

Извините, но это уже какой-то полный пи...ц.

Вы не любите своего мужчину.

Не мужчину она не любит, а себя.. Но его тоже возможно

Аноним_
#57
Гость

Больно может быть и мужчине, но это не чувствуется при возбуждении

Слышала о боли только от женщин. И даже если больно и мужчинам — делать до боли ненормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: