Гость
Статьи
Почему первый секс …

Почему первый секс считается чем-то романтичным?

Почему у всех первый секс ассоциируется с вечером у камина, вином, ванной с лепестками роз, ужином при свечах?
Женщины на этом форуме пишут, что у них первый секс ассоциируется с пыткой. Говорят, что они до обморока нервничали, а потом плакали от боли, когда все началось, ждали, когда это все наконец закончится, потом залили все кровью, не могли ходить. А почему тогда первый секс не ассоциируется у всех с пыткой? Почему это считается чем-то романтичным?
У вас как было? Как в кино романтично или страстно? Или как у женщин с этого форума страшно и больно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый секс? Это когда первый с новым партнёром? Тогда да, очень романтично и страстно.

Бесит
#2

С новым мужчиной как в первый раз всегда

Гость
#3
Гость

Первый секс? Это когда первый с новым партнёром? Тогда да, очень романтично и страстно.

Нет, про самый первый

Гость
#4
Бесит

С новым мужчиной как в первый раз всегда

С самым первым мужчиной

#5
Гость

Нет, про самый первый

Вы про первую брачную ночь?
Конечно это очень романтично.)

#6
Гость

С самым первым мужчиной

То есть с мужем?

#7

Вообще конечно с мужем романтично, а с бомжом в подворотне так себе.

Гость
#8

У нас не было свечей, вина и камина, но и проблем никаких не возникло. Кровь и слезы от боли это вообще ненормально ни при первом сексе, ни при последующих

Гость
#9
Гость

Нет, про самый первый

Нет, самый первый было больно и стрёмно…

#10
Гость

Нет, самый первый было больно и стрёмно…

Ну а как ещё может быть с бомжом в подворотне?)

Гость
#11

Прямо тут сейчас все взяли и изложили всё в подробностях. Уже давно не тайна, что рассказы такого плана очень сильно привлекают закоренелых дрочеpoв.

Гость
#12

У камина только анальная девственность прощай

Гость
#13

кто автор, парень?

Бесит
#14
Гость

Нет, самый первый было больно и стрёмно…

Мне вот ни больно ни стремно было первый раз

#15

Не романтичный и не пытка. Просто этап который нужно пройти. Вообще тошнит от всяких свечей-музыки-романтики. В обычной чистой квартире на обычной чистой кровати, в здравом уме и твердой памяти с человеком которому доверяешь и с котором знакомы достаточно. Вот мой вариант. Каминами обычно соблазняют тех, кто слаще морковки ничего не ел. У кого альтернатива только парк-подъезд-чердак. Никогда не ассоциировалось ни с романтикой ни с ужасом. Если это ужас - чего тогда все живые ходят, еще просят, не помер никто?

Гость
#16
Гocть

Ну а как ещё может быть с бомжом в подворотне?)

И я тоже это спросить хотела. С кем же она спала, что ей было стремно

Гость
#17
Бесит

Мне вот ни больно ни стремно было первый раз

И мне тоже

Гость
#18

не видела ни 1й темы про это ни романтичной ни стремной, автор сам выдумал?

Гость
#19
Chudoviche iz glubinki

Не романтичный и не пытка. Просто этап который нужно пройти. Вообще тошнит от всяких свечей-музыки-романтики. В обычной чистой квартире на обычной чистой кровати, в здравом уме и твердой памяти с человеком которому доверяешь и с котором знакомы достаточно. Вот мой вариант. Каминами обычно соблазняют тех, кто слаще морковки ничего не ел. У кого альтернатива только парк-подъезд-чердак. Никогда не ассоциировалось ни с романтикой ни с ужасом. Если это ужас - чего тогда все живые ходят, еще просят, не помер никто?

Ну почему сразу только те, у кого альтернатива подвал? Есть просто более романтичные люди, которым это нравится

Гость
#20

Секс – это мерзость, хоть первый, хоть последующий. Надеюсь человечество когда-нибудь избавится от этого атавизма, а для деторождения найдет другие способы зачатия.

Гость
#21
Гость

Секс – это мерзость, хоть первый, хоть последующий. Надеюсь человечество когда-нибудь избавится от этого атавизма, а для деторождения найдет другие способы зачатия.

недавно показывали фильм Барбарелла из 60х там девушка попала на другую планету и там тоже были мужики, он ей предложил, она сказала что на земле давно этим не занимаются...я думаю многие думали уже об этом, не только вы одна. Просто он может быть по любви, а где найти любовь?

Гость
#22

Автор, зависит от знаний девушки и от того, с кем секс. Некоторые не готовы к сексу, доверия и чувств нет, но идут на поводу "хочу' парня эгоиста, либо по пьяни. При таких ситуациях удовольствие маловероятно. Если осознанный первый секс, с парнем, кому эта девушка дорога, то у кого как. Но точно не у всех это пытка.

#23
Гость

Ну почему сразу только те, у кого альтернатива подвал? Есть просто более романтичные люди, которым это нравится

Потому что обычно это преподносится так, что если у него камин, то скидывай все и бегом к нему, у него же камин. Диво дивное, которое только у него, крутого, есть. Так отопительный прибор превратился в неприличный штамп. Хотя, может быть, в начале 90-х это было круто. Никто же не спросит - "что бы ты хотела" - лезут со своими каминами, розами, свечками... Нет фантазии у людей.

Гость
#24

Да?! По-моему, первый секс излишне демонизируется. Сколько есть мужчин, которые не любят или бояться девственниц, считают это какой-то ответственностью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: