Гость
Статьи
Кто считает женские …

Кто считает женские руки сексуальной частью тела?

кто считает женские руки сексуальной частью тела?особено сексуально когда длиные красивые ногти и кольца на пальцах,кто такогоже мнения и почему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вибратор
#1

Я считаю мужские руки секси, это мой фетиш

Гость
#2

Я девушка и я так считаю - люблю ухоженные руки у обоих полов. У женщин очень красиво смотрятся тонкие запястья, с длинными тонкими пальцами, умеренно длинными ногтями красивой формы, натуральными, с классическим покрытием (молочный, красный, бордовый лаки). Рука смотрится очень грациозно и эстетичносто, в этом и есть вся фишка, красота и сексуальность. Такие руки редкость.

Гость
#3
Вибратор

Я считаю мужские руки секси, это мой фетиш

а вы женщина или мужчина,а что имено секси в мужских руках вы видете?

Гость
#4

Это сексуально, когда руки меня за член держат

Автор
#5

Я сама женщина, поэтому сексуальность женщин оценить не могу. Но длинные ногти, маникюр и кольца это красиво и эстетично

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

в арабском мире кисти рук и стопы ног считаются сексуальными. у мужчин возникает эрекция от вида пятки. потому что ничего другого у незнакомой женщины увидеть нельзя

Гость
#7

Сексуальная часть тела у женщины- это ноги, в узких джинсах по фигуре.

Гость
#8

Всё женское от природы сексуально для мужчины.
Но натуральное.
Ногти и кольца это отврат, брови и ресницы искусственные тоже отврат.

Гость
#9

В целом безразлично, но если толстые короткие пальцы, то немного отталкивает.
Знаю, что многие женщины обращают внимание на мужские руки(кисти), и это для них чуть ли не самая привлекательная часть тела. По себе сужу))

Гость
#10
спокойной ночи ррребята ав ав

в арабском мире кисти рук и стопы ног считаются сексуальными. у мужчин возникает эрекция от вида пятки. потому что ничего другого у незнакомой женщины увидеть нельзя

Так и в России было в XIX веке. Дава щиколотку показала, а кавалер уже в штаны кончил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: