Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я сделал это

Парень старше на 4 года. Ему 23, мне 19. и он хочет чтобы я его побила ладошкой по мягкому месту

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мазохист у вас, это начало только. . Потом попросит побить его плеткой, потоптать ногами и еще в рот вас попросит сходить ему по большому или прямо на лицо. Я бы от такого ушла

Гость
#2
Гость

Он мазохист у вас, это начало только. . Потом попросит побить его плеткой, потоптать ногами и еще в рот вас попросит сходить ему по большому или прямо на лицо. Я бы от такого ушла

Продолжай

Гость
#3
Гость

Он мазохист у вас, это начало только. . Потом попросит побить его плеткой, потоптать ногами и еще в рот вас попросит сходить ему по большому или прямо на лицо. Я бы от такого ушла

Фига вас понесло XD

#4

Возьми лопату так перспективнее

Гость
#5

По ходу дела, тут однополая пара из двух парней (парень хочет чтобы я сделаЛ это). Шлёпайте друг-дружку, чего уж.

Гость
#6

Ну так и отшлепай его, потом обсудите как вам, если тебе будет не приятно или противно так и скажешь парню своему, так молодые люди и находят свои предпочтения в сексе, может вы оба кайфанете, иногда делать то что просит партнер вполне нормально, если, конечно, у тебя изначально эта просьба не вызывает отвращения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема