Гость
Статьи
Страх критики и …

Страх критики и непонимания в интимном вопросе

Здравствуйте, подскажите как быть, если тебе 30ть, а сексуальный опыт был только в 16ть ( история грустная). Ведь если сейчас рассказать об этом потенциальному партнёру, тот убежит сверкая пятками.

Кусь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказывать?

#2

ничего плохого не вижу в этом, ну... бывает..че теперь..

Считаю, что убежит только тот, который не ваш человек, или имбецил (которого тоже никому не пожелаешь)
Все кто это критикуют - сразу на выписку из вашего окружения. Всё просто)

Гость
#3

Можно рассказать, но когда дело ближе к интиму уже будет.

#4

Почему? зря вы себя так накручиваешь 😔 никого не интересует до главное что будет 😉 после .... Не парьтесь и живите реально.... то что было или не было это ваша личная жизнь и тем более многим мужчинам нравится 😊 что у женщины было минимум партнёров 🤔 типа он избранный из всех

Гость
#5

Чтобы подсказать правильно, надо больше информации. Что значит, только в 26? Это был один раз или целый год?
В какой обстановке, кто дефлоратор, национальность, возраст?
Кто кого бросил и почему?
Много всяких нюансов, тут проблема деликатная...

Гость
#6
Drevnya

Почему? зря вы себя так накручиваешь 😔 никого не интересует до главное что будет 😉 после .... Не парьтесь и живите реально.... то что было или не было это ваша личная жизнь и тем более многим мужчинам нравится 😊 что у женщины было минимум партнёров 🤔 типа он избранный из всех

Минимум партнёров, это я, единственный. И не знаю, сколько надо выпить водки, чтобы гордиться, что 10 обрыганов долбили и ставили, как хотели женщину, бросили её, а мне нужно её подобрать и дать свою фамилию.
Что-то женщины, навязывая нам свои хотелки, сами так не делают.

Аксиос
#7
Гость

Можно рассказать, но когда дело ближе к интиму уже будет.

И зачем что-то рассказывать ?
Для чего ?

Гость
#8
Drevnya

Почему? зря вы себя так накручиваешь 😔 никого не интересует до главное что будет 😉 после .... Не парьтесь и живите реально.... то что было или не было это ваша личная жизнь и тем более многим мужчинам нравится 😊 что у женщины было минимум партнёров 🤔 типа он избранный из всех

Это тебе хотелось бы так. А зрелому мужчине важно, что было до него, как формировалась женщина, какова распутность, как легко ноги перед другими раздвигала. А вот что будет после меня, вот на это нормальному пофиг. Ты сама сильно волнуешься, что будет после твоей смерти? Тебя уже не будет, и даже завещание родственники оспорят и не выполнят пожеланий.

Гость
#9
Аксиос

И зачем что-то рассказывать ?
Для чего ?

Чтобы не было тайн и лжи, не?
Чтобы быть честной хотя бы в этом.
Чтобы не солгав, ответить на вопрос милого.
Да что с вами не так? По секрету на форуме все пишите, а потенциально родному лжёте!

Аксиос
#10
Гость

Чтобы не было тайн и лжи, не?
Чтобы быть честной хотя бы в этом.
Чтобы не солгав, ответить на вопрос милого.
Да что с вами не так? По секрету на форуме все пишите, а потенциально родному лжёте!

Вы на допросе в полиции или секситься собрались ?
Вот нах нужно прошлое ?
Для книги ?
Кому какое дело что было ДО ?
Есть подозрения---не встречайся.
Нах кого-то пытать ?
А то она тоже спросит : а сколько раз ты дрочил глядя на соседку, на порнушку ?
от ЭТО нужно кому ?

Гость
#11
Аксиос

Вы на допросе в полиции или секситься собрались ?
Вот нах нужно прошлое ?
Для книги ?
Кому какое дело что было ДО ?
Есть подозрения---не встречайся.
Нах кого-то пытать ?
А то она тоже спросит : а сколько раз ты дрочил глядя на соседку, на порнушку ?
от ЭТО нужно кому ?

А ты мое мнение хочешь, или нахамить?
Выше одним постом я писал, зачем умному и интеллигентному человеку знать половую жизнь женщины, которую планирует назвать женою.
Ты сам то, вменяемый? Есть подозрения, не встречаться? 🤡
Я вот с тобой и не знаком, и не встречаюсь, но подозрение кое о чем насчёт тебя имеются. А женщина просто нравится, встречи, поцелуи, узнавание. Какие подозрения? В чём?

Гость
#12

Женщины и к ним примкнувшие.
Вы что, троллите, или не понимаете?

Мужчине в целом пофиг, что будет ПОСЛЕ него с женщиной, с которой они расстались.

А вот, чтобы не лохануться, мужчине архиважно знать, что было в женщине ДО него.
Сапёру важно знать, где другие поставили мину, а не где её поставят после него.

Гость
#13

Тут не надо ничего об этом рассказывать, надо просто нарабатывать сексуальный опыт. Он не словами нарабатывается, а действиями. Действуйте!

Гость
#14

Не рассказывай, лучше приври. Что были отношения, придумай ложь, но такую, чтоб не запутаться.
Честность хороша только в кабинете у врача, в остальных ситуациях приврать не грех, тем более все это делают.

Гость
#15
Гость

Можно рассказать, но когда дело ближе к интиму уже будет.

Зачем?

Гость
#16
Гость

Чтобы подсказать правильно, надо больше информации. Что значит, только в 26? Это был один раз или целый год?
В какой обстановке, кто дефлоратор, национальность, возраст?
Кто кого бросил и почему?
Много всяких нюансов, тут проблема деликатная...

А мужчине зачем это знать? Он же не с дефлоратором будет спать, а с приятной девушкой. Только отбивают желание такие расспросы, а потом мужики жалуются, что женщины уходят от них.

Гость
#17
Аксиос

Вы на допросе в полиции или секситься собрались ?
Вот нах нужно прошлое ?
Для книги ?
Кому какое дело что было ДО ?
Есть подозрения---не встречайся.
Нах кого-то пытать ?
А то она тоже спросит : а сколько раз ты дрочил глядя на соседку, на порнушку ?
от ЭТО нужно кому ?

Во-во, девушка посмотрит на такого параноика и сбежит со свидания. Так ему и надо.

Гость
#18
Гость

А мужчине зачем это знать? Он же не с дефлоратором будет спать, а с приятной девушкой. Только отбивают желание такие расспросы, а потом мужики жалуются, что женщины уходят от них.

Мужчина не должен знать о жизни собственной жены? Ну, потенциальной.
Не знаю, мне кот в мешке не нужен.
Я жену хочу, а не станок иббальный для кратковременного использования.
Не знать подноготную человека, которому доверяешь себя, ребёнка и своё имущество? Да ну...
Уйдёт не став женою? В попу пёрышко! Легче в разы пережить, чем то, что может произойти или выяснится.
Если я чист перед законом, меня допрос пограничника не обижает.
А вот женщин, начинающих совместную жизнь с самого чудовищного обмана самого близкого человека, я не понимаю, хвала Аллаху.
Может, и правда, у них нет совести в человеческом понимании?
Знаю, знаю, хорошая женщина не утаит грехи от любимого, и расскажет всё, с подробностями , в лицах.
Интересно, сами бабы возмущаются, если такой же "хитрец" скроет размер самого важного органа мужчины. Ну, так спросите или иным способом измерьте. И без секса можно, хотя бы минетом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: