Гость
Статьи
Проблемы в сексе. …

Проблемы в сексе. Падает даже в процессе прелюдии

Проблемы в сексе с мужчиной. У него иногда падает, даже в процессе прелюдии. Когда я жамкаю его упавший отросток, тоже не могу возбудиться и не выделяю смазку! И мы лежим вдвоём обнявшись и разочаровавшись. Так бывает не всегда. Есть у нас доп смазка если что, а так, когда у него все хорошо стоит, я просто речка. 
Всегда сильно напрягаюсь в такие неудачные моменты. Могу злиться и говорить что-то радикальное.
Конечно, можно было бы расстаться. Но он уже мой муж. У нас уже хата в ипотеку. Не охота рушить это все. Но я для себя решила, что детей не будет, пока не решится эта проблема.
Я знаю что его возбуждает, это все работает. Но иногда, когда спонтанно, даже когда он сам начинает, у него же и падает! До него все парни хотели меня любую, хоть в пижаме хоть в куртке. С этим тоже были горячие моменты, всё устраивало. Что случилось сейчас? Не понимаю в чем дело. Сам переживает, сам не понимает в чем дело. Либо не хочет говорить. Подскажите, кто сталкивался с подобным, как быть.

Опрос
Для замужних. У вас бывают осечки в сексе с мужем?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талалафил по 5 мг ежедневно в одно и то же время . В любой аптеке продается .
+
Сделайте перерыв . Убедитесь , что муж не мастурбирует и не смотрит порно.

+ пускай начнет делать упражнения кегеля. 5 минут коротких/средних/долгих сжатий утром и вечером графиком 2/1 или 3/1.
После этого лучше посидеть в позе маласана минуты 3-4 и дыханием животом (надувая живот при вдохе и случая прям выдохе).

Массаж промжености , Яиц - минут 5 в день можно раза 2-5 делать таких массажей .

Днем упражнения кегеля тоже можно будет добавить со временем , 20 сжатий по 4-5 сек к примеру .

Борщить не надо .

Гость
#2

он узнал про пижаму и куртку...... развод скоро...

Гость
#3

Это не член. Это голова,может ты изменила ему,и он знает?или ещё что-то. Но 100% голова,ливитра поможет.

Гость
#4

Спасибо, конечно, за советы, но я ему не изменяла.

Гость
#6
Гость

«Группа террористов в „Крокусе“, несмотря на публикацию видео на якобы террористических ресурсах и явную попытку склонить общественное мнение в сторону причастности И Г И Л, вела себя совершенно нехарактерно для типичных боевиков»

«Не брали заложников и не выдвигали требований. Публикация видео с расстрелом гражданских от первого лица на ресурсах террористов де-факто не меняет сути происходящего и скорее, наоборот, подчеркивает связанность с ГУР»

«Задержанные таджики не смогли вменяемо объяснить зачем двигались в сторону украинской границы, зачем и почему получив деньги тут же их "потеряли". Даже от страха отрезать им уши не выдали тех, кто их отправил на теракт. Вывод: они запуганы смертельно, для них своя жизнь ничего не стоит ради другой, скорее всего семьи с детьми, взятыми настоящими террористами в заложники»

Ты хочешь это обсудить в моей теме?

Влада
#7

ну тут так и не ответишь, а возраст какой у него? Если ближе к 40, может и простатит, оттуда и эректильная дисфункция. Что скорее всего так и есть. Риджамп таблетки за полчаса-час перед интимом пусть примет - эрекция, сам пол.акт и продолжительность будет.

Анна
#8

Моему прием эффекс нейро помог улучшить потенцию, а то из-за проблем на работе и постоянного стресса тож в процессе частенько падал или просто становился вялым.

Гость
#9
Влада

ну тут так и не ответишь, а возраст какой у него? Если ближе к 40, может и простатит, оттуда и эректильная дисфункция. Что скорее всего так и есть. Риджамп таблетки за полчаса-час перед интимом пусть примет - эрекция, сам пол.акт и продолжительность будет.

28. Все хорошо стоит вначале.

Вика
#10
Гость

28. Все хорошо стоит вначале.

Сейчас и в 25 уже простатит может быть, так что к урологу обратиться лишним не будет. Мне муж рассказывал, что у него в 26 простатит был, так он говорит, лечился простатиленом, смеёмся, что до сих пор действуют похоже, раз простатита так и не было, а то он поголовно у всех) Мужу 33 сейчас)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: