Гость
Статьи
Влюбилась или …

Влюбилась или показалось

Секс без обязательства был всего пару (раз с одним парнем), но вот не давно поймала себя на том что постоянно думаю о нём
И вот у меня вопрос: это просто хороший секс или реально влюбилась?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ещё третий вариант - влюбилась в хороший секс). Вообще не верю, что можно влюбиться в того, кого абсолютно не знаешь. Его тараканы могли с вашими совпасть или напомнил бывшего, могло произойти залипание, но к любви это не относится

Гость
#2
Delta bravo

Есть ещё третий вариант - влюбилась в хороший секс). Вообще не верю, что можно влюбиться в того, кого абсолютно не знаешь. Его тараканы могли с вашими совпасть или напомнил бывшего, могло произойти залипание, но к любви это не относится

Точно скорее всего. Просто запала на сам секс.

Виви
#3

Пройдет. Как простуда

#4

Хороший секс это 70-80% отношений
Если он обоих устраивает, создавайте ячейку общества)

Гость
#5

Надо проработать свои внутренние проблемы. Человек во первых должен быть счастлив сам с собой. А когда после двух раз..... Ой господи, я постоянно о нём думаю. Может это любовь? Нет, дорогая моя. Это шизофриния. Взрослый и самодостоточный человек, понимает свои чувства и желания. И любовь, сразу не появляется..... Это гормоны, между ног играют.

#7
Сексолог

Хороший секс это 70-80% отношений
Если он обоих устраивает, создавайте ячейку общества)

Секс эмоции это одна из многих эмоций человека.

Сумма положительных эмоций накопленных за время влюбленности перестаёт в любовь - чувство.

#8

Похоть и создана для того, чтобы чтобы влюблялись 😉

Гость
#9
Гость

Точно скорее всего. Просто запала на сам секс.

Вот почему ш л u ш к и так быстро меняют партнёров, и быстро влюбляются

Гость
#10
Гость

Вот почему ш л u ш к и так быстро меняют партнёров, и быстро влюбляются

Там не все так просто. У ш*люх реально что-то в голове не так. Еба*ться с разными подряд мужиками это типо болезни.

Гость
#11

Секс без обязательства - ты бесплатная ***, и случайно один перень не твой бывший или "просто друг", а шлю____ха?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема