Гость
Статьи
Узкая девушка

Узкая девушка

Вопрос и к мужчинам, и к женщинам - любопытства ради. Встречались ли вы с такими случаями, когда девушка, не будучи девственницей, невероятно узкая ввиду физиологических особенностей (несмотря на количество половых контактов)?

Мне 23, недавно впервые был секс с партнером. Я не девственница, до этого были постоянные партнеры. Но парень сказал, что, если бы не знал, подумал бы 100%, что я девственница или с минимальным опытом, так как внутри меня оооочень узко, аж до боли. Кстати, все прерыдущие партнеры говорили мне то же самое.
Может, повлияло то, что до этого у меня был период очень длительного воздержания (полтора года)? Игрушками не пользуюсь, себя там нарочно полтора года не трогала.

На форумах все пишут, что девственность не восстанавливается никогда, это и так понятно. Но у меня теперь есть чувство, что "узость" за период воздержания восстанавливается, и еще как, так как во время секса было больно как в первый раз.

Было у вас такое? Только без издевок, пжлст.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размеры влагалища у каждого разные, как и размеры члена.

#2

Всё это бред 👎 и фигня полная.... что чем больше партнеров тем больше будет вход и наоборот.... мы 8 лет были в теме свинга и судя по всему партнеров мы не считали но было достаточно у обоих.... моя вдобавок два раза рожала и не сколько абортов.... НООО даже один палец у неё если бы не обильный её сок тяжело бы было двигать.... всё зависит от физиологии и тоткак умеет девушка пользоваться вагинальными мышцами.... ведь в порно мы видим как в анус вставляют не имоверные игрушки но это не значит что у всех такие возможности 🦾

Василиса
#3

Бывают недоразвитые влагалища, то есть, у взрослой влагалище детского размера, к гинекологу надо обращаться и сообщать о проблеме.

Гость
#4

всё индивидуально!!!... для каждой гайки нужен свой болт!!!.. моей жене всегда было "не комфортно" со мной... А другие бабы терпели, иногда плакали... Говорили что это от оргазма...

Юлия
#5

Как вы задолбали эту *** тупую сюда писать. Может ты была сухая и невозбужденная!!! Лежала бревном

#6

Ваш партнер балбес, как и вы.....
Да, бывает. Это норма...

Жду от вас вопроса "а почему некоторые люди ростом различаются, было у вас такое?:"

""узость" за период воздержания восстанавливается"
Формулировка имбецильная, но направление условно верное. Тонус мышц, физиологические изменения и тд.

Гость
#7

возможно, вы напряжены, почитайте про вагинизм.
Попробуйте секс после алкоголя, будете ли более более "широкой"?

#8

Твоя "узость" значит, что мышцы тазового дна в тонусе)))
Это или генетика или тренированные мышцы тазового дна + умение владеть этими (вагинальными) мышцами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема