Гость
Статьи
Отсутствие секса …

Отсутствие секса приводит к невнимательности и рассеянности?

Здравствуйте, я девушка, 23 года, у меня никогда не было секса. Я всегда очень рассеяная и невнимательная... Это очень сказывается в работе. Я постоянно витаю в облаках.... Меня увольняют уже с 3-ей работы, хотя я очень стараюсь я работаю, но начальство не довольно что я допускаю ошибки и что я рассеяная...
И даже просто мастурбация не приносит уже удовлетворения, т. е. Разрядка конечно есть, но это как будто не то.... Причём вообще. Как я связала рассеянность и невнимательность с сексом? Очень просто. Я перепробовала все чтобы стать более внимательной, собранной, но все бестолку... Просто, у меня нет подходящего партнёра... Да что уж там, хоть какого нибудь партнёра, хотя я симпатичная, правда в последние два года я сильно поправилась, много ем особенно сладкого. Просто, я не понимаю что делать, вот я отрабатывают последнюю неделю, и просто ухожу в пустоту....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не связанные вещи

Гость
#2

Проверьте голову и организм МРТ, КТ, это могут быть симптомы болезни. С девственностью это не коррелирует никак.

Гость
#3
Delta bravo

Вообще не связанные вещи

Я слышала что отсутствие полового акта влияет на эмоциональное состояние, появляется раздражительность, а так же если девушка в юном возрасте может появится рассеянность, и я хочу понять так ли это или нет

Гость
#4
Гость

Я слышала что отсутствие полового акта влияет на эмоциональное состояние, появляется раздражительность, а так же если девушка в юном возрасте может появится рассеянность, и я хочу понять так ли это или нет

Имеется ввиду в возрасте от 20 до 30 лет

Гость
#5
Гость

Проверьте голову и организм МРТ, КТ, это могут быть симптомы болезни. С девственностью это не коррелирует никак.

Поняла, спасибо, сделаю

Али- баба
#6
Гость

Я слышала что отсутствие полового акта влияет на эмоциональное состояние, появляется раздражительность, а так же если девушка в юном возрасте может появится рассеянность, и я хочу понять так ли это или нет

Не валите свою безалаберность и секс в один котел.

#7

Тренеруйте мозг, развивайте способность концентрироваться. Для этого каждое утро вставайте в шесть утра и два часа решайте задачки математике, хотя бы в рамках школьной программы. В молодости рассеянное сознание, а к сорока - первые признаки деменции.

Гость
#8
Гость

Я слышала что отсутствие полового акта влияет на эмоциональное состояние, появляется раздражительность, а так же если девушка в юном возрасте может появится рассеянность, и я хочу понять так ли это или нет

Давай я тебя недельку 8==Э (|), потом проверим изменилось ли что в лучшую сторону

Магдалена
#9

Это вообще не связано

Гость
#10

Секс и ваши трудности с концентрацией внимания абсолютно не связаны, не притягивает за уши.

Гость
#11

Это называется эмоциональное выгорание. Гугл в помощь

#12
Гость

Я слышала что отсутствие полового акта влияет на эмоциональное состояние, появляется раздражительность, а так же если девушка в юном возрасте может появится рассеянность, и я хочу понять так ли это или нет

Вы толком не знаете что такое секс и оргазм. Мастурбируя вы закрываете основные потребности, не смотря на то, что это действительно не совсем то, но к усидчивости это не имеет абсолютно никакого отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: