Гость
Статьи
Девственность в 23 …

Девственность в 23 года

Быть девственницей в 23 года, это нормально? Мне это доставляет дискомфорт, я не могу сосредоточиться на работе, постоянно где то витаю... Но партнёра подходящего рядом нет... И пока что не предвидится... Что делать я не понимаю...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что должно быть стыдного быть девственницей в 23?Это абсолютно нормально.Стыдно должно,когда со всеми спать подряд.

#2

Это абсолютно нормально. На дворе 2024 год, не нужно переживать из-за этого, на просторах тиктока встречала много таких девушек и парней. Поэтому не переживайте, найдется рано иои поздно ваш человее

Гость
#3

То есть вы считаете себя девственницей?

Гость
#4

У мусульманах есть такая слово; Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел.

Так что ждите своего хорошего мужчины ❤️

Гость
#5

Нет,это ненормально

Гость
#6

Какая тyпocть, девственность абсолютно никак не мешает, а вот неприспособленность к работе - да.

#7

Партнёра нет ? Снижай планку.

Гость
#12
CYBORG_78

Партнёра нет ? Снижай планку.

Рано. Ей 23, а не 53.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, иди работай!
Какой секс нах тебе? Хату купи, авто, а потом о членах думай.
Развратница!

Лень это все. Лучше замуж выйти, муж купит.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Мусульмане бабам обрезание делают.
Не суй сюда религиозников сраннный
Х

Дай Аллах Сабр

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Що там этот муж купит? В основном все за нищуков выходят.а нищуки снбе и труселя купить не могут

Не, нищук не нужен.

#17
Гость

Рано. Ей 23, а не 53.

Врятли в 53 ей это будет интересно.

Гость
#18

Я до 30 была, и ничего))) тоже переживала и потом, когда встретила мужчину, с которым захотела, парилась, как бы об этом сообщить ему, боялась его реакции. Но это не стоило переживаний, нормальный человек все поймет и воспримет нормально. Желаю Вам такого встретить) Вы еще очень молоды, наслаждайтесь жизнью!

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

И що? Как ты ему сказала? И теперь вместе?

Намекала, он сам догадался и высказал предположение, да, вместе

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А почему прямо не сказала перед сексом?
Вот слухай, я Девственница и если решу завести ребёнка, то штанине скажу ещё до постели. Так и скажу, я Девственница, давай снимай штаны, вытаскивай пыпыську и проваливай потом!

Эх, не додумалась до такого( Вы наверно про свой первый опыт рассказываете?)

Сашка Серый
#25

Я считаю, что девственницей(-ом) можно быть в любом возрасте. Так шо автор не парьтесь

#26

Я была девственницей до 22 лет, первый раз был нормальный, все хорошо, но на жизнь никак не повлияло, больше было ожиданий... Раньше было много мыслей о том, как оно вообще бывает, каких-то романтических представлений, а сейчас даже пофиг, что есть секс, что его нет

Гость
#27

Привет, а ты красивая девушка?

Южная Каролина
#28
Гость

А что должно быть стыдного быть девственницей в 23?Это абсолютно нормально.Стыдно должно,когда со всеми спать подряд.

Да, бесплатная шлю - позор, но в 23 быть девственницей это вердно для морального здоровья. Сама автор пишет, что комплексует. И я не собираюсь навязывать ей ничего. Не собираюсь навязывать о том, что типо "будущий муж оценит" и т д. А скажу лишь то, что если она сама себя более комфортно будет чувствовать после избавления от невинности, то лучше это сделать, а не мучать себя, надеясь, что вот-вот на горизонте нарисуется красавый, богатый и скажет: " она 100% ждала именно меня вчю жизнь!!! Мечтал о девственнице!!!Завтра у нас будет свадьба!!!!"

Южная Каролина
#29

У каждого своя правда!!!! Слушай не чужих людей, а ориентируйся на свое моральное самочувствие. Людям или плевать 50 у тебя было половых партнеров или 0, либо для людей ты фиговая, в любом случае, 50 партнеров - фу,шлю. Девтс в 23 - ого, ты не такая, как все, но "в попу тебя целовать" никто не будет только лишь из невинности, много других критериев играют роль.
Если сама себя комфортно чувствуешь, то хоть до 30 лет ходи нетронутой. А если комплексуешь, то лучше быстрее перестань быть такой, потому, что с каждым годом только сильнее будешь комплексовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: