Гость
Статьи
Девственность. В 21 …

Девственность. В 21 год (скоро 22) никогда не было секса

Нормально ли что у меня в 21 год (скоро 22) никогда не было секса? Я девушка. Иногда из-за этого настолько сильно расстраиваюсь что плачу. Часто злюсь. #отношения #девственность  #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше девственница, чем похотливая блудница. Но долго не затягивай, видимо гордыня и ЧСВ - выбираешь кого получше? Может очень плохо кончиться - шизой и сектой, феминизмом...

Мужчина первичен (духовность), женщина есть плоть от плоти.
Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать свою плоть мужу для спасения своей души.
Ответственность = Права + Обязанности
Значит, мужчина хозяин в семье, он раб Божий, а не женский.

Воспитание детей - это делегирование ответственности (прав и обязанностей).
Женское "воспитание" это ограничения одновременно с требованиями, террор. Женщина может только заботиться.
Влюблённый мужчина - это алень и куколд, зависимый от плоти, таких женщины терпеть не могут, но именно такие инфантилы растут в безотцовщине и в семьях с подкаблучниками.

Шизофреник избегает ответов на простые вопросы, потому что у него возникает дискомфорт.
Конец света это власть женщин над бесправными мужчинами, феминизм-сатанизм, детоцентризм.

Влюблённость это эндогенные наркотики, страсти, дофамин, потом ломка неизбеэжна, необходим пост.
Женская наркомания неизлечима (алкоголизм), женщин с молодости надо беречь.
Капиталистам выгодно, чтобы рабы впахивали, а через рабынь изымать результаты труда. Поэтому с первых лет жизни психику мальчиков давят, а из девочек делают дофаминовых наркоманок, принцеждалок.
Совесть - единствпенное, что связывает каждого с Творцом. Делай любое доброе дело, выбирай из двух зол меньшее.
Отсутствие смирения - это шизофрении, одержимость бесамии.
Когда не врёшь себе и другим, то видишь как тебе врут другие, только так можно простить себя и других.
Икренняя Вера, справедливость и духовность спасёт и поднимет окситоцин, успокоит и приведёт к смирению, освободит много моральных сил для достойной жизни и терпения, созидания, любви.

#3

Абсолютно нормально.
Куда вы вечно все торопитесь, ума не приложу.
Всему свое время, свое место..., и в данном случае- свой человек.
Откуда такая зависть ")(уев насосавшимся с 14 лет"..? В чем ее смысл..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#4

Ненормально, это беременность в 14-16. Вы, кстати, можете себе не просто парня, а мужа искать. Мужики ценят девственность.

Гость
#5

Для девушки нормально оставаться девственницей, это сейчас редкость.

#6

Нормально , я сам в 21 год первый раз занялся и не парился по этому поводу. А вот парился по-другому поводу))) что сильно хотел)) имел влечение и желание . Вот если есть желание заняться , если уже не терпится , реал хочется , то стоит уже вести половую жизнь, иначе повлияет на психик и поведение . Короче найдите с кем расслабиться и получайте удовольствие , можете и мастурбировать .

Гость
#7

Сверху какие-то шизики

Отвечая на вопрос - это нормально, 21 век на дворе, есть уйма вещей куда интереснее секса с кем попало с 16 лет. Найти секс в наше время проще чем найти просроченные продукты в "магните". А вот сохранить себя не начав плясать под дудку общества и вправду весьма сложно

Плюс необдуманный секс даёт куда больше проблем чем чего-то положительного. Незапланированные дети, ВИЧ, в некоторых случаях какие-либо психологические травмы и прочее

Единственное что. Не знаю по какой именно причине ты им не занимаешься, но если просто относишься к нему серьезно, ищешь родственную душу и прочее в таком роде, то с одной стороны это хорошо, с другой стороны будь осторожна потому что это может обернуться непредвиденными проблемами. Начиная с выбора партнёра по принципу "ну хоть кого-то наконец" и заканчивая излишней зажатостью

Но в любом случае не стоит париться и уж тем более расстраиваться. Лучше подумай о том скольких проблем ты избежала в сравнении с другими.

И ещё я бы посоветовал лучше тратить ту энергию что есть на какое-нибудь хобби или дело, а в нем возможно и близкий человек найдется

Гость
#8

Какие ваши годы, милочка.
Подберут ключик мужчины к вашей пещерке. Обожли малехо.

#9

Нормально. Или что, вы хотите отдаться первому встречному?
Когда найдете мужчину, которого полюбите, тогда все и будет.
Не стоит смотреть на про****туток и думать, что их разгульная жизнь это нормально.

АААААААААА
#10

Какой ужас!!!!! Мне только 35 (я парень), пока не расстраиваюсь и не плачу. Вас расстраивает что никто не выebaл?

Гость
#11

Я женился , давно правда , на 29тней девственнице , ещё и замуж уговаривать пришлось , 32 года живём нормально , детей дво и внук есть

Гость
#12

Это очень хорошо для того кто захочет с тобой быть навсегда

Гость
#13

Это плохо

Гость
#14

Когда это стало чем то постыдным???
Я наоборот искренне желаю вам найти мужа достойного который оценит то что ему достанется такая жена!
И дай вам Бог счастья!

Mnbknedd
#15

Абсолютно нормально, у меня есть друг такого же возраста тоже смущается этого, но уже не так

Девственность потерять можно в любой момент, главное чтобы с тем человеком которого вы искренне любите , а не просто потому что надо

Это ваша жизнь, вам ее жить.

Гость
#16

Тем временем некоторые девочки 2008 года рождения уже женщины

Гость
#17

Вам жмёт где-то эта девственность? Если хочется удовольствия, то купите себе член резиновый.

Гость
#18
Гость

Ненормально, это беременность в 14-16. Вы, кстати, можете себе не просто парня, а мужа искать. Мужики ценят девственность.

Только на словах.

Гость
#19

Это абсолютно нормально.
Не стоит париться по пустякам, ведь всё когда-нибудь придёт.
Занимайтесь тем, что Вам нравится, живите для себя. Жизнь такая интересная и многогранная!

Гость
#20

Я лишилась в 18. Но потом не было секса 4 года. Только в 22 появился хороший парень. Все с вами нормально. Ходите на свидания, знакомьтесь. Если ничего не делать так можно и до 30 просидеть. Я не против кстате раннего секса. Если партнеры любят друг друга и знают про предохранение это хорошо

Гость
#21

Нормально, и в 31 нормально и в 41 и умереть ни разу без него нормально, мы же живем и не жалуемся, не ноем, а то еще в дом ракету запустят или еду за деньги(рубли?) не продадут, радуйся это ж Россия!

Гость
#22

Это нормально.

Гость
#23
Гость

Ненормально, это беременность в 14-16. Вы, кстати, можете себе не просто парня, а мужа искать. Мужики ценят девственность.

Да это угар что они вообще до такого додумались рил на столько что бы прям ну это *** а что они своим детям скажут и возможно в будущем покажут пример кто его знает что у них на уме

Гость
#24

Не знаю *** обсуждаете надо стремится к лучшему любить себя и не париться до 30 лет а потом уже я думаю можно об этом задуматься да и тем более такие девушки будут редкостью у дядек хороший так что париться не нужно

Гость
#25

Я лишилась в 22 года. С первым мужчиной, у нас с ним семья , любовь. Это более чем правильно. Главное хорошего мужчину найти, потому что с кем попало, пусть спят кто попало !))))

Гость
#26

Мне тоже 22 исполнилось недавно, я девушка, тоже не было отношений. Не парюсь по этому поводу, путешествую, занимаюсь учебой и работой, сидеть ныть нет времени. Найди себе какое то увлечение в конце концов, развейся, сидеть и загоняться днями не выход. Тогда и круг общения появится, знакомства, а там и парень. У тебя сейчас лучшие годы жизни по сути, а ты расстраиваешься из за какой то фигни, путешествуй, учись чему то новому, развивайся, остальное приложится тогда. Когда у человека нет интереса к жизни, то и он не интересен. Удачи тебе и верь в себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: