Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на половые органы знакомых

С детства передо мной никто не переодевался и не ходил даже в нижнем белье, более того, когда я была маленькая и я выбежала без майки к знакомых родителей, которые были в гостях и меня за это сильно застыдили. Сейчас мне также сложно раздеваться где либо, перед партнером, либо в раздевалке(хожу в бассейн). Моя проблема в том, что мне становится очень дискомфортно, когда я вижу кого то без одежды. Если это незнакомки в раздевалке, то еще ладно….но у моих подруг и знакомых таких заскоков нет, они могут спокойно ничего не стесняясь начать переодеваться, либо сходить в туалет при мне. После этого мне сложно с ними общаться, я чувствую какой-то непонятный стыд и перед глазами стоят их половые органы и груди. Через время это забывается, до следующего инцидента.просто мне это кажется ненормальным, интимные места ведь поэтому и называются так? Есть ли у кого нибудь похожие проблемы?

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

А зачем вы смотрите на груди и половые органы, тем более, если вам это неприятно. Я вот в раздевалках не смотрю ни на кого, ну или в глаза, если с кем-то разговариваю.

Гость
#2

Я тоже не хочу видеть, как кто-то при мне с открытой дверью в туалете свои дела справляет. И не считаю это проблемой.
В раздевалке в бассейне, в принципе, тоже нормально испытывать некоторый уровень дискомфорта. Не зря же многие стараются переодеваться, обмотавшись полотенцем.

Вика
#3

Обожаю сауну. Тна письки и сиськи женщин не смотрю, не интересно. Общаемся, смотрим в глаза.

#4

Вы сами обозначили вопрос стыд.
В детстве вы испытали стыд, унижение и возможно вину.
Страх оказаться униженной, в стыдном положении, порицаемой обществом.
Теперь вы всё это связываете с половыми органами и быть голой.
Исцелите внутреннего ребенка, скажите это ненормально, что взрослые тогда так среагировали. Вы ни в чем не виноваты и вам нечего стыдиться.

Гость
#5

Вы извращенка? 😳зачем смотреть ?

Директор мира
#6

Загляни в шоколадный глазик

Гость
#7

Я не понимаю, причём тут половые органы? Какие-то неправильные у Вас знакомые. Зачем мудями трясти при всех? Сходить в туалет с открытой дверью? Хммм, мсье знает толк в извращениях.
Более-менее нормально у Вас всё. Стыдиться наготы перед человеком одного пола, кмк, перебор. Другого пола - вроде нормально.

Гость
#8
Гость

Я не понимаю, причём тут половые органы? Какие-то неправильные у Вас знакомые. Зачем мудями трясти при всех? Сходить в туалет с открытой дверью? Хммм, мсье знает толк в извращениях.
Более-менее нормально у Вас всё. Стыдиться наготы перед человеком одного пола, кмк, перебор. Другого пола - вроде нормально.

Да? Кхм, объясните ради любопытства почему не стыдиться своего пола? Вульвы у всех разной формы….потому что они не воспринимаются как сексуальные партнеры? Это не так, *** же существуют, к тому же многие люди би…это интимный орган , который уместно показывать только пантеру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: