Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите что делать, может кто сталкивался с таким
Мне 18 лет, с молодым человек вместе 2 года.(старше на 2 года). Из-за моральных принципов терпел ради меня, пока не стукнут заветные 18.
В общем, в меня просто напросто не входит. Пробовали три раза, очень сильно жжет при входе, и я естественно в слезы и говорю «хватит». Ходила к гинекологам, и к платным , и в поликлинику. Говорят что все у меня хорошо, эластичная. Но вот только одна сказала, что у меня вагинизм(боязнь полового акта), и до родов не смогу нормально заниматься сексом.
Дело в том, что как бы ближе к промежности у меня постоянно надрывается, и мне самой кажется что дело в толщине. В туалет неделю ходить больно, щипет, ну ранка, сама понимаю. Уже начала смотреть строение полового нашего органа, чтобы понять что со мной не так😄😂
Надеюсь, что кто то с этим сталкивался!

Настя
14 ответов
Последний — Перейти

К тому специалисту, который вам сказал про наличие у вас вагинизма, и обратитесь. Специалист расскажет, что с этим делать и к кому еще из профильных специалистов обратиться. Ваша проблема решаема, но только в тандеме работы со специалистами: врачами, сексологами и психологами.

Гость
#1

Выпей и расслабься. В первый раз боль будет жуткая. Кровит все. Процесс не очень приятный для девушки. Время, чтоб зажило. Во второй раз будет лучше. А потом и забудется.

Света
#2

Очередной дррочер пишет, осточертел уже.

Настя
#3
Гость

Выпей и расслабься. В первый раз боль будет жуткая. Кровит все. Процесс не очень приятный для девушки. Время, чтоб зажило. Во второй раз будет лучше. А потом и забудется.

Вот в последний раз и пила...
Не получается никак. Вообще не знаю, что делать

Настя
#4
Гриб Людмила Николаевна

К тому специалисту, который вам сказал про наличие у вас вагинизма, и обратитесь. Специалист расскажет, что с этим делать и к кому еще из профильных специалистов обратиться. Ваша проблема решаема, но только в тандеме работы со специалистами: врачами, сексологами и психологами.

Я расслабляюсь, как мне и говорили.
Я же вот и говорю, ближе к промежности рвётся каждый раз...

Гость
#5

ну так не ВЫПИТЬ надо, а НАПИТЬСЯ! До отключки! чтоб как общий наркоз подействовало... я выпивала 1.5 бутылки красного. Другая моя знакомая чуть ли не бутылку водки. И тогда всё как по маслу. даже не заметишь. И это не шутка. До этого у нас три недели не получалось, слишком мощный тонус мышц из-за страха боли..

Настя
#6
Гость

ну так не ВЫПИТЬ надо, а НАПИТЬСЯ! До отключки! чтоб как общий наркоз подействовало... я выпивала 1.5 бутылки красного. Другая моя знакомая чуть ли не бутылку водки. И тогда всё как по маслу. даже не заметишь. И это не шутка. До этого у нас три недели не получалось, слишком мощный тонус мышц из-за страха боли..

Спасибо за совет))
Попробуем и так😂
Ну а если и это не поможет?

Гость
#7
Настя

Спасибо за совет)) Попробуем и так😂 Ну а если и это не поможет?

cомневаюсь, что может не помочь:))) я уж тогда о хирургическом вмешательстве думала..:))) нет, поможет, я сильно отключилась. когда легла в кровать... вообще ничего не почувствовала... а утром он сказал, что дело в шляпе:)

#8

Сделайте хирургическую дефлорацию.

Настя
#9
Серебряная Королева

Сделайте хирургическую дефлорацию.

Очень много читала по поводу этой операции
Там надрезается сама Плева, а у меня рвётся ближе к промежности. Немножко две разные операции:(

Алина
#10

Используйте смазку, если своей не хватает. Надрывается... ну разорвите до конца уж. Что у вас парень какой-то... лишить не может.

м мнение
#11

Cделайте хирургическую дефлорацию!
Лучше в мед. центре!
Тогда проход будет свободен, купите игрушку подходящего размера
и постепенно сможете массажировать, растягивать просак*,
Можно самой мануально массировать просак*.
Член большой, маленькая вагина, плохо тянется кожа!

Настя
#12
Алина

Используйте смазку, если своей не хватает. Надрывается... ну разорвите до конца уж. Что у вас парень какой-то... лишить не может.

Пробовали!😄
Парень просто слушает меня, потому что боли такие... я и сама продолжать не могу...

Александр
#13
Настя

Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите что делать, может кто сталкивался с таким
Мне 18 лет, с молодым человек вместе 2 года.(старше на 2 года). Из-за моральных принципов терпел ради меня, пока не стукнут заветные 18.
В общем, в меня просто напросто не входит. Пробовали три раза, очень сильно жжет при входе, и я естественно в слезы и говорю «хватит». Ходила к гинекологам, и к платным , и в поликлинику. Говорят что все у меня хорошо, эластичная. Но вот только одна сказала, что у меня вагинизм(боязнь полового акта), и до родов не смогу нормально заниматься сексом.
Дело в том, что как бы ближе к промежности у меня постоянно надрывается, и мне самой кажется что дело в толщине. В туалет неделю ходить больно, щипет, ну ранка, сама понимаю. Уже начала смотреть строение полового нашего органа, чтобы понять что со мной не так😄😂
Надеюсь, что кто то с этим сталкивался!

Если хочешь я могу помочь. Опыт решения таких проблем очень большой. Пиши и решим твою проблему cedsf@inbox.ru

Гость
#15

Дилаторами надо растягивать со смазкой. В разные стороны тянешь, и по минут 10 держишь внутри. Потом парня тоже просишь делать тоже самое, чтобы психологически подготовится к тому, что контроль не только за тобой. Потом поза девушка сверху, ты контролируешь введение члена насколько глубоко.
Если кожа не выдерживает и надрывается, это может быть кожное заболевание тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: