Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после секса, в чем причина?

Добрый день, мне 23 года, не так давно лишилась девственности с любимым мужчиной, но так как он военный, то опыта общения с женщами у него у самого мало, и в первую ночь у нас вышло так, что он не с трудом находил, куда вставить член: например, я лежу на животе, он сверху и он выше нужной точки входа метился, то ли хотел анальный секс, о чем я его и спросила, он робко сказал "нет", потом уж ладно я рукой своей пыталась вставить сама его член во влагалище (вышло так, что моя рука снизу охватила член, а сверху был лобок и он подумал, что он уже вошел и начал активные движения, на что я ему: "там моя рука"..., ты еще не вошел
Теперь он мне не пишет, почему? Боится, что опозорился? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Понял что ты не девственница
2. Секс не понравился
3. Твоя анатомия не понравилась

Гость
#2
Гость

1. Понял что ты не девственница
2. Секс не понравился
3. Твоя анатомия не понравилась

вполне возможна любая из причин, но какая именно я хз

Гость
#3

Как ты могла лишиться девственности, если он не попал куда надо? Она у тебя в руке, что ли была?

Гость
#4

из описанного автором, складывается впечатление, что ему просто стало неловко. а как он себя вел после кекса? это же тоже важно. какой у него в принципе темперамент?

Гость
#5

вы че реально не стесняетесь такую *** писать на форумах?

Гость
#6
Гость

вы че реально не стесняетесь такую *** писать на форумах?

а для чего по-твоему эти форумы? рецептами блинчиков делиться? встречный вопрос, ты реально в 9 утра сидишь, читаешь, анализируешь, что *ерня, а что нет, и не ленишься комментировать? вот прям взяли после твоих слов, все устыдились и перестали писать. так думаешь это работает? никого не поменяешь, а вот своим временем как-то хреново распоряжаешься, заняться нечем?)

Гость
#7
Гость

а для чего по-твоему эти форумы? рецептами блинчиков делиться? встречный вопрос, ты реально в 9 утра сидишь, читаешь, анализируешь, что *ерня, а что нет, и не ленишься комментировать? вот прям взяли после твоих слов, все устыдились и перестали писать. так думаешь это работает? никого не поменяешь, а вот своим временем как-то хреново распоряжаешься, заняться нечем?)

музыку захотелось послушать, вот под музыку и читаю что мы вчера не договорили с человеком тут

Оргазмов Клитор Вагинович
#8

🤣так он и не собирался в тебя входить, по привычке в руку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: