Гость
Статьи
Низкое либидо у мч

Низкое либидо у мч

Здравствуйте.У меня проблема!!Дайте дельный совет.
С парнем встречаемся 3 года,живем вместе год,нам обоим по 20
У нас ПА ооочень редко
Сразу скажу он никак физически не устает(уже как три месяца не работает,живем на его накопления)я тоже не работаю.
Я уже пыталась говорить на эту тему раза два три и все его ответы это было мол ты меня задеваешь такими предъявами,я после таких слов отношусь к сексу как к работе.Это нормально вообще?Что мне делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Менять ебы@ря

Гость
#2

Ты живешь с проходимцем. Без любви.
Чай не маленькая. Можешь решить сама, что тебе делать.

#3

Вы у него первая? Может у него включилась ретроспективная ревность и он осознал что ему нужна девственница? Брезговать начал и всё такое, грызёт его это.
Бывает так что мужчины никогда об этом не говорят, не хотят расстраивать, т.к ничего с этим уже не поделать.

пупся
#4

Приветствую!
Сложная у вас ситуация. Но нужно стараться решать проблему, всё-таки ПА важен в отношениях. Раз мч не понимает, что вас не устраивает регулярность ПА, то поставьте его перед выбором. Так и скажите:"либо мы еб**я 3 раза в день, либо я от тебя ухожу, уж прости". Звучит смешно, но все же, может тогда одумается.

Иллич Членин
#5

1) у него возможно такая половая конституция тогда ничего не сделать
2) возможно с гормонами не все впорядке. как он у вас по повадках, мужественный и активный или наоборот робкий и постоянно лежит ничего не хочет, как он себя ведет во время ПА прям с животной страстью вдыхает запах женщины и глаза горят или наоборот мухи на потолке разглядывает? и как с вторичными половыми признаками, ярко выраженние или наоборот? помоему то ли высокий пролактин то ли эстрадиол роняет либидо, но я уже не помню, если сдавать анализы то лучше сразу на все: тестостерон общий, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ГСПГ, и дальше уже смотреть картину и при помощи препаратов пытатся корректировать уровень гормонов мужские поднимать а женские ронять к норме, в интернете полно информаци, тут всего не описать.
второй вариант это если вы прям очень любите парня и хотите всеми силами пробовать искать пути решения, но не факт что он сам захочет и не факт что дело в гормоналке.

Гость
#6

У меня в 20 также было. Не хотелось

Евгения
#7

А по началу секс чаще был? Если да, то попробуйте интимную жизнь ролевыми играми, игрушками из сексшопа или еще чем разнообразить, ну и эффекс нейро (экстракт горянки, цинк, комплекс аминокислот, витамины группы в) ему купить, пусть месяца 2-3 его попьет для повышения либидо и улучшения потенции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: