Гость
Статьи
Хочу интима, думаю, …

Хочу интима, думаю, что готова, но с чего начать?

Мне 18, девственница, познакомилась с парнем(20 лет), в начале общения сразу заговорили за интим, вроде друг друга привлекаем, но на практике я вообще неопытная, в теории очень прошарена, он об этом знает, мы максимум перекидываемся какими-то нюдсами, видно, что у него глаза горят, я вроде тоже хочу, но сразу куча мыслей в голове.
Я не против секса на первом свидании. Но у нас и свиданий не было.
Появились планы у нас провести время вместе в это воскресенье. На полноценное соитие я не готова, но моя матка сходит с ума, самоудовлетворение тоже не помогает, боюсь, что стану перед ним очень инфантильной, мартовской кошкой. С чего посоветуете начать? Платонический секс? Просто петтинг? Или всё само пойдёт? Поделитесь опытом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуем не прыгать на первого попавшегося, а ходить на свидания с разными и выбирать самого лучшего, кто будет нежно и трепетно относиться, и заниматься этим только когда парень серьезно относится, заботится и хочет жениться.
иначе - из опыта - плохо будет потом. ты-то привяжешься, а парень с большой долей вероятности не захочет повторения, или может еще несколько раз ахнет, и на этом все. а ты потом страдать будешь. и может быть даже ходить с пузом, что совсем не исключено.

Гость
#2

Поищи для первого раза платного массажиста с продолжением. Просто заплати за услугу. Бесплатники и изнасиловать могут.

#3

Ну во-первых предохраняйся!если не отношения то не стоит заниматся сексом потому что просто хочется,не торопись все будет😉

Гость
#4

вброс чтоли...
девственница и на первом свидании первому встречному готова дать.
будто читаешь записки портовой шл_хи

Гость
#5

В первую очередь нужно предупредить парня о своей девственности, и объяснить что ему нужно быть нежным и осторожным. Если начнете с петтинга, то сможете привыкнуть друг к другу, понять что ему, а еще важнее вам(!!!) нравится. При таком раскладе при первом проникновении будет меньше дискомфорта и больше спокойствия

Гость
#6

Советую начать со свидания. К тому же, вы можете затрагивать аккуратно подобные темы, с каждым разом всё больше и больше раскрываясь, если планируете дальнейшие отношения. Ну или же просто предложите аккуратно интим, завлеките, если хотите просто переспать

Гость
#7
Гость

вброс чтоли...
девственница и на первом свидании первому встречному готова дать.
будто читаешь записки портовой шл_хи

Похоже на то!

Гость
#8

Да ну её, эту практику...
Продолжай развиваться в теории

Гость
#9

Провести время это на квартире?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: