Гость
Статьи
Мужчина хочет АС

Мужчина хочет АС

#секс Подскажите, это у всех мужчин такой бзик сейчас? Все отлично, в отношениях супер, в сексе тоже, всегда в восторге от узости моей киски (могу …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#406
Гость

Обосрались, обоссались, старые свиньи пидас/кие(( ***(
Своему пи/су засади страпон, и отыбби его, он на это тебе старой дуре намекал 25лет!
А ты до сих пор не догналась, продавщица с 5ки((

Радикальная феминистка от недоё ба бесится, борчиха, страшная как смерть ⚰️, никто не клюёт на неё, вот и строчит комменты, аж слюни в телефон летят 🤣🤣🤣🤣🤣! Озлобилась , бедная!! Всё о страпоне мечтает, да купи себе уже и успокойся!!!

Гость
#407

Мужчина хочет АС/с/ страпон ему в ж/опу, путь удовлетворится, если хочет) Ипите его, пока кровь не потечет и *** не полезет.
Главное памперсы купите) А то сра/ться то непроизвольно станет.

Гость
#408
Гость

Мужчина хочет АС/с/ страпон ему в ж/опу, путь удовлетворится, если хочет) Ипите его, пока кровь не потечет и *** не полезет.
Главное памперсы купите) А то сра/ться то непроизвольно станет.

Успокойся, тупая ты пз да, никто тебя не будет тра хать в твою жо пу!!! Кому нужна дура из психушки???

Гость
#409
AnnaNirvana

С мужем 25 лет вместе. Трахаемся со страстью и большим удовольствием всегда, но решили лет 5 назад и анал попробовать. Сразу скажу это не просто так взял туда и засадил. Во первых все должно быть отмыто, промыто, чистенько чистенько. Потом очень важно возбудить меня на столько, что я желаю анал. Ну и делать все очень нежно,. А потом уж и трахать меня как хочется и ему и мне. И вот сейчас мне нравится, сама прошу его, оргазм совсем другой.

Полностью согласен...постепенно и практически 90 процентов женщин подсаживаются на анал,но жля этого нужен,что бы первый опыт был с опытным мужчиной...

Любопытный
#410

Ну удовлетворите разок мужика, чо вам стоит? Мне самому не особо нравится АС, но если девушка не против открыть врада её попки, то и я не прочь засунуть свой член туда, причем девушки от этого тоже кайф ловят бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: