Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно восстанавливаться мужчине

Занимались сексом с парнем. Было у нас 3 половых акта за полтора часа, каждый примерно 20 минут. Четвертый раз у него не встал. Вопрос, это нормально или парень импотент?

София
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально

Гость
#2

На таких тупых баб встает вообще?

Гость
#3

Импотент! 100 процентов импотент. Мой любовник может 7 раз за ночь

София
#4
Гость

На таких тупых баб встает вообще?

А что не так?

Гость
#5

Нормально, даже близко не импотент, жеребчик

Гость
#6

По разному нужно если подряд два небольшой перерыв, третий ну час скажем, четвертый после сна.

Гость
#7

А зачем вам столько раз подряд, автор? Всю ночь надо? А с утра на работу не надо?

Гость
#8
Гость

Импотент! 100 процентов импотент. Мой любовник может 7 раз за ночь

За полярную ночь?)

Гость
#9

Самое нормальное три минуты и спать.

Гость
#10

Вы что, секс-терорристка? Оставьте парня в покое. Какой импотент? Почитайте в интернете значение этого термина.

Гость
#11

Импотент. Бросай этого слабака

Гость
#12

И женщины еще упрекают мужчин в незнании женской физиологии😹😹

Гость
#13

Мой турецкий любовник делает это без остановки в разных позах до утра. Для меня это здорово, пока мой муж не знает

Гость
#14
Гость

Мой турецкий любовник делает это без остановки в разных позах до утра. Для меня это здорово, пока мой муж не знает

Проснулась, а рядом такжик.

Пурген
#15

Парень просто поспать хочет. Но скоро у него с тобой будет только 2 раза. Потом один. Потом у него вообще на тебя стоять не будет, но это не значит, что он импотент. Стоять у него будет на других.

Гость
#16

Конечно импотент. Беги от него.
Ищи нормального. Который не 20 минут. А по 40 минут как минимум.

Гость
#17

Мой муж меня в прошлые выходные трахал 15 часов без перерыва, я со счета сбилась. И когда с с работы приходит - всю ночь *** не переставая, пока на работу не уйдёт. Вот сейчас жду субботы для траха

Гость
#18
Гость

Мой муж меня в прошлые выходные трахал 15 часов без перерыва, я со счета сбилась. И когда с с работы приходит - всю ночь *** не переставая, пока на работу не уйдёт. Вот сейчас жду субботы для траха

А мой муж прямо на работу со мной так и ходит :)

Гость
#19

счастливая дура....

#20

София, ты, крольчиха? Так дай кролику отдохнуть и покурить)))

#21
Пурген

Парень просто поспать хочет. Но скоро у него с тобой будет только 2 раза. Потом один. Потом у него вообще на тебя стоять не будет, но это не значит, что он импотент. Стоять у него будет на других.

А она этого и боится))

Гость
#22
Умнюк

А она этого и боится))

поэтому ей после пятнадцати часов следует еще часа три cocaть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: