Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет близости

Здравствуйте. Живу с парнем пол года, встречаемся уже 4 года. До того как съехались близость была каждый день практически, и дело совсем не в том, что я к примеру перестала за собой ухаживать, он видел меня в любом виде за 4 года, да и знакомы мы 10 лет. Сейчас дай бог близость раз в 2 недели, и то, это 3-5 минут, потом начинаются дикие отмазки, в глазах темнеет, спина болит, ноги болят, спать хочу, желудок болит, вообщем целый пучок. Он особо не пьющий человек, вот как раз бывает на выходных раз в 2 недели выпьет и его желание просто как у семиклассника со «спермотоксикозом », в такие моменты уже противно соглашаться , уже заранее зная , что это будет 3 минутки , а потом он резко захочет спать. Как то даже не выдержала , со скандалом все прошло, выслушал, и вроде в порядке стало, практически каждый день, а потом опять… Я не озабоченная, у меня из парней за всю жизнь был только он, поэтому при первой хотелке я б не побежала к другому который хоть всю ночь может( как парень раньше).
Нам по 20 лет. Уже просто сил не хватает, подруг нету, только друг один, как то даже не хочу это обсуждать с ним.
Но я просто не могу понять что это за парадокс. Он так же делает мне комплименты каждый день как и раньше, особенно насчет фигуры, любит просто даже полюбоваться, измена с его стороны сразу отлетается, он сам от меня не отлипает, вечно рядом, поэтому мне даже не приходится иногда узнавать как он и где он.
После каждого раза кормит меня завтраками, что завтра сколько захочешь и т,п. По факту же, он делает вид что не говорил такого и РЕЗКО ЗАБОЛЕЛ ЖИВОТ,ЗАХОТЕЛОСЬ СПАТЬ, РАНО НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ. #интим #нетсекса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его задолбали с сексом ) не думаю что он вам изменяет , просто скорее всего у вас разные темпераменты . Тем более когда люди вместе живут , то уже это становится обыденностью , а когда не жили вместе была какая то интрижка) разнообразьте как то , меняйте локации , что то придумывайте , а вообще да это семейная жизнь и практически у всех так )

Гость
#2
Гость

Вы его задолбали с сексом ) не думаю что он вам изменяет , просто скорее всего у вас разные темпераменты . Тем более когда люди вместе живут , то уже это становится обыденностью , а когда не жили вместе была какая то интрижка) разнообразьте как то , меняйте локации , что то придумывайте , а вообще да это семейная жизнь и практически у всех так )

Мы и до того как съехались бывало жили вместе, но не больше 2-х месяцев.
Я его не задолбала. )Просто забыла еще тот факт, что он обожает просто меня позлить, он может соблазнять, любыми способами, очень частые пошлые шутки, но до этого доходит как я выше говорила раз в 2-недели. Иногда даже кажется что он эгоист, так как в 80% случаях получает удовольствие только он, естественно за 3-5 минут каких то телодвижений которые он делает в первую очередь ради себя, получает это только он.

Гость
#3
Гость

Мы и до того как съехались бывало жили вместе, но не больше 2-х месяцев.
Я его не задолбала. )Просто забыла еще тот факт, что он обожает просто меня позлить, он может соблазнять, любыми способами, очень частые пошлые шутки, но до этого доходит как я выше говорила раз в 2-недели. Иногда даже кажется что он эгоист, так как в 80% случаях получает удовольствие только он, естественно за 3-5 минут каких то телодвижений которые он делает в первую очередь ради себя, получает это только он.

Так уже вы живете вместе привыкай так будет всегда , он не изменится , а дальше будет реже и реже ) либо ищи мужчину с другим темпераментом , есть и до 50 лет по несколько раз в день . Отмазки не просто так , ему просто это не нужно, а подаёт вам это под соусом как будто дразнит вас , а сам думает ой отмазался ура . Когда люди живут вместе долгое время , тут уже нужно что то новое изобретать , если вы уже поняли что ваш мужчина постоянно отказывается .

Гость
#4

может он мастурбирует втихаря? жижу свою слил и уже не хочется, а если по 3-5 раз в день змея душить то секс вообще не нужен, *** на женщину начинает вяло вставать, желания нет

Гость
#5

Поговорите как с взрослым, либо наши отношения подходят к концу, либо мы подробно обсуждаем, что случилось с сексом и пытаемся исправить, варианты взавра болит голова уже не прокатит.

Гость
#6

Может есть проблемы со здоровьем? Не мешало бы посетить уролога. У моего при простатите был сильный спад сексуальной активности. Пролечился, как-то все равно вяло было. Начал принимать Джент, и снова секс у нас стал частым.

Гость
#7

да хватит ныть уже!!! сегодня весь день подобные темы.. все мы знаем что женщинам секс не нужен. Прекращай свою истерику

Мария
#9
Гость

Может есть проблемы со здоровьем? Не мешало бы посетить уролога. У моего при простатите был сильный спад сексуальной активности. Пролечился, как-то все равно вяло было. Начал принимать Джент, и снова секс у нас стал частым.

Чушь не неси. Каков простатит в 20 лет?? У них просто разный сексуальный темперамент да и только. Можно конечно выстроить чтоб секс был дольше а не трехминутный. Это таблетки риджамп. Но ты такая молодая, а он амеба. Зачем оно?!

Гость
#10
Мария

Чушь не неси. Каков простатит в 20 лет?? У них просто разный сексуальный темперамент да и только. Можно конечно выстроить чтоб секс был дольше а не трехминутный. Это таблетки риджамп. Но ты такая молодая, а он амеба. Зачем оно?!

Я к тебе за советом не обращалась, и не тебе писала. Твой муж может закидываться чем хочет, мне по барабану, охота поскорее на тот свет с лошадиными дозировками силденафила, счастливого пути) Про джент я написала исходя из своего опыта, на твой мне как-то наплевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: