Гость
Статьи
Как его развести на …

Как его развести на наручники, связывание и подобное?

#отношения  #секс   #бдсм Как уговорить парня на бдсм. Живём с парнем больше полугода, у него из фетишей это попа (любит подходить и шлепать или когда лежим на кровати) однако стек и плеть он не хочет пробовать, любит только ладошкой, но бог с ним.. любит так же удушение во время секса. Один раз были пьяные и поругались, так после этого был классный жёсткий секс, грязные словечки, двойное проникновение с игрушкой. Обычно он против моего вибратора, не воспринимает его. А в тот раз сам предложил. Я тащусь всю жизнь по бдсм, опыт был, как в роли домины, так и в роли сабмиссива. Хотелось бы его приобщить как доминанта. Сам говорил, что были мысли привязать меня к кровати. Однако у него такие желания и мысли очень мимолетные, и когда заводишь разговор снова - он не хочет, отнекивается. Игрушки - снова враги. Как-то предлагала называть его хозяин или господин, тоже такое не любит. Окей, но как его развести на наручники, связывание, игрушки, унижение и подобное?.. Подскажите, что делать?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальный мужик не будет ревновать к игрушкам. Ну если с самооценкой все ок. Обсудите с ним это, успокойте, расскажите, что вам с использованием игрушек становится ещё более хорошо. Если он вас любит, то для него эта информация будет стимулом не запрещать вам что то такое использовать во время вашего секса.
Это ведь просто дополнительные приколюхи, они ничего не заменяют. И вы же не страпонить его предлагаете, чтоб он так пугался)

Гость
#3

Сесть и поговорить. Во всем надо искать компромиссы. Важно дать понять что это не ваша блаж а то что вам необходимо. И да, где то на уступки придется пойти и вам

Гость
#4

Зачем мучить человека?
Найдите себе такого же бдсм-щика и пИ зд ите друг друга до уср ачки.
P.S. Извращенцы чёртовы.(((

#5

я бы посоветовала на эту тему почитать "черный". Там больше подобных тем.
Или просто дайте ему веревочку и скажите, что вас это очень возбуждает и вы влюляетесь в него сильнее, когда он делает обвяз

Гость
#6

Почему ты приперлась к нормальным людям про это спрашивать и отнимать у них время? Иди на спецфорумы, где такие же *** извращенцы тусуются? Или сексопатологу, за деньги.

Гость
#7

тхахаха)) блин, мне как парню вообще неловко от прочитанного)) я ниче этого не знаю) Если бы меня в сексе еще назвали "хозяин" или "господин", я бы наверно вместо секса просто смеялся бы долго))

Не, сами мысли насчет привязывания к кровати у меня самого были... но ... это как-то уж... хм, не знаю. БДСМ и чувственность видимо по разные стороны баррикад .

Гость
#8

Не на тот форум вы обратились. Тут дамы от вида мужского полового органа в обмороки падают, а вы про БДСМ.

Гость
#9

Надень , наручники , и соблазни . Или пусть вас , двоих , закроют в наручники , и подержат в подвальном помещении .заводит сходу .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: