Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с карликом

Однажды я услышала, что мой муж обсуждает по телефону какую-то лизу и что он к ней заедет за документами. Я сразу все поняла и разрыдалась. Потом муж уехал видимо с ней кувыркаться, но забыл дома телефон. На телефон позвонил его дружок Сергей. Я не посмотрела кто-то и начала, подумала лиза и начала орать на нее. Сережа начал меня успокаивать и не спешить с выводами о муже. К тому моменту я уже напилась и орала на него, а потом решила отомстить мужу с его другом и сказала, что приеду к нему поговорить. Приехав к него, сергей реально начал разговаривать, но я повалила его на диван и мы занялись этим. Он даже не сопротивлялся. Явно мной манипулировал, чтобы переспать. Я женщина красивая завидная. Но самое странно что. Секс длился минут 50 и у него был большой, хотя мне казалось что маленький будет. Думала мужа это взбесит, если я выберу карлика моего роста с крохотным членом. Я сама девушка невысокая где-то 175см. Секс был долгим и мне давно так хорошо не было. Сергей отвез меня домой. Сперва мне было стыдно перед мужем. Но я подумала, он не только изменщик но еще и скорострел. Секс с ним был минут 15 максимум и член у него меньше. Потом я регулярно ездила к сергею. А сейчас думаю что мне делать. Выбрать хороший секс или социальный статус. Ведь сергей низкий, а мой муж женя 200см ростом статусный и статный. В обществе мы хорошо смотримся, а с сережей я буду себя мамой чувствовать. Я хорошо выгляжу. Мне 32 выгляжу на 20, но он тоже моложе своих лет смотрится. Еще у меня 3 детей, но они в любом случае останутся со мной, так как муж изменщик и будет на моей стороне. Кто же мог подумать что с карликом может быть такой качественный секс?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и со мной измени если ты красивая

Гость
#2

Шая, смешная ***? Уже нашла своего Тириона?

Гость
#3

Твой муж моральный урод

Гость
#4
Гость

Шая, смешная ***? Уже нашла своего Тириона?

*** — шJlюxa

Гость
#5

Прикольно. Совмещай.

#6

В слове мама две ошибки делаешь , бездарная , необразованная , тупая шаболдина !

#7

Мне 32 выгляжу на 20)) А мозг на 12, охотно верю 😁

Гость
#8

Тоже трахалась с низкими парнями. У них обычно стоит дольше и они какие то резвые. хорошо долбят. Они подходят только для секса. Стыдно с карликом 170 семью не создашь. Плохие гены

Гость
#9

Глупая кукла, опять свои сказки сочиняешь?

A.M
#10

1) забыть телефон поехав подписывать документы - здесь да куда то спешил,что-то не чисто

2)"сергей реально начал разговаривать, но я повалила его на диван и мы занялись этим. Он даже не сопротивлялся. Явно мной манипулировал, чтобы переспать"

😃😃😃

3)175 это высокая все таки женщина, я как мужчина 195 знаю эти границы

Гость
#11

Сказки венского леса

Лапа
#12

Про 3-ёх детей - это было лишнее. Кто детей смотрел, когда к карлику побежала - нестыковочка. Старайся лучше :))

Русский - не твой родной язык? Пользуйся ChatGPT - он хорошо справляется с переводами, от носителя языка не отличить. Ещё и ошибки умеет исправлять. Да и саму историю за тебя придумает :)

Гость
#13

Вброс какого то дрочера...

"девушка невысокая где-то 175см" ты *** свой рост не знаешь? для девушки 175 это вполне высокий рост.

"Я сразу все поняла и разрыдалась." Что поняла? С чего вообще такой вывод, что муж изменяет?

И вообще на хрена этот пост? Похвастаться или пожаловаться на мужа и выгородить себя?

Муж изменял либо нет еще не понятно, а ты УЖЕ изменила. А если окажется, что он не изменяет? Все норм будет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: